Dasha Sokolova

Реклама на ТВ: молодая симпатичная женщина на работе, дома и даже в лифте (короче, повсюду!) видит белую рогатую козу с колокольчиком на шее… Думаете, она наркоманка и мучается галлюцинациями? НЕТ! Просто её повсюду преследует МОЛОЧНИЦА!!! 8-(
Интересно, у меня одной возник вопрос, причём тут коза? Ну уж пустили бы в преследование толстую деревенскую тётку в платке и переднике, с подойником в одной руке и бидоном в другой! Хотя бы было как-то логично что ли… И какой извращенец, интересно, снимает такие рекламы?!

Ответы
То
Тортуга

ДАШ, СМОТРИ "ГЕНЕРЭЙШЕН ПИ"!!!! МНОГО ОТВЕТОВ!!!)))) СУПЕРСКИ!!!!)))))))))))))))

Александр Данкев

Ха Ха, рассмешила))) и такой маразм всюду.......

Misha Melik

tochna esli bi ti ni skazala prichem kaza ya bi ni ponil