Сила Ветра

Что такое силушка богатырская?

Ответы
Андрей

Рассмотрим этот вопрос через разбор двух слов "силушка" и "богатырская". Первое слово явно имеет смягчённое значение, намекая на воздействие без прямого действия. Во втором слоя сразу можно выявить два корня " Бог" и "Тырить". Перво слово о чём то незримом и во всё отображёно, а второе слово переводится на современный язык - нести. Стырить - унести, снести. Подведу итог: внутренне состояние носителя "силушки богатырской", мгновенно преобразует всё до чего дотягивается его внимание.

Сила Ветра

👏 офигенно! Нет слов!!!

Андрей

Благодарствую!

Александр Митич

поговорка такая есть:"была сила,когда мать с..ать носила..." не слышали!??😝🌷

Ге
Гебурашка

это массушка богатырская, умноженная на ускореньице богатырское

Сила Ветра

Именно! Пятёрочка с плюсиком!!!

Ѻлегъ

Лер, сама то как думаешь? ...извини что вопросом на вопрос ответил

Сила Ветра

🤷‍♀️ твоё право. Я по формуле определяю 😁. А ты?

Ѻлегъ

а я по духу ...русский богатырь, вопреки расхожему мнению, отнюдь не был горой мускулов. это обычный человек, из толпы он не выделяется ни чем

Сила Ветра

😁 духом силён

Ѻлегъ

сильная душа и тело подтягивает к своему уровню. совсем не обязательно иметь гору мышц чтобы выйти победителем из любой схватки

Сила Ветра

🙄 душа?

Ѻлегъ

конечно

Слава Касьянов

Враки все это. Реклама пишет, что в 70 будет как в молодости.😉.

Виктор Шаламов

Когда одним ударом семерых. Как "храбрый портняжка" мух бил.

Сила Ветра

😁 это сказка

Виктор Шаламов

Так и силушка богатырская - это тоже из сказки. Или из рекламы: "Квас Цибули очень вкусный, в ширину меня раздал. Силу буйну, богатырску, очень скоро он мне дал."

Газинур

Где Илья твой и где твой Добрыня.сыновей кличет родина мать

Николай Бочкарёв

Моментушка коловратный, поделённый на плечо богатырское. )

Сила Ветра

😂 супер!

Андрон Шрайбикус

Да как жахнет, как ахнет, да и короче почти ядерный заряд

Андрон Шрайбикус

Чего? Это мы, богатыри такие

Просто Ёж

Это массушка богатырская помноженная на ускореньице

Сила Ветра

👏👏👏 бравушки! Пятёрочка с плюсиком!

Просто Ёж

То бишь тоже богатырская

Сила Ветра

🤗 именно

Просто Ёж

🙂

Виктор Никитин

Это все в одной кубышке то что делает честь мужчине)))

Лека Лютер

Это массушка богатырская умноженная на ускореньице

Сергей Сергей Журавов

ну это Алексей Власов.. Арнольд Шварценеггер..

Сила Ветра

)))

Сергей Сергей Журавов

ну ладно Гаккеншмидт.. Засс..

Сила Ветра

Не знаю таких

Сергей Сергей Журавов

ну они были ранее..

Ёжик Злобный

Она спит за не надобностью. Как Илья на печи.

Ёжик Злобный

Дух недюженный.

Ведающий.

Это называется:"вижу цель, не вижу преград!"))

Сила Ветра

😁 вероятно

Евгений Самсонов

Да богатыри практически перевелись.

Алексей Иванов

то же небо опять голубое, тот же лес

Алексей Иванов

а дальше подумай сама, про скзку

Склифосовский

Это дар и долгие годы тренировок

Шепот

Это когда сила есть, ума не надо!

Сила Ветра

😁 да? почему?

Шепот

А я откуда знаю?))

Владимир Коваленко

Радость и уверенность женщины

Сила Ветра

😁 да?

Владимир Коваленко

Валерия, в быту это достаточно.