В.ветер

А как вы думаете, сексуальное просвещение побуждает заняться сексом?🤔

Ответы
Людмила Потёмкина

Не пробуждение тут важно,а возможности,при которых захочется.....когда усталость накопившаяся или куча проблем в голове...что не можешь переключиться и расслабиться....хотя конечно совместный просмотр сексфильмов возможно и пробудит...но опять же время....

В.ветер

да уж хороша ложка к обеду

Людмила Потёмкина

Тоже верно,ещё бы понять,когда эта ложка́точч

Людмила Потёмкина

Тоже верно,ещё бы понять,когда эта ложка́точч

Порочный Круг

Оно побуждает делать это правильно и без травмирующих последствий для психики. Например, элементарное знание слова “нет” и что такое вообще “активное или абсолютное согласие”. И как о лечить его от согласия на насилие.

Леди "Х"

А кто просвещает ... волков ... собак ... зайцев ... ёжиков... котиков и так далее .... не вымирают .... , а люди такие тупые их надо.... сексуально .... обучить в школе ...🤔.

Valery Lira

смотря какое. Если просто смотреть порно, то да, а если во время беседы рассказывают, как предохраняться, что может получится, если этого не делать и тд, то нет

В.ветер

разве во время такой беседы можно не возбуждаться?

Valery Lira

можно

В.ветер

всё от желания зависит

Valery Lira

если оно такое не контролируемое, то это уже траблы

В.ветер

указывать на чужие грехи не видеть свои

Valery Lira

это обычная медицина, не надо себя приплетать церковное

В.ветер

я не люблю плестилапти, но носить их не против

Женщина Любимая🐠🐒

По любому! Думаю например в школе не стоит привлекать к этому внимание детей, а лучше вернуть кружки типа макрамэ, театральные, спортивные.....

В.ветер

в школе конечно... да и тут стоит на енту тему уединятся

Женщина Любимая🐠🐒

Тут???эээ.....ну наверно😄😄😄

Просто А...

Мне думается, что желание получить от секса взаимное удовольствие - побуждает к сексуальному просвещению. А, не наоборот...

Майра

Спорить не буду но и наоборот тоже порой

Наталия Татарчук

Ох,Боже! Надоели такие вопросы! Гормоны,сударь "играют",лучше займитесь добрым делом:животное покормите,бездомное!

В.ветер

и таким образом думаете просвещюся?))

Наталия Татарчук

Доброта еще никого не испортила!

В.ветер

ну с этим можно и поспорить

Наталия Татарчук

??????????????

В.ветер

всё должно быть в меру

Наталия Татарчук

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Шаламов

Сексуальное просвещение побуждает заняться онанизмом. Что намного проще чем искать секса в молодом возрасте.

Александр Мурзов

Заняться сексом побуждают химические реакции в организме. А они в свою очередь происходят от многих факторов

Психоделический Енотик )

Незнаю ) но я за чтобы не насобственом опыте шишки а обеснили чем и как может грозить )

И*
Ирина *Z

всегда , что бы не пытались продвигать как хорошие идеи, превращают в полный абсурд..

В.ветер

да так оно и есть, чем больше узнаёшь тем больше понимаешь что ничего не знаешь....

И*
Ирина *Z

Или противоречия.. Накапливаются, и не стыкуется ничего...

В.ветер

ну эт если обобощать

И*
Ирина *Z

все должно быть так, чтобы могло складываться .. иначе просто набор фактов.. про пугачеву и галкина никому не нужные факты..

В.ветер

я бы добавил так чтоб и входит и выходит замечательно выходит. а светской публикой я ваще не интересуюся))))

Денис Шаповалов

Смотря как оно проводится,может и вызвать отвращение.индивидуальный подход нужен

Людмила Гладкова

видимо,аж с 12 лет уже живут половой жизнью в полный рост,и не стесняются .

Евгений Удовенко

я думаю что это зависит от того на сколько оценить полученный просвет)

Кубинец

Разговор голодного о пище всегда влечёт выделение желудочного сока.

Олег

если серьёзно,то секс,это наука,но хороших учителей очень мало

В.ветер

👍🤝

Олег

🤝🤝

Григорий Таланов

просвещения нет а есть распространение безпутства и блядства

В.ветер

даже в бессмыслице есть свой смысл

Григорий Таланов

смысл деградирования

В.ветер

каждый получает то к чему стремится

Ирина Обухова

Я, думаю,что просвещение побуждает заняться не только сексом.

В.ветер

заманчиво и если не секрет?

Victor. By

конечно, любое учение подкрепляется практикой...ну а как же

Константин Стемковский

Любовным играм обучение - и кайф, и спорт, и развлечение...))