Вероника

Как вы относитесь к тому что девочки, девушки занимаются тяжёлой атлетикой поднимают штангу??

Ответы · страница 14
Людмила Салтыкова

честно ? ОТРИЦАТЕЛЬНО.Женщина должна быть женственной , а не мужеподобной

Наталья Казаченко

Мне не нравится, не женское это дело. Ещё не нравится женский бодибилдинг.

Mister Mistik

Насчет штанги это просто пиздецц ну а насчет развратных танцев скажу збс

Mister Mistik

Нет, так для себя, по не многу в спорт зал хожу для поддержания формы

Вероника

Аа фитнес - это хорошо, я тоже люблю занятия на тренажёрах! Но вы не сравнивайте женщин которые ходят на фитнес и тех, которые ходят на штангу

Mister Mistik

моя знакомая ходит на бокс вот ей и дали упрожнения для мышц рук

Вероника

и как, справилась??? Ни у кого ничего не заболело? )))

Mister Mistik

У меня причинное место заболело от неё 😄

Неизвестно Неизвестно

Отлично!спорт укрепляет здоровье. А здоровые девушки — красивые девушки

Вероника

я лично не вижу в женщинах с тяжёлой атлетики женственности, они грубы и массивные, а здоровье тоже там не радует, особенно с возрастом

Неизвестно Неизвестно

Все хорошо в меру. Необязательно максимальный вес поднимать. Мне тоже нравятся пропорциональные девушки, а не перекачаные. Но и у перекаченых есть свои поклонники. Впрочем, как и пышных

Вероника

ну да, вкусы у всех разные. Некоторым мужчинам нравится когда их невеста, жена, дочь занимаются таким безобразием

Неизвестно Неизвестно

Или они решили поддержать. И если все счастливы - 🙂

Ильдар

если честно то ... девочки ну есть же красивые виды спорта именно для Вас)))

Ильдар

это и боксерш касается)))

Вероника

и это не лучше, тоже из девушек делает мужичек. Не понимаю этого

Ильдар

и бодибилдерши тоже)

Ержан

Положительно.Неплохо быть мильной.А вот бодибилдерш непонимаю искренне.

Вероника

Сильной ? ) А вам нравятся сильные женщины?

Ержан

Моя жена сильная по генам папа первым силачем был.Сама баскетболистка бывшая.

Hikmet Alizade

очень отрицательно. мужоподобные женщины уже не женщины и еще не мужчины

Вероника

я тоже не понимаю этой пристрасти

Hikmet Alizade

это же не их дела. им это и не нужна. женщина должна быть стройная и мягкая, а не гороподобная и жесткая.

Владимир Селезнёв

нормально отношусь..главное не переборщить..а то она будет уже не девушка

Владимир Селезнёв

а вот точно сказать не могу..сама пусть ощущает и смотрит на себя ..что бы в мышцы не превратится

Татьяна Софийчук

Отрицательно. Женщина создана не для этого...Это как извращения в сексе...

Вероника

Не знаю. Просто девочку знакомую её мама водит туда с детства, не пойму зачем ей это, девочке

Татьяна Софийчук

Бедные дети...ее-то хоть спросили, хочет ли она туда ходить?

Вероника

Её мама сама занималась штангой и девочке нравится, особенно побеждать на соревнованиях

Татьяна Софийчук

У каждого свои тараканы...а желание побед затмевает разум...

Вероника

Это от характера человека зависит или

Victor Picasso

а мальчики работают стюардами и сидят на кассе в ашане. Мир перевернулся

Victor Picasso

пустые неологизмы тоже примета времени

Гена Генуля

отрицательно, накачанные мышцы убивают в девушке (женщине) чуственность

Вероника

Возможно. А зачем им это надо? Это психология или характер?

П*
Павел ********

ну не женское это, пусть лучше кардио нагрузки больше, например бег и т.д.

Валерий Чикало

Крайне негативно! Более того, не одобряю этот вид спорта и среди мужчин...

Сергей Семенов

Для меня солнце не светит , птицы не поют , когда я смотрю женскую штангу .

фу, гадость, девушка должна быть женственной и сексуальной а не наоборот

Агрессивный Рокер

Им бы лучше накачать ягодицы и бёдра а так они теряют свою женственность

НЕ
Николай Егоров

Я это обожаю! Лучше женской тяжёлой атлетики только женский кикбоксинг!

НЕ
Николай Егоров

Вовсе нет! Это же так прикольно смотреть!)))))

Вероника

А как мне, то это безобразное зрелище. Деградация женского общества

НЕ
Николай Егоров

Ну я же смеюсь.))) Конечно, это убожество.

Иг
Игорь

Девушка должна быть женственой! Сей час это становится реткостью!а жаль

Вероника

Почему? А как же спортивная фигура? накаченная попа?

Иг
Игорь

Я думаю что зад от штанги не вырастит

Радомир Велес

Безобразие конечно. Не женский это вид спорта как и бокс, футбол, хоккей.

Се
Сероглазый

Если рожать не планируют, то норм, но опять же до определенного возраста