Viktor Piskov

Женщины во всём мире живут как минимум на пять лет дольше мужчин.Значит и жена должна быть лет на пять старше мужа? Ну чтобы стариться одновременно...

Ответы
Елена Порчелли

Ну это совершенная глупость жениться на женщине на 5 лет старше, вас мужчины закидают яйцами! А то что мужчины живут меньше, это точно! За два года в нашей семье умерло четверо мужчин! Четыре вдовы, это страшно!

Viktor Piskov

Ну если хочется жить долго и счастливо и умереть в один день...

Елена Порчелли

Так не бывает!

Viktor Piskov

Вам хочется жить дольше мужа?

Елена Порчелли

У меня муж умер год назад, тоже шутили, что умрём в один день!!!

Viktor Piskov

Сочувствую.

Андрей Нюнько

Полная чушь. Научитесь уважать и ценить друг друга. Только тогда вы поймете, как это здорово и забудете про старость.

Viktor Piskov

Вы хотите умереть раньше своей жены лет на десять?

Андрей Нюнько

А вы что, так боитесь смерти, что говорите об этом. Ольга Аросева сказала по этому поводу : - Жизнь дается всем, только старость избранным. А я Оптимист.

Viktor Piskov

А вы хотите меня обсуждать? Так задайте свой вопрос и обсуждайте...

Лана Николаева

Женщины живут дольше потому, что всю жизнь работают на двух работах . На основной и домашней . Все время в движении

Viktor Piskov

Бросьте.Это сказки.От работы даже кони дохнут.Так природой задумано, что самки более выносливы для того, чтобы выращивать потомство.Это у всех млекопитающих одинаково.

Лана Николаева

И это тоже. Но любимая работа поднимает жизненый тонус.

Viktor Piskov

У нас в городе женщины вообще не работали! Большинство по крайней мере.Сидели дома, хозяйством занимались, детей воспитывали.Мужикам было стыдно, если женщина шла работать...Шахтёры достаточно зарабатывали, чтобы жёны дома сидели.

Лана Николаева

Вести дом и растить детей зто нелегкая работа

Ал
Алексей))

бывает и на оборот... вон у меня сосед живет 84 года один давно или другой 86 умер недавно... а жены в 60 аля улю...

Viktor Piskov

Ну а про разницу зачем?

Ал
Алексей))

а хер её знает,они во всем найдут выгодку))

Viktor Piskov

И даже японцы? А вот в Германии женщинам, у которых муж умер выплачивают половину его пенсии, независимо от её собственной пенсии. Своя пенсия к примеру 1200 евро и еще 600 от мужа доплачивают...

Ал
Алексей))

а нам только дулю покажут...

Viktor Piskov

Разве?

Lucifer's_Angel

ну да, только чем старше мужчина, тем моложе женщины его привлекают. и причина измен и разводов старая жена

Viktor Piskov

А старый, но богатый муж это очень привлекает женщин!

Lucifer's_Angel

скорее богатый старик - чтоб в ящик быстрее сыграл и завещание оставил на женушку

Viktor Piskov

Например Петросян.

Lucifer's_Angel

и кого он привлёк?

Viktor Piskov

Ну у Петросяна совсем молодая жена, на сорок лет младше его.

Ольга

Женщины много работают физически, поэтому они и вынослевее, в отличии от мужчин

Viktor Piskov

От работцы кони дохнут.А у вас наоборот...

Ольга

😁

Галина

НЕТ, ОБЫЧНО МУЖ ДОЛЖЕН БЫТЬ СТАРШЕ НЕ БОЛЕЕ 4 ЛЕТ . САМЫЕ УДАЧНЫЕ БРАКИ .

Viktor Piskov

Ну это исключительный случай.А дочь с детьми надо на её мужа оставлять, а не мешаться под ногами.

Галина

войди в чат скажу пару ласковых .

Viktor Piskov

С какой стати?

Галина

не знаешь, не учи .

Viktor Piskov

Всё я знаю.

Илья

Согласен. А вообще я не против если любимая будет старше меня на 5 лет

Julia Epp (Schönknecht)

Может и так! Я замечаю , что мужчины моего возраста очень старые! 😁

Viktor Piskov

Выгледят старыми хотите сказать?

