Просто Я!

На рентгене я какая-то уродина… Можно как-то угламурить снимки?

Ответы
Андрей Яковлев

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Новый уникальный интренет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта в качестве модератора.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу в интернете или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Это не простой колым, это партнерство.

В основные обязанности модератора входит следующее:
1.Наполнение сайта объявлениями и информационными темами.
2.Продвижение сайта в социальных сетях среди пользователей своего города и региона.
3.Контроль контента, т.е размещаемых пользователями объявлений и статей на соответствие правилам.
4.Поиск рекламы в своем городе или районе и размещение ее на сайте.

Проект объемный, для работы требуется большое количество людей, но к кандидатам предъявляются определенные требования.

Обязательные требования:
Минимальные требования к кандидату:
1.Кандидатом в модераторы может быть человек не моложе 18 лет.
2.Быть уверенным пользователем ПК и интернета.
3.Иметь компьютер или доступ к компьютеру не менее 3-х часов в день.
4.Иметь доступ в интернет на скорости не менее 1 mb/s.
5.Иметь и активно использовать электронную почту.
6.Уметь пользоваться интернетом с мобильного телефона.
7.Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook.
8.Иметь аккаунты в нескольких соцсетях и форумах, самый молодой из которых должен быть не менее 1 года.
9.Обязательно иметь активный аккаунт в социальной сети Вконтакте не менее 1 года, или как альтернатива, быть активным участником какого-нибудь серьезного форума типа http://forum.sibmama.ru/ или др. (не менее 1 года).
10.Иметь за последний год не менее 3 (трех) объявлений коммерческого содержания по продажи вещей или предоставлении услуг (продажа автомобиля или квартиры не считается) на одной или нескольких торговых площадках интернета.
11.Иметь возможность уделять для работы на сайте не менее 3-х часов в день.
12.Территориально находиться или иметь возможность (транспорт) без труда посещать город или поселок страницу сайта которого модератор собирается возглавить.

Определяющие требования (не исключают выше перечисленные, а дополняют):
1.Опыт в торговле
2.Опыт прямых продаж (млм, реклама, разносовая торговля)
3.Создание статей, ведение блога, организации группы и сообщества в соцсетях
4.Организация совместных покупок, магазинов и коммерческих тем в соцсетях и др.
5.Участие в бизнесс-курсах и семинарах/вебинарах
6.Опыт программирования, использования web-конструкторов для создания сайта, создание одностраничных сайтов
7.Опыт модераторства на других сайтах
8.Опыт руководящей работы

Чтобы подать заявку на собеседование пишите в личку или на адрес: admin@vdele.im имя, регион, город, скайп и почту, а также время по Москве, когда с вами удобнее всего связаться.
Собеседование проходит по скайпу.

Павел Шмурыгин

Внимание!
Консультации в личку и ICQ осуществляю только юным блондинкам!Оцените себя сначала!Если нет,читаем ниже!
Прейскурант!
Добавить Вас в друзья - 60$ (+20 $ ежемесячно - абонентка)
Ответ на вопрос в аську (ЛС, мыло,скайп) - 5$
Правильный ответ - еще +15$
Собрать индивидуальный Custom - 100$
Прошить на него же - еще +100$
Сделать администратором форума - 100000000000000 $ (только наличными!).
Купить форум - 99999999999999900000000000000 $ (только наличными!).
Ответы на вопросы в темах форума - БЕСПЛАТНО!!!

Сергей Фокин

Да оставайся такой какая есть. Зачем тебе портить себя Ведь каждая женщина когда то рассветет, и как у всех бывает спад но этот период будеть счастливым воспоминанием.

Александр Явдык

фотошоп творит чудеса) ..но если и он не помогает,- тут поможет тогда болгарка))))

Нели Курятова

Да конечно, надо бросить пить и самое главное курить, и будет гламурнинько.

Игорь Куприянов

можно - свинцовыми белилами на тельце смайлик нарисуйте перед съемкой)))

Светланка

а рентгенолог скажет:" Ах дэээвушка. какой у вас идеальный скэлэт")))))

Алина Колотыгина

это же рентген, кто эти снимки кроме тебя и врача увидит?????

Вячеслав Охотников

конечно сделать позитив а рентгне только негатив

Vitalij Gorbunov

Можно...Отдайте снимки ретушёрам-себя не узнаете!

Василий Дергунов

Делай коллективные.)) Там будут все уродами.)))

Лилия Никитина

Сравни с нормальной фоткой и изменишь мнение

Андрей Андрей

ну помадой чего нибудь подрисуй, или тушью 😄

Евгений Пешкун

Да нет, да попробуй в профиль снимок сделать

Кахабер Кинцурашвили

Вставьте в оправу со стразами от Сваровски

Роберт

Это с непривычки. Ко вему привыкнуть можно.

Андрей Панченко

надо нанять художника.пусть разукрашивает

Довбер Новиа

А на рентгене никто и близости не желает

Татьяна Медведева

подкорректировать лицо и все пройдет...

Лиза Т.

Надо ходить не на рентген, а на фотошоп.