Вероника

Как вы относитесь к тому что девочки, девушки занимаются тяжёлой атлетикой поднимают штангу??

Ответы · страница 24
Оксана Чукаева

Очень хорошо я этим сейчас занимаюсь но без фанатизма

Вероника

Зачем? Это ужасное зрелище со стороны и женственность теряется. Лучше фитнес

Оксана Чукаева

Это не так.фитнос работает на кардио после40 это опасно.на железе вес быстрее уходит. Я тоже против рельефов на теле. А для здоровья это супер.

Вероника

Женщине тяжесть поднимать это здоровье?

Оксана Чукаева

А кто тебе сказал что нужно много поднимать?в фитнасе тоже есть много упражнений с гантелями.

Вероника

Я гантелями не пользуюсь , мне на руках не нужны мускулы. Если не секрет сколько можно поднять без фанатизма?

Оксана Чукаева

Можно вес своего тела месяца через три. Да кто вам за мускулы сказал. Бред сходите с тренером поговорите если вы рельефы не хотите так их и не будет много фото женщин с красивыми телами без мускул на железе.

Вероника

Я и вес своего тела несмогу поднять выше себя, обделена такой силой . А вот моя знакомая при весе 60 кг поднимает 80

Трубников Евгений

ой ну спорт конечно хорошо но жить я бы с такой не стал

Вероника

да нет, бывают добрые и ласковые )

Трубников Евгений

а га пока спя зубами к стенке))))

Вероника

не знаю, не сталкивалась в жизни )

Трубников Евгений

меня тоже пока бог миловал))))

Альберт Кононов

Отрицательно. По молодости не заметно, потом скажется

Альберт Кононов

Компенсаторные возможности организма невелики - доказано.

Альберт Кононов

Здоровья не будет в итоге. Не секрет, что почти все великие спортсмены живут меньше обычных людей.

Альберт Кононов

Но факт. В целом погоня за рекордами - это дурость, за которую человек рано или поздно расплачивается. Придет время и никто из тренеров подстрекателей не поможет. Человек остается один на один со своими невеселыми думами. Придет время и будет отменен бокс,, дзюдо и другие виды единоборств. Отменили же в Испании корриду. Пришло время и запретили бои гладиаторов. Спорт станет другим. Но это все в будущем.

Алексей Пигулевский

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело... )))))))))))

Алексей Пигулевский

Так девочки ещё - рожать рановато... Да и девушке женщиной стать надо, чтобы забеременеть... ))))))))) А то - и мужа на руках под венец понесёт, а если пикнет... ))))))))))))

С)
Светлана )

Это мужское дело. Девушка должна оставаться девушкой.

Sarman

Равнодушно, я знаю, что дураков последнее время много.

Юлия

отстой полный-уродовать себя сознательно-это ужасно..

Омар Алидибиров

отрицательно, хватает что сковородку может поднимать

Andrey A....

Будет любимого на руках носить... 😜 🌹

Нурыдин Хабибулин

ЕСЛИ ШАХМАТЫ- ЭТО СПОРТ, ТО ОНАНИЗМ- ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА!

Ежик Колючий

чем бы дитя не тешилось, лишь бы штангой меня не убило

Sviridenkov Valery

Плохо,женщина должна быть женщиной,а не терминатором

Анатолий Урбанович

Это противоестественно женскому организму, я против.

Андрей Немченко

негатив женщина должна женственной а не кусок мышцев

Br
Brooklyn

Пусть занимаются. Главное, чтобы меня это не касалось

Иван Наумов

это же хорошо я нашел кому таскать пакеты с магазина)

Вероника

вы хотите познакомиться с женщиной, которая штангу поднимает ?

Вероника

я вообще не понимаю таких женщин

Вероника

да, мнения и вкусы у людей расходятся

Иван Наумов

но лично мне не нравится девушки которые накаченные вот подтянутые и стройные вот это да

Олег Коваленко

Плохо отношусь. Вам рожать надо а не тяжести таскать.

Вероника

я тоже считаю, что это против природы, хоть они и говорят, что нормально рожают

Олег Коваленко

Вот было бы здорово любительницам таскать тяжести. Запрячь её в плуг и пусть пашет огород и польза будет и ей в удовольствие! 😄

Олег Коваленко

А мне нет. Зачем лишать их удовольствия. Вот у меня не перекопанный огород а ноги больные артроз мучает.

Олег Коваленко

А то превращаются полу баба полу мужик. Или сказать так я и лошадь я и бык я и баба и мужик.

Oleg Afanasich

штанги поднимают а сумки с магазина донести не могут

Вероника

Не думаю так, на них пахать можно, здоровые и сильные )) Поднимают больше собственного веса

..

Положительно.В этом не чего такого на мой взгляд нет.

Андрей Михалыч

Лучше пусть таскают штангу-чем становятся саввицкой