Лилия Ильг

3хлетняя внучка утром узнав, что мама улетела в Женеву спросила: "А когда плясать будем"?

Ответы
Роман Гендельман

бедный ребенок,а мама ...........

Роман Гендельман

женщинам я больше не доверяю

Лилия Ильг

Да шо Вы такое говорите Вы и молчите? Люди посмотрите на этого молчуна

Лилия Ильг

Да жду когда Сарочка с Розочкой подойдут, вот тогда Привоз будет

Лилия Ильг

пока копаются они всех пока пропесочат так день кончиться. Шоб я так жила

Лилия Ильг

ну на несколько дней уеду а там война план покажет

К.а.н.он

Когда мама проснется

Nina Savelyeva

От радости?

Лилия Ильг

Я как то сказала фразу: "Кот за двери мыши в пляс" а она запомнила