Леди Фуршет

черный пояс по карате у жены решает многие семейные проблемы?

Ответы
Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Leonid D

я от таких держусь подальше, жена должна быть кроткой и послушной.

Соня Иванова

я могу и без черного пояса решить все семейные проблемы

Алимжан Баймуратов

Согласен, только в том случае если она тебя защищает!!!

Роман Синкевич

Нет,если у мужчины КМС по стрельбе из лука. 🙂

Леди Фуршет

о-па!!!!!!!!вариант!!!!

Re-Born B-Boy

ну кажется кто-то станет подкаблучником))

Леди Фуршет

в этом и ужас.............

Re-Born B-Boy

))

Сергей Z

да и просто ..черный такой поясок..тоже)

Натуля

если у мужа садо-мазо наклонности..)))

Леди Фуршет

тоже вариант

Натуля

:)))

На
Наталья

))) Основной вопрос в составе семьи

Наталья Маркова

проблему здорового образа жизни

Леди Фуршет

точно

Aigul' Umbetkalieva

не думаю, это добавляет проблемы

Евгений

ну если муж не в спецназе служит

Рузалия Алюшева

в некоторых в семьях возможно...

Жанна Владимировна

если не все, то большинство

Анна

делает их непреодолимыми

Марина Синюгина

О!Да!Завидую таким женам.

Леди Фуршет

заняться спортом можно в любом возрасте........

Марина Синюгина

Конечно.Но только если позволяет здоровье.Да,и к поясу характер нужен еще подходящий.

Леди Фуршет

характер закаляется в бою.....а здоровье поправляется занятиями,общением и сменой обстановки,на востоке говорят-чтобы лечить тело,надо начинать с души

Марина Синюгина

Увы!Это просто слова...

Леди Фуршет

дело в вере...и в том,насколько Вы на самом деле хотите избавиться от проблем со здоровьем........

Марина Синюгина

От проблем со здоровьем верой и своим хотением не избавишься.Если,конечно,это в самом деле проблемы.

Леди Фуршет

вера в себя помогает в любых начинаниях,так же как и губят человека отчаяние и уныние,плюс понимание того,что излечение это труд,а на то,чтобы трудиться нужно то самое хотение,я не спорю с Вами,а лишь выражаю свое мнение,мне это помогло справится там,где не справились врачи

Марина Синюгина

О!Да!Завидую таким женам.

Марина Синюгина

О!Да!Завидую таким женам.

Алисия Агапова

скорее создает проблемы

Наташа Горшкова

чума на оба ваших дома...