Вероника

Как вы относитесь к тому что девочки, девушки занимаются тяжёлой атлетикой поднимают штангу??

Ответы · страница 25
Андрей Мишутин

жуть... . Такая же, как и мужское синхронное плавание...

Vlad Sachko

штанги - не для женщин, им нужно вынашивать потомство

Саша Крюков

если есть возможность здоровье и желание почему нет?

Андрей

Да пусть поднимают, главное чтобы на химию неподсели

Сергей Деденев

Самый дурной вид спорта - делает калек быстрее всего

Вероника

Они этого не понимают ? И о чём думают их родители?

Вероника

Сергей Деденев

Родители в 90% случаев любят похвастаться своими детьми.

Вероника

Чем хвастаться, что девушка превращается в мужеподобную?

Вероника

Ге
Геннадий!

И пьяного мужа на руках домой ласково донесет,класс!

Вероника

Есть такие мужчины, которым хочется рядом с собой видеть грубую, накаченную, сильней его девушку

Роман Кривда

а как вы тоноситесь к мужчинам вышивающим крестиком

Башаркин Виктор

Плохо. И к боксу и теквандо. Это не для женского пола.

Сергей Степанов

Хорошо!!! Сумки из магазина не надо помогать носить!!!

Сергей Петров

Отрицательно,. Но это за деньги. За славу. За награду.

Саня Чебанков

ну если поднимают то кому-то это нужно. а так мне пох

Саня Чебанков

знаете любую профессию люди примеряют к дому. жена врач всегда будет знать как лечить ребенка, муж программист всегда разберется с проблемами у компа. и так все профессии, балерины и гимнастки я уже сказал. а вот то что вы очень сильная мужчине что? кто в доме в такой семье руководит? такие женщины с железной волей

Саня Чебанков

вы так бах кулаком по столу кто в доме хозяин и он молча идет посуду мыть, кушать готовить) я понимаю что это стереотипы, и к реальной жизни отношения не имеет, но даже балерине сложно найти мужа, все как раз смотрят как на кусок мяса для sекса, и только в тесном общении нужно показать что вы хорошая хозяйка, заботливая мама, любящая любовница и верный друг который не предаст, что за ним и в огонь и в воду, но за ним а не впереди. а девушкам тяжелотлеткам в этом плане еще сложней.

Саня Чебанков

а на счет детей. вообще это должен быть осознанный выбор ребенка кем быть, а не то что куда родители отправили

Вероника

ну ребёнка поощряют и ей это нравится

Саня Чебанков

вот поэтому и становятся 😄 за конфетку, получается нет выбора. но их было меньше сейчас всё больше. я думаю всё же это феминизм

Илья Елпашев

в рамках когда это не лишает девушку женственности.

Илья Елпашев

а у парней норма подтягиваний раз 20... при том, что взрослый, нормально развитый, подтягивается 5-10 раз. а что девочка, - так это не у неё проблемы с головой, а у родителей.

Вероника

почему так ? ( вроде родители нормальные и ей это нравится

Илья Елпашев

потому что надо иметь в виду, что узкоспециализированный спорт развивает только что-то одно, силовой спорт хуже гимнастики/танцев/акробатики, бокс намного хуже ай-ки-до и подобного, и т.п. развитие должно быть комплексное, если родители хотят в будущем полноценного ребёнка.

Вероника

Ну да. Им видней, их ребёнок

Илья Елпашев

им не видней, это обычная глупость, которую позже, возможно, осознают... )

Paul Shurygin

мне не нравится их фигура , а в общем это личное дело

Вероника

мне тоже не нравятся такие

Paul Shurygin

я бы даже назвал это странным этот вид спорта... я сторонник равноправия, но женщина должна оставаться женщиной изящной , привлекательной... но конечно же есть мужчины которым нравятся конские вены на накаченных руках и ногах , но я пас )))

Вероника

вены у них выступают после сорока и суставы болят потом. Но им это нравится, думают от этого спорта они красивей становятся и стройней ))

Paul Shurygin

ну сколько людей столько и мнений ))) а другие худеют до 40 кг - и считают себя Венерой Милосской )))

Вероника

у каждого свои тараканы в голове )

Рамиль ***

пусть поднимают... только они такие ужасные внешне...

Вероника

Та да, я тоже против этого безобразия

Дмитрий Я

Ну бог хотел сделать мальчика,но что то пошло не так

Аndrey Мatveev

хорошо в деревнях воду и дрова,тоже женщины таскают

Marfa Ivanova

Нормально абсолютно, это их выбор по их физиологии.

Вероника

У них какая то особенная физиология?

Marfa Ivanova

Конечно, она у всех разная- существует отбор и в балет, и в гимнастику, и в тяжелую атлетику , и в фигурное катание...

Геннадий (Космический Хулиган)

отвратительно! как буд-то мужика гладишь и целуешь.

Вероника

А некоторым нравятся такие женщины

Ugly Mask

Никогда этого не понимал..мужланки мне не нравятся.

Вероника

Некоторые мужчины находят там женственность )

Мистер-Х Мистер-Х

положительно, пускай занимаются, лижбы не во вред)))