Дмитрий Толст

ну кто меня научит петь,Чтоб хотелось плакать,Чтобы было больно.Чтоб в большом букетеБыть красивой розой.Влезть в чужую душуИ с меня довольно.У своей девчонки,В сердце быть занозой.

Ответы
Лиза Тарнаева

давайте я научу... я так пою, что мои дома все плачут, от смеха, и постоянно просят - прекрати... так уж точно никто не может...

Елена Романова

Насчет пения не обязательно.У Вас со стихами неплохо.По крайней мере от души.

Валентина Терешагина

Оно так нужно? Иногда достаточно просто посмотреть, чтоб всё это произошло)

Татьяна Енокян

Экстрим только по понедельникам! Могу предложить учителя пения 89163736609

Светлана Поверникова

Зачем лезть в душу? Надо будет - сами раскроются. А не надо - и не надо.

Жить Вопреки

Хороший стих... Но главное играть на баяне... Ну или нервах!)))

Валентина Васильева

Слушай цыганские романсы или испанскую гитару, или Дидюлю

Людмила Ким (Квак)

Счастья надо добиваться,а любовь заслужить...

Елена Ильина

Никто вас не научит, пока сами не научитесь....

Валентина Дмитриева

видимо не пришло твоё время ещё,подожди.

..ms.. ..happy..

голос х-фактор Есть? так иди и участвуи!

Елена Кушнир

Лучше не надо)))Пой ,как умеешь!

Ольга Быкова

я точно не смогу это сделать

Любовь Лещенкова

С чувством слуха рождаются.

Андрей Храмовник

если сами соченили то грац)

Оленька ))))

Сходи в музыкальную школу.

Жанна Магзумова

если не умеешь то никто

Светлана Меньшикова

Это констатация факта?

Imperial 17

Жизнь друг, только она