Герман Андреев

А Вы бывали в горах? Ваше отношение к альпинистам?

Ответы
Евгений Постоногов

только в красноярских столбах рискованные люди надежные друзья как у высоцкого в песне вот бы еще кто нибудь из них сборник выпустил для начинающих что брать с собой ну там ниток клубок или как распустить носки если в пещере заблудился фонарик чтобы жучек был в запасе веревку какую надо брать и т. п.и в горах какую палатку как от лавины прятаться маячек какой в карман положить на крайний случай если завалит снегом я не альпинист но в молодости любил приключения

Алексей Лебедевич

Горы- понятие относительное - Уральские - тоже горы, и Воробьевы.... Был на Кавказе, но не в качестве альпиниста. Испытать доступный только им кайф не довелось. Отношусь с искренним уважением и вполне естественной белой завистью. Удачи Вам (а если вы и сами принадлежите к сей славной людской когорте, то Вам с друзьями-коллегами по увлечению -удачи вдесятерне!!!)

Larisa Katz

Я живу, практически, в горах, правда не в таких, где бывают альпенисты. Но, честно говоря, я их не понимаю, и придерживаюсь: умный в гору не пойдет, умный гору обойдет... Может я и не права, но это лично мое мнение

Герман Андреев

В горы ходили Академики, Великие политики и многие другие прекрасные люди...!!!

Larisa Katz

Это их выбор, им, очевидно, не хватает адриналину, а у меня в жизни этого достаточно, даже перекрывает кислород

Виктор Викулов

бывал, в 2001-2003 годах поднимался в субальпийские луга на высоту 1500 метров, с посёлка Терзиян. Очень увлекательно и интересно, а глвавное полезно для здоровья, но альпинизмом никогда не занимался

Ольга

В ГОРАХ БЫВАЛА. ТУРИЗМОМ И СКАЛОЛАЗАНИЕМ ЗАНИМАЛАСЬ. И В СПОРТИВНОМ ОРИЕНТИРОВАНИИ БЫЛИ УСПЕХИ. НО ВОТ АЛЬПИНИСТЫ - ЭТО ТРУДНОВАТО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ.

Александра Жулега

Горы родная стихия, очень люблю! Альпинистов не понимаю но принимаю , каждому своё. Хотя считаю что глупо рисковать жизнью!

Ludmila Gimadeeva

Нет не была.Не довелось. Альпинисты для меня очень мужественные люди. Горы чувствуют душу человека, с ними не шутят.

Ритта Карпишина

Не знаю! В горах не была! К альпенистам отношусь с уважением! Восхищаюсь терпением и силой духа альпинистов.

Ирина Павлова

была на кольском полуострове в хибинах.....альпинисты ищут адреналин....красиво,но не до фанатизма..........

Алё Блондинка

нормальное, пусть себе отдыхают, они же не мешают....а вообще горы оч красивые....незабываемое зрелище...

Байгужина Кайникамал

Я преклоняюсь и обожаю альпинистов, и уважаю, и завидую! В горах был а, но всего пару раз, к сожалению!!

Екатерина Телин

В горах не была, но считаю, что это довольно увлекательно. К альпинистам отношусь довольно спокойно.

Сергей Коваленко

В горах ни разу не был.А об отношении к альпинистам,нейтральное,просто я их видел только по телеку,

Алексей Черепанов

Я живу в горах, но не очень высоких (на среднем Урале), к альпинистам отношусь с большим уважением

Ба
Бастинда

на Урале была...я альпинистов не понимаю-смысла не вижу в покорении вершин с риском свернуть шею

Наталия Тарасюк

Отношение положительное.В горах не бывала,но слышала,что "лучше гор могут быть только горы":)

Татьяна Петлёва

К альпинистам с уважением отношусь. В горах была, но по скалам, как альпинистка , не лазила...

Дочь Гелиара

не знакома с альпинистами.но около горного массива Алатау потопталась,как рядовой турист))

Сергей Кармазин

каждый сходит с ума по своему - кто то в горы лезет, кто то на байдарках сплавляется.... 🚬

Наталья Пилипенко

В горах конечно.Правда не высоких. У меня нет знакомых альпинистов. А вообще нормально)