..
.....Яна

2046г астероид наведёт порядок на матушке Земле..верите или это фальшивые новости...?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Возле земли ежегодно пролетают астероиды на приличном расстоянии,но кому то очень хочется напугать население и поднять панику.Люди очень интересно реагируют на конец света как к иеговистов и начинают продавать всё из дома,Так что панику используют для обогащению подонков которые дают ложную информацию.

Валентина Народникова

Да нет никого астероида.Есть планета Земля и есть Ее Создатель,только ему в праве решать и наводить порядок,Поверьте Он скоро вмешается в дела человеческие и исправит плачевное положение Земли.

..
.....Яна

Таои слова , да создателю услышать..

Валентина Народникова

Эти слова мне дал Создатель через Его Слово Библию. моя вера возрастает с каждым днём всё больше и больше.Его мудрость велика и не от кого не скрыта.Если человек правельно понимает ,что пишет Библия и принимает законы и принципы Ее,он наделён будет Божьей мудрости.

Валерий Юрьевич

Если верить всем этим бредням,то их уже много прилетало,даже и по 2 раза на дню. Вот только никто и никогда их не видел,разве что в разговорах.

Не Видимка

в 1988 был конец света, потом в 1994м потом в 2000 потом в 2005 потом в 2012, а потом я просто начала игнорировать весь этот маразм от "предсказателей"

Натали Малышка

Ну сами написали : фальшивые новости....Это я к тому, что при всех расчетах НИКТО точно не скажет про попадание в Землю астероида....

Кот Кот

Нечего страшного у нас есть хохлы. Они все сбивают даже 6 кинжалов одним выстрелом. Так что ежели чего то к ним обратимся!)

V/
V/S/G/

в сериале Флеш всё упирается в 2049...и ещё они 2019 то-же отметили как Кризис..старый сериал 2016 года

Евгений Бригг-Снежин

Бог ведает!.. НА всё Его ВОЛЯ!

V/
V/S/G/

🙏

Сергей Волков

Конец света, при моей жизни, по предсказаниям разных мудрецов наступал уже раз пять.... )))))))))

Ник Ци

До того времени, ещё 💯 раз ядрёную войну начнут, и уночтожат всё до астероида 😁😁😁

..
.....Яна

Астероид добъёт..тех кто в бункерах спрячется..

..
.....Яна

Черный юмор..

Ник Ци

Ха 😁 😁 Точно 👍

Я-
Я-Искал-Тебя

в будущее умет смотреть? - нет!
кто то был в 2046 ? - нет!
ответ сам напрашивается ))

..
.....Яна

Наука..

Мила

А как же, конечно верю, у нас уже и несколько концов света успешно прошли!))

..
.....Яна

😁ну да,особенно в 12ом..

Ну
Нурсик

Даже если это правда что изменится и даже если это ложь что изменится

Андрей Акбаров

не верю , чтобы получить хоть какую-то копейку врут что не попадя

..
.....Яна

Доживём - увидим

Андрей Акбаров

если доживем....

..
.....Яна

Ну вот и я о том же....

Альберт Иокелло

Спросите у компетентные людей. То есть у учёных-астрофизиков

Валерий Ратников 🇨🇳

Общее горе возможно сплотит людей, а то уже совсем озверели.

..
.....Яна

Мир сошёл с ума...

Валерий Ратников 🇨🇳

Походу его там и не было.

Андрей Акбаров

Конечно не верю пройдет очень далеко от траектории земли

..
.....Яна

Хорошая новость..

Yuri Danielyan

Живите спокойно,а астероида своих дел невпроворот....😂

..
.....Яна

Я спокойна..умираем один раз,какая разница когда..

Yuri Danielyan

Смерть нельзя ждать,сюрприза не будет...😁,нужно просто ЖИТЬ!!!🙂

Инка Всесвятская

Не нагнетайте истерию. Итак в мире неспокойно☝️😁

..
.....Яна

😁не я..

Инка Всесвятская

А хто😳

..
.....Яна

Так учёные..

Инка Всесвятская

Да ну их)

..
.....Яна

Сочиняют падлы..

Карлсон

Это ж фальшивые новости, почему я им должен верить?

..
.....Яна

Ну в этом и вопрос- фальш или правда..По вашему- фальш..,спасибо..

Карлсон

Да нам каждый год астероидами угрожают.

Владимир Строганов

Его диаметр всего 50 метров, ракетой можно разбить..

..
.....Яна

Вычислили..не получается разбить..

Владимир Строганов

Просто пока далеко.,