Сармат Искандеров

Почему в фильме-сказке "Tři oříšky pro Popelku" - Три орешка для Золушки, совместного производства Чехословакии и ГДР, у принца и его друзей на головах татарские национальные тюбитейки?))

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю,но тюбетейка пишется так

Сармат Искандеров

Спасибо, что поправили. Заметил ошибку поздно, не смог уже исправить. Но если быть более точным, то этот головной убор называется каляпуш

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен с Вами

Уб
Убийца

А чехи и немцы обратное говорят

Ан
Андрей

может в казань по пути заехали.

Ан
Андрей

ну не знаю там не жил.но бабай довольно резкий товарищ.с заходами конечно но республику вытянул несмотря на этот бордель.да и за власть не цеплялся.что мог сделал да ушел на покой хоть не ногами вперед как некоторые товарщи что нам совсем не товарищи.😊

Сармат Искандеров

Да, там ведь чуть вторая Чечня не случилась, с их сипаратизмом. Но бабай смог остановить это всё

Ан
Андрей

а ты бы глянул чего в башкирии.там ведь не согласных вообще вживую ломали.этот их свинтил а вова типа не в курсе.по сей день нищета все по вахтам шарятся.а казань молодчики.молча универсиады проводят.плевали они ждать.не дают сами чего то шевелятся студентов дергают.хоть кто то что делает а не парадные реляции в телике гоняет.

Сармат Искандеров

В Башкирии полный пиздец. Молодёжь бежит с предприятий

Ан
Андрей

я приехал в стерлитамак.деревня 12 км от города.короче нищета голимая.10 лет назад.ну сколько вы получаете?5 тысяч из них на руки 1.5.а остальное.а остальное бери зерном хлебом или еще чем.а как вы живете то детей же надо одевать.так и живем.а вон коттеджи стоят.а это новые русские и новы бакшкиры нам туда нельзя лучше там не ходить.с чего вдруг то?положил я куда вам нельзя.ну тебе можно ты с урала а нам туда нежелательно мы типа замарашки нищие.еп......

Сармат Искандеров

Вот и едут все добровольцами на сво. От хорошей жизни что ли, или от большого патриотизма

Ан
Андрей

да это все понятно какой в жопу патриотизм.это можно в младшей группе детсада вешать эту дичь.у всех у кого долги туда.еще диллему заметил то ли попы и муллы тоже на вову пашут.типа у меня если трое детей меня не убьют.инды ребята окститесь обратно аки фарш идут.дурачье.просто уничтожают тех кто может держать оружие в руках.что здесь не пыхнуло вот и все.а это не война а фарс.шоу не более.чечня номер 2.патриоты еп.сидят там у всех по три гражданства но все патриоты.ладной пойду татарка ждет.ей 69 активная меня обгоним поржем.она все предсказателей слушает.щас разуверилась всех богов поносит но в предсказателей верила.пока сосед мозги не вправил.бабы.

Владимир Беккер

Так чехи представляют русских

Сергей Kриворуков

Спасибо,буду смотреть уточню.

Георгий Ламбоцкий

Символизируют дружбу народов

К М

Видно татары спонсировали

Сармат Искандеров

По любому. Татнефть скорее всего😄

К М

🤭

Герцог Альба

ну... нравятся им тюбетейки

Ол
Ольга

Сказочные головные уборы)

Ма
Майк

Татары Вену почти взяли.

Сармат Искандеров

Да как, женятся между собой, смешанных браков полно

Ма
Майк

Одна Орда.))

Сармат Искандеров

Да какая орда. Все мы родом из СССР

Ма
Майк

Не скромничайте. Для меня татарин друг и брат.

Ма
Майк

Моё уважение Вашим родителям и Вам!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Моя любимая сказка😄

Сергей Антипин

что было в реквизите

Светлана Агламазова

Так было задумано

Λακσμι

Наверное, чешские

Ва
Василиса

😄фильм хороший

Евгений Андреев

Они хорватские.

Сармат Искандеров

Татары хорватам этого не простят😄

Евгений Андреев

Ещё неизвестно, кто у кого позаимствовал.

Евгений Андреев

Хорваты-мусульмане. Поэтому похожи, наверное.

Сармат Искандеров

Но фильм чехословацко-германский

Евгений Андреев

Ну не хватило реквизита-у хорватской киностудии одолжили...

Зи
Зинка

Задумка автора

Ли
Лиза

А ведь точно!

Ли
Лиза

Художник по костюмам явно татарин😂

Сармат Искандеров

Татарские солдаты когда Чехословакию освобождали от фашистов, может чешек обрюхатили))

Сармат Искандеров

Ну, был же такой легендарный татарин Даян Мурзин, по кличке Черный генерал. Он же возглавлял чехословацкий партизанский отряд имени Яна Жижки. По любому он чехов научил носить тюбитейки. А может даже научил любить учпочмак с чак-чаком 😄

Пилбил Денях Нидовал

Чучмеки они

Сармат Искандеров

То есть, вы нацист, и если у кого-то головной убор отличается, вы их считаете недолюдьми, унтерменшами, и приписываете им оскорбителтные эпитеты?

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