Евгений Козьяков

Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате?))

Ответы
Tatiana Frolova

Когда у какого-то, чего-то не хватает или он это не хочет использовать, то энергия фокусируется на то, что он в данный момент использует, так что-можно спокойно смотреть. Если например:-Взять Матрону Московскую-она от рождения слепая была, но рецепторами кожи видела и третим глазом-ясновидение

Лев Леопардович Тигренко

Может ли человек без глаз читать 2D книги (обычные)?
Почитайте, что такое стереоскопическое изображение.
И что при его съёмки применяют именно 2 точки наблюдения (камеры). Так и для просмотра необходимо минимум 2 точки наблюдения, т.е. 2 глаза.

Olga Fogel

Скорее всего нет , насколько я знаю , при таком формате накладываются две разные по цвету картинки друг на друга , для каждого глаза своя , так создается подобие объема , обман зрения можно сказать . А как правильно ?

Усыся

Конечно!! Также как слушать стерео одним ухом!!! Трогать груди одной рукой!!! Следить на пляже за тремя своими детьми и всеми тёлочками одновременно не запалившись перед женой! ВСЕГО ЛИШЬ ДВУМЯ глазами!!! ))))))

Грегор Эйзенхорн

Нет, для восприятия нужен бинокулярный эффект 2-х глаз. Есть пара приятелей с большой разницей в остроте зрения, так даже они в 3D муть видят вместо изображения

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я не знаю. Может быть, нет. Мне печально, что в вопросе есть немного цинизма, но я в восторге от скрытой критики 3Д-формата, который в нём можно усмотреть.

Кузнецова Юлия

Сижу за решеткой...сколько можно жрать как свинья. И при этом худеть. Что зановый закон подлости такая с, кая епт вашу мать в три горла жрать достали

Pyct Djim

да, нынешние технологии позволяют и такой вариант, сейчас пока что сложнее всего близоруким ребятам, им приходится одевать две пары очков 🙂

Нагима Кельгенбаева

думаю нет, концентрация большая и никакого наслаждения от просмотра. А в принципе если это просто проверка на "смогу" , то думаю что "сможет"!

Влад Белов

нет. не дано. у травоядных глаза по обе стороны головы для расширения поля зрения. у хищников впереди для точного определения расстояния

Сергей Шавловский

Смотреть может, но 3D не увидит. Эффект, как без 3D очков. Можете сами проверить - не одевайте очки, закройте один глаз и смотрите.

Țß
Țāʼnя ßōŕżąя

нет.Нужно 2 глаза.Если очки советские ну с одной стороны синие,с другой красные.то нужно 2 глаза,а если современные то не знаю.

(◆_◆)

Да. Почитай о режимах новых телевизоров. На пульте с какогото самсунга я видел кнопышку включения 3d, и даже пощелкал ею.

Ксения

Без понятия, как то в голову не приходило при просмотре фильма в 3Д закрывать один глаз, а вы любите экспериментировать?

Наталья Малашенко

не пробовала, а это мысль надо попробовать. А вообще думаю нет, потому что в очках 3D линзы разного цвета

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

человек одним глазом не то, что кино в 3Д смотреть не может, но и окружающий мир сразу теряет объем.

Sergey Atoff

Может, конечно. Он больше подглядывает, а не смотрит. В любом случае 3Д эффекта он не прочувствует.

Ма
Мария

в следующий раз, когда пойду на 3D, обязательно проверю, закрою один глаз и отвечу Вам наверняка )))

Таня Ежова

Вряд ли... откуда у него стерео? И даже, с двумя, если у него монофоническое зрение,тоже никак...

Ирина Маринина

там и с двумя то глазами делать нечего, у людей двухмерное зрение,и нечего над ним издеваться