Вероника

Как вы относитесь к тому что девочки, девушки занимаются тяжёлой атлетикой поднимают штангу??

Ответы · страница 13
Красильников Сергей

А как можно относиться к мужчине - воспитателю в детском саде? Ненормально...

Красильников Сергей

Противоестественно заниматься вещами, которые у противоположного пола всё равно получатся лучше.

Вероника

Говорят, им это нравится . Не пойму, как девушке это может нравиться?

Красильников Сергей

Я сам шью себе старинные одежды, вручную. Это тоже противоестественно, но я делаю это лучше жены, да и напрягать её неохота. иногда влияет сила обстоятельств (как у меня) или внутренняя неустроенность (как у них)...

Вероника

От того что вы шьете не меняется ваша фигура и поведение, а девушки тяжелоатлетки грубеют, теряют женственность ... т д

Красильников Сергей

Вот я и говорю - противоестественно. Так же , как, например, быть вегетарианцем.

Николай Сочнев

Зря ! Удел женщин быть нежной и ласковой ! Остальное должны делать мужчины !!!

Anatoliy Sobolev

Да отрицательно конечно, она же девочка или девушка, а тяжести здесь ненадо.

Сергей Трофимов

Отрицательно, теряется женственность , главное привлекательное качество...

Сергей Трофимов

Мне всегда хотелось иметь рядом с собой хрупкое ,женственное создание...

Сергей Трофимов

Я по другому и не представляю...

Сергей Трофимов

Мне не нравится,иметь мужчину рядом...

Вероника

не один конечно, мало кому из мужчин нравятся тяжёлоатлетки

Сергей Трофимов

Феминистки,кстати тоже....

Артур Балиев

Нормально отношусь! Это же спорт но я с такой наверно не решился встречатся

Артур Балиев

Ну а че пиво не попеш без причины

Вероника

Нееет. Я против такого занятия для женщины )

Артур Балиев

Мне кажется настоящая женщина не будет тягатся с мужчинами

Вероника

Какой смысл с ними тягаться ?)

Артур Балиев

Раз тягаются значить видят смысл

Артур Балиев

Ну с другой стороны может это их призвание

Александр Дюков

Отрицательно. Красота женщины не в накачанных мускулах , а совсем наоборот.

Вероника

Почему они этого не понимают? Ошибка природы?

Александр Дюков

Много экстрима, может поэтому?

Татьяна Глушкова

Главное знать меру, я вот занимаюсь в тринажёрном зале и со штангой немного

Ник Ник

мне это не нравится, девушка должна быть изящной миниатюрной, а не громилой

Анатолий Сычёв

Положительно. Каждый человек имеет право на выбор. Есть тяга - почему бы нет

Manvard Cross

штангу можно поднимать по разному, для девушек лучше всего с ней приседать

Вероника

Да, но в тяжёлой атлетике её поднимают

Manvard Cross

главное без фанатизма, не превращая себя в стероидного мужлана

Вероника

в какого??? ))) ) я не слышала

Manvard Cross

я имел в виду без гормональных препаратов

Алексей Андреев

Есть протеворичивые мысли. Пока занимаешься - хорошо... Бросил - расплылся...

Алексей Андреев

Однозначно... Сам спортом занимался... Был как Апполон... Бросил - пузо сразу

Сергей Макссимов

Новиков пел: "Им по всему видать мужик не шибко нужен. Им с гирей благодать".

Вероника

)))) Я думаю наоборот - силой мужика взять хотят )

Павел Волосович

Как к мужчинам, занимающимся художественной гимнастикой... - с сочуствием.))

Вероника

я тоже не понимаю этого занятия для девушки

Андрей Ярошенко

Плохо, лучше для девушек аэробика, Фитнес ну на крайний случай боди-фитнес.

Артемов Виталий

а нам как относиться ????? может красить глазки? носить юбки??? мир с ума сошел

Сашка Пупкин

мне это неведомо, вот только не пойму, зачем уродовать то, что Богом дано ...

Вероника

я тоже не пойму, но им так нравится

Сашка Пупкин

я думаю, что это избыток тестостерона (мужской половой гормон), хотя феминисток и лесбиянок всяких теперь уйма развелась ...

Вероника

это может и по наследству передаться

Вероника

Любовь девочки к тяжёлой атлетике . Если у неё родители этим страдали ))

Сашка Пупкин

ну наверное возможно такое, не спорю ...

Елена Прохорова

отрицательно! у женщин должны быть развиты внутренние мышцы, а не внешние!

Вероника

может у них и внутренние развиты

Peter Smetanin

А ещё асфальт на дороге грузят , мешки на складах таскают... Отрицательно !!!

Пилат Понтий

да пусть хоть кран подымают, главное чтобы про член любимого не забывали...

Александр Былков

не очень,а женский бодибилдинг-это даже страшновато,не могу понять,ЗАЧЕМ?

Вероника

Я тоже не могу понять зачем