Вероника

Как вы относитесь к тому что девочки, девушки занимаются тяжёлой атлетикой поднимают штангу??

Ответы · страница 18
Джавгени Плэчоев

а почему мы должны как-то к этому относиться? это же они поднимают

Rashid Musaev

дуры позвоночник губят,потом-к врачам.Штангисты страдают всегда

Вероника

беда, но они знают об этом, что в последствиях всегда какие то осложнения идут, позвоночник, сердце, физиология ...

Rashid Musaev

а почему идут?слава?финансы?

Вероника

не знаю, может быть, только какая уж тут слава

Rashid Musaev

первенство,известность,грезы

Вероника

Ой да, без этих призов не прожить девушке ))))

Yer Bol

я их боюсь.. если в свои 53 кг понимает 136 сколько мужиков так весят

Вероника

так мужикам же легче, всю тяжёлую работу по дому будет делать сама, ещё и на руках мужа носить будет))

Yer Bol

бойюсь наоборот как зыркнет покажет ббицепс........

Вероника

и что, под каблук загонит?))))

*~
* ~_Саша_~ *

не царское это дело....плохо отношусь,ужасное мужское тело...брррр

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ничего плохого . Сама этим занимаюсь , правда не профессионально

Майами Бой

А ты рывок с толчком делаешь на тренях на своих?

Майами Бой

Ну это совершенно иной вид нагрузки. Это не тяги делать или наклоны.

Майами Бой

Кстати интереснее чем 5 по 15 делать 🙂

Александр 111+

А разве занимающиеся тяжелой атлетикой поднимают что-то другое?

Александр 111+

В тяжелой атлетике кроме штанги больше нечего поднимать

Вероника

ну а что ещё можно поднять ?))

Вероника

это точно, каждому своё ))

Заноза Занозовна

ну хоть какое-то занятие по душе нашли))) положительно)))отношусь)

Вероника

странное занятие для девушки по душе

Заноза Занозовна

у каждого есть свои недостатки)))

Леонид Малкин

Мне не нравиться, по моему они на этом теряют привлекательность.

Вероника

они думают наверное иначе )))

Леонид Малкин

Ну, так-то да. Но каждый, я полагаю, имеет право на свой выбор и ошибку, так-что пусть занимаются, если им нравится. Этот не самое опасное занятие, я думаю.

Пе
Петр

Это идиотизм. Детей рожать и воспитывать надо а не штангу тягать

Пилат Понтий

Отрицательно, девушки тяжелее члена ничего не должны подымать...

Артем Тертичный

Нормально,это хорошее дело спорт,но в меру,им ещё детей рожать...)

Валентин Невидимка

Та пусть пиздячат кобылы, разве это девушки? Это лошади вьючные.

Вероника

Вы прям так, как будто знаете их запах ))

Валентин Невидимка

Та ни вжизь, понюхать подмышку или хуже, труселя

Вероника

Не эстетичный спорт для девушки , согласна . Честно я противник этого безобразия

Валентин Невидимка

Ну бывают же мужланки, как и парни женственные

Вероника

А мне говорят, что в них есть женственность, а я не понимаю этого

Валентин Невидимка

Ага, особенно там где я указал

Вероника

Не знаю что там и знать не хочу . Пусть их мужья расценивают

Ан
Андрей

примерно так же, как и к парням, занимающимся макрамэ и вышивкой

Татьяна

не красит штанга девушку...

Ан
Андрей

вот-вот! примерно это и имел в виду

Вероника

Вы слышали о том, что если девушка идёт в мужской вид спорта, у неё подсознательная психологическая травма?

Ан
Андрей

до занятий или в следствие занятий?

Денис Нагибин

Человек должен заниматься тем чем он хочет независимо от пола...

Вероника

А как вы относитесь к геям? они тоже занимаются тем чем хотят

Денис Нагибин

Я к ним не как не отношусь))Люди ,как люди))Вот только не пойму нафига пытаются о себе так много говорить))Жили бы спокойно да и все)

Вероника

хотят заявить о себе, что они достойны уважения )

Са
Саша

Да нормально, просто некоторым надо будет ноги потренировать )))

Са
Саша

Тем кому не то скажут девушке со штангой

Вероника

Так они наверное к этому и стремятся, что бы их боялись все ))))

Са
Саша

Да нет, просто они понимают что ихний вес подходит для штанги

Людмила Простолюдмила

положительно...у меня дочка занимается ...фигурка у неё отличная!

Вероника

Большинство людей не одобряют это занятие для девушек, особенно не нравится мужчинам. Они стают грубыми и не женственными

Людмила Простолюдмила

это не правда. Грубыми и не женственными они были , видимо, изначально))) спорт не может плохо влиять на характер...У моей дочки очень женственная фигурка и характер нормальный

Иван Николаев

замечательно пусть тягают потяжелее пока одно место не треснет

Иван Николаев

конечно так же пусть занимаются боксом каратэ мутузят друг друга посильнее и гоняют в фомуле-1 на суперкарах одна уже покаталась нехило

Евгений Волков

плохо. видать в прошлой жизни были мужиками. не могут отвыкнуть.

Александр Дванов

готовятся коня на скаку останавливать...и в горящую избу тащить)

Александр Дванов

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц, —
Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!» (...)
Красавица, миру на диво,
Румяна, стройна, высока,
Во всякой одежде красива,
Ко всякой работе ловка.
И голод, и холод выносит,
Всегда терпелива, ровна...
Я видывал, как она косит:
Что взмах — то готова копна! (...)
В игре ее конный не словит,
В беде не сробеет — спасет:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!

Александр Нечипорук

отрицательно-потом будут проблемы со здоровьем и не женственно