Stop Пиар Иван Пауэр

Чем карты отличаются от катишек , братья от братишек , люди от людишек ?

Ответы
Gushina.valya1946

Тем, чем отличается крупное от мелкого.

Stop Пиар Иван Пауэр

Не плохо мыслите . И кто вы у нас из себя представляете ? 1946ой год ?

Gushina.valya1946

А вы с какой целью интересуетесь?!

Stop Пиар Иван Пауэр

С целью улучшения качества жизни

Gushina.valya1946

сумма 20. мое счастливое число.

Stop Пиар Иван Пауэр

да , а для вселенной двадцать лет мало

Gushina.valya1946

Да, песчинка... Доброй ночи!

Ferro Et Igni

наличием козырной масти

Stop Пиар Иван Пауэр

во как , и ктож вы у нас по масти ?

Ми
Миla

Суффиксом

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот я вам мат как поставлю в три хода , потом вы мне и расскажете и про суффиксы и про другие значимые части речи

Ми
Миla

Ну что это вы.. мат нынче запрещен))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как всё запущено . Мат разрешен , просто перед ним нужно сперва поставить шах . Вот . А что касается сленга то это уже другая тема

Ми
Миla

Не ну ежели вы хотели получить здеся чёткий ответ на ваш вопрос, то эт не ко мне... Я ж здесь так... поболтать, поболтаться, болты подзатянуть..

Stop Пиар Иван Пауэр

Я не нуждаюсь в чётких ответах , ответы я читаю налёту , затягивайте свои болты и соблюдайте регулировку , а что вы из себя представляете я и так пойму , точнее и так давно уж понял , но не хочу об этом говорить , в носу поковыряться в своем быть может лучше стоит , дыханье своё освободить

Ми
Миla

Спасибо что позволили мне заняться болтами. Спасибо, что повесили "ярлык" - видимо, сразу раскусили меня по ответу про суффиксы. Поковыряйтесь, кислорода больше в организм попадёт и будете ещё умнее и острее

Stop Пиар Иван Пауэр

Я то пока выряюсь