Евгений Козьяков

Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате?))

Ответы · страница 2
Oleg Nesterov

нет, тк для получения нужны два изображения (немного со смещеным ракурсом для каждого глаза)

Li
Like®

подсознательно такие люди видят и чувствуют намного больше чем мы -с двумя органами! я прав?

Ирина Бурик

На что вы меня толкаете???Сразу захотелось проверить....но не буду я глаз выкалывать....не буду

Томик Фея

евстевственно он может воспринимать мир одним глазом-фильмы это тоже мир,только на экране.

Галина Бердюгина

интересный вопрос... но вроде да, я пробовала закрывать один глаз и изменений не обнаружила

Руслан Абвгдежз

Я полагаю что не может. Вернее может смотреть, но 3D эффекта он не увидит. Двоение будет.

Лю
Людмила

смотреть то может, безусловно, только эффекта данного формата этот человек не увидит.

Вася

к сожалению нет. Человек с одним глазом в принципе не может видеть 3D (не только в кино).

Михаил Корсанов

смотря по какой технологии, немножко вроде можно там сделать в некоторых вариантах...

На
Наталья

Это мало кого волнует...одноглазых минимум, вот пусть и решают свои проблемы сами...

Михаил Моровов

спец очки просите они обязаны их дать на кждые 50 чел они должны иметь 2-3 пары очков

Анастасия Коротникова

Вот меня больше интересуют люди с плохим зрением! Они очки на очки одевают что ли?

👑 Артёмка 👑

А все ожидали от фильма секаса)))

Анастасия Коротникова

я не знаю как другие, но я не ждала! Мне как то читать интереснее

👑 Артёмка 👑

А смотреть уже смотря что

Анастасия Коротникова

Я такое не смотрю, если только случайно

👑 Артёмка 👑

Пор.но тоже не смотришь ?

Gek Stormov

смотреть то может, но 3д не увидит...мы видим 3д именно потому что у нас два глаза....

Nelli Lindt

Весело---человек может всё,если он этого очень хочет.Надеюсь у вас всё в порядке.

Наська Ганзвинд

интересный вопрос))) мое любопытство теперь не уснет))) дай бог глаз сохранить))))

Бяка Беловол

может наверно.. если ему сделать из двух стёклышек соединить в одно стеклышко

Татьяна Юрьевна

Глаз,это самый волшебный оркан,человеческого тела,я в него верю!Даже в один!

Ольга Пименова

А ты заклей один глаз и узнаешь Главное, недельку так походи, чтоб наверняка

Ольга Зуева

Ну теоретически может, а вот будет ли ему комфортно....это уже другой вопрос?

Александр Дванов

кто говорит что у Кутузова небыло одного глаза??? у Кутузова был один глаз!!!