Вероника

Как вы относитесь к тому что девочки, девушки занимаются тяжёлой атлетикой поднимают штангу??

Ответы · страница 19
Tина С

так же как к мужчинам, которые носят чулки и туфельки на шпильке

Андрей Пятаев

а некоторые языком умываются... каждый сам п*здец своего счастья

Булат Кусайнов

дурдом...мы же не лезем заниматься художественной гимнастикой...

Се
Серёга

Смотря как поднимают. Раскачанные ужас. А вообще. Не надо им это.

***k*u*a*n*** **

Хорошо, потом парня будет поднимать и так же резко кинет на пол.

***k*u*a*n*** **

Вопрос был поставлен " как вы относитесь". Я ответил " хорошо".

Алена Мартынова

Считаю, что это право каждого, заниматься тем, что ему нравится.

Нургали Лукманов

А вы знаете, мне почему-то нравятся атлетические фигуры женщин.

Вадим

Каждому городу-- нрав и права! Кажда имеет СВОЙ ум голова!( 19 век)

Эдсон

Штангой не знаю, а атлетикой и силовой гимнастикой это здорово,

Marat Abishev

У девушек от тяжести внутренности не выворачиваются в наружу )

Вероника

может и запуганный ))) ) Развелись они, но дружат хорошо и он по первому зову туда )

Marat Abishev

И после развода страхом одержим )))

Marat Abishev

Груда мышц его зажимает, ну представь )))

Вероника

говорил, что женственая ))

Marat Abishev

В любом случае груда мышц ласково сжимает же )))

Владимир Ефимов

Они в предыдущей жизни были мужчинами. Вот и проступает суть....

Вероника

я даже не думала об этом и такое может быть

Владимир Ефимов

Может. Человеческая душа - основа личности - не исчезает после смерти тела, а реинкарнируется Высшими в другом теле (другого пола, другой нации, расы...) для продолжения её развития.

Людмила Георгиевна

отрицательно во первых это не красиво а во вторых не безопасно

Вероника

ну они должны понимать это, но по другому думают ))

Марина *

Думаю, что это не обязательно, им ещё рожать.Могут надорваться.

Александр /msk 77/

В принципе не плохо...но в меру должно быть....не мужеподобные !!!

Вероника

К сожалению это всё равно у них вырисовывается в чём- то

Александр /msk 77/

Не всегда... Конечно от строения зависит

Александр /msk 77/

Потому что "не заметилА"..

Вероника

Потому что я слабая женщина, за лёгкость, нежность и красоту. А когда девушка с штангой это ужасное зрелище. Это моё мнение

Александр /msk 77/

Ну хорошо...ваше мнение понятно ))) ничего против...

Arkadiy Malushkin

Отрицательно, лучше бы занимались танцами и читали домострой.

Arkadiy Malushkin

Скорей всего: в мире прослеживается странная тенденция. Вырождение мужчин. Девушки чувствуя это, пытаются восполнять пробелы. Это-то и плохо, ведь грядет переосмысление моральных ценностей.

Вероника

А зачем детей, девочек с детства отдают на штангу ?

Arkadiy Malushkin

То что не смогли реализовать родители сами. Лепят это из детей(девочек)

Вероника

вообще я считаю это ужасно. Девочка формируется физически и морально не правильно для будущего женского счастья

Arkadiy Malushkin

Полностью с Вами согласен. Девушки должны быть женственны, и искать опору в мужчинах.

Владимир Павлов

Вот мне бы такую....на строительство...а то кран дорогой нынче...)

Вероника

)))) Да и не только для строительства

Владимир Павлов

Ну вот щас скажете, чтобы меня на руках носила..Да? Нихачю!!! Сам хочу носить...)

Вероника

Молодец, нормальный мужик значит ты !!! )

Вадим Урманчин

положительно.всё таки же намного лучше чем алкоголь и никотин

Вадим Урманчин

Артур Зинин

50 на 50это и хорошо и в тот же момент плохо не женское это все же

Светл@н@ Мастовская

нормально, моя дочь с 13 лет, занималась 5 лет , имеет кмс разряд

Вероника

А я противник этого, свою дочь ни за что не отдала бы таскать тяжесть, девочка должна быть женственной, да и не эстетично как то