Julia Epp (Schönknecht)

Да.

Viktor Piskov

Возраст у вас одинаковый, а смотрятся хуже женщин?

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Я это хотела сказать

Майя Петрова

Логично... А у нас женщины живут и на 10-14 лет дольше мужчин...

Viktor Piskov

Никто про логику не хочет слушать...

Майя Петрова

Ага, старперы женятся на молодых девках - и часто умирают прямо на них во время секса от инфаркта...

Viktor Piskov

Хорошая смерть! Всем бы мужикам такую пожелал.

Майя Петрова

А девок в ужасе - не представляете?

Viktor Piskov

Ничего страшного.смерть это естественный конец жизни.

Stormy

Я была старше мужа на 3года.не помогло, развелись 😂

Viktor Piskov

Ну подождите когда он умрёт, узнаете стоило выходить или нет.

Stormy

Да уже ведь и неважно)

Viktor Piskov

Разве?

Stormy

Да

Романа

Жили они долго и счастливо и умерли в один день!

Viktor Piskov

Ну примерно так...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А если холостяк? Жил долго и счастливо и умер в один день...

Романа

... с кем-нибудь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Cам с собой в один день.

Марина

Конечно, но я в это не верю, что м живут дольше

Viktor Piskov

Кто живёт дольше?

Марина

Все люди по разному живут, не зависимо от пола

Viktor Piskov

Но есть средние значения.

Марина

Нет

Viktor Piskov

как так нет средних значений?!

Татьяна Гусева

Да уж) вы угадать хотите?) Не смешите бога

Viktor Piskov

А есть такое слово в русском языке " НЕ МЕТАЙТЕСЬ"? Тем более, что польза от опиума и от религии одинаковая.Так ещё Ленин писал.

Татьяна Гусева

Так вы же про бога начали

Viktor Piskov

А бог и религия не одно и тоже?

Татьяна Гусева

Весьма разные вещи

Viktor Piskov

Вера в существование бога и есть религия.

Людмила Мухорина

А У ВАС ВСЁ НА ОБОРОТ НАДО ПОМОЛОЖЕ,

Viktor Piskov

У кого это У ВАС?

Галина Королькова

😁никто не знает кто и когда

Viktor Piskov

Но есть статистика.

Бес Пристрастный

И на пенсию выходить в 70 лет?

Viktor Piskov

Не о пенсии речь.О смерти...

Лариса

Ну,логика в этом есть...😏

Viktor Piskov

А на самом деле что получается?

Лариса

То и получается, что если хотите стариться вместе и умереть в один день, жена должна быть старше😁😁😁

Viktor Piskov

Женщины предпочитают мужчин постарше.Видимо чтобы потом свободно вдовой пожить.

Лариса

Да,нет...уже когда возрастные, свобода не в радость...

Viktor Piskov

Ну тогда не знаю зачем постарше выбирают.

Лариса

А я то же не знаю...😁☝️

=Y
= Yuri=

Наоборот моложе на 5 лет.

Viktor Piskov

Ну значит вашей вдовой будет десять лет жить...

=Y
= Yuri=

Посчитайте правильно,и включите логику.

Viktor Piskov

Причём тут логика, когда есть АРИФМЕТИКА?!

=Y
= Yuri=

Вот и считайте по арифметике.если женщина живёт на 5 лет дольше,то она должна быть на 5 лет моложе мужа,что б им сравняться.Поэтому и женятся так,что б жена была всегда моложе мужа.

Viktor Piskov

Если жениху 25 лет, невесте 20 и муж умрёт в 65 лет, то сколько лет проживёт вдова в среднем?

=Y
= Yuri=

В среднем!!!??? 😂😂😂🤣🤣🤣

Viktor Piskov

То есть я хотел написать, что условно всё это.Муж умрёт в 65 , жена , которая проживёт на пять лет дольше, умрёт в 70.Верно? То есть десять лет будет жить вдовой...

Ната

И куда ему со старухой

Viktor Piskov

Туда же, куда и с молодой.