Бауыржан Елемес

Есть ли кто-нибудь из Суровикино? Волгоградская область?

Ответы · страница 2
Валентина Толова

у меня там друзья живут

Бауыржан Елемес

А не смогли бы ваши друзья найти близких мне людей? Сергей Половинкин, лет 55, его гражданская супруга Евгения Николаевна (фамилию не знаю), и ее дочь от первого брака - Анна, 1977 г.р. Просто эта семья мне очень помогла в 1996 г. Я там жил некоторое время. Дома я потерял свой блокнот, а был их адрес, телефон. Пусть вспомнят Бауыржана из Алма-Аты. Заранее благодарю!!!

Валентина Толова

я попробую ,давно тоже с ними не связывалась,возможно телеф поменялись

Павел Жаров

есть конечно. ищи лучше

Бауыржан Елемес

Ищем. Пока безрезультатно...

Ирина Игонина

бывала там давно-давно

Бауыржан Елемес

Мне надо чтобы кто-нибудь жил там сейчас)))

Славия Полчыньска

Боитесь...шо узнают ...?

Бауыржан Елемес

Ищу людей с большой буквы, которые мне помогли в 1996 году.

Славия Полчыньска

Они уже забыли про Вас и дела....давненько !!!

Бауыржан Елемес

А я помню! Хочу узнать как у них дела, как их жизнь! Я добро помню!!!

Славия Полчыньска

чего раньше не искали...20 лет прошло...

Бауыржан Елемес

Жизнь бросала как щепку в море...

Бауыржан Елемес

Мою страницу посмотрите!!!

Тамара Волкова

морзовск почти рядом

Бауыржан Елемес

Я в начале 1996 г. жил там. Мне очень помогла одна семья. Евгения Николаевна, примерно 1957 г.р. (фамилию не знал даже тогда), у нее были дочь Аня (примерно 1977 г.р.) и гражданский муж Сергей Половинкин. Я потерял свою записную книжку. Меня жизнь бросала по волнам (образно говоря). Вот решил попробовать их найти. Помогите пожалуйста, если вам не сложно...

Санбай Манибай

А там много казахов!

Бауыржан Елемес

Да я там не казахов ищу. Я ищу семью, которая мне очень помогла в свое время.

Неизвестно Неизвестно

загадочный вопрос

Бауыржан Елемес

Да, я ищу одну семью, которая очень помогла в трудное время. Я держал с ними связь, но потом при переезде я потерял записную книжку. А вы оттуда?

Роберт Норматов

Ты из Казахстана?

Бауыржан Елемес

Ну, Шымкент и Суровикино - далеко друг от друга)))

Валентина Воронюк

практически все

Валентина Воронюк

конечно -этож практически звучит как Калифорния,вслушайтесь-СУРОВИКИНО

Бауыржан Елемес

Или как говорят местные - СуровикАно)))

Феечка На Шпилечках)))

мимо проезжала))

Ал
Александр

О как!Конечно ,только мимо!)

Феечка На Шпилечках)))

ага, а че мне там щас делать? раньше хоть бабушка жила. я каждое лето там отдыхала))

Ольга Бинчук

вам в Жди меня..

Бауыржан Елемес

Там меня никто не ждет))) Я писал им. Как в песне Высоцкого: Друг! Оставь покурить...

Андрей Сочнев

я из каргополя

Бауыржан Елемес

Ну, далековато от Суровикино)))

Андрей Сочнев

извени не чем помочь не могу а был бы рад помочь

Бауыржан Елемес

Спасибо и на этом))) Будешь в Алма-Аты - мой дом - твой дом.

Оксана Микшта

я с Волгограда

Бауыржан Елемес

Ну, Суровикино далеко от вас. И вы же не поедите специально из-за меня туда. Мне там надо найти одну семью, которая помогла мне еще в 1996 г. Я давно потерял свой блокнот, а там все мои российские адреса...

Эдуард Кероков

на какой улице

Бауыржан Елемес

Да у мня там жила семья, которая мне очень помогла в 1996 г . Улицу не помню, вроде где-то в микрорайоне. Сергей Половинкин, его гражданская жена - Евгения Николаевна и ее дочь. Евгения Николаевна - 1957 г.р., ее дочь - Анна, 1977 г.р. Помогите найти!!!

Руфина Заинуллина

наверно есть

Бауыржан Елемес

)))))))))))) Спасибо на добром слове)))

Mihail Shirokov

почти....

Бауыржан Елемес

Ну, вы не сможете мне помочь... Если конечно у вас там нет друзей или родных.

Сауле

Не ушин?

Сауле

Солай ойлап едим озин кай жерден