Михаил

Как переводится на китайский Дон Жуан?

Ответы
Ростислав Бутько

с китайского:ДОН не переводиться(так как это имя!),а ЖУАН мне трудно,но попробую отгадать-что то вроде кислой рыбы!всё вместе звучит так ДОН КИСЛАЯ РЫБА-Подходит перевод или нет!?

Н*
Наталья ****

Это вопрос жизни и смерти?))) Вот теперь не спи всю ночь,думай как же будет по китайски...) Вы как узнаете-сразу сообщите!)))

Сергей Когут

на китайский не переводится..китайцы ниже на лестнице эволюции..им невозможно понять суть и образ Дон Жуана..

И"
Илья "муромец" Кравчук

я китайского не знаю ))) только украинский русский казаский и французский ))) а так это неплохой актер

Валерия Хамцова

Но Дон Жуан это как-то больше на испанский манер, никак не китайский.

Виталий Сюзев

я китайский язык не знаю, но то что Дон Жуан - это бабник, уверен.

Андрей Петрович Христенко

...китайцы вообще приколисты, можно по разному преподнести...:)))

Ольга Чижова

Не знаю китайский, но фантазия подсказывает, что неприлично.

С*
Сергей *******

да фантазия права

ОК
Ольга Казанцева

я не знаю, как это переводится, но ему не позавидуешь...

(M
(:нас_Тю_Ша:) Morozova

В переводчике есть все слова6 попробуйте там поискать

Айгуль Абдыласова

куда бы не переводидили, Дон Жуан остается Дон Жуаном

Валентина

Все белые медведи дуры. Вопрос ваш с прошлого века

Людмила Маркина

а вы знаете и хорошо ! меня этот бред не интересует

Ирина Гнилицкая

не учила китайский язык и не знаю а вы на пишите

Ирина Юровская

наверное- два коротких слова из трех букв

Наталия Транченко

я бы написала, да не дай Бог дети заглянут

Светлана Гундер

извините Михаил но китайским не владею

Ирина Майборода

ой..тут же на форуме сплошные китайцы...

Галина Марьяшина

по китайски не знаю,а по русски-бабник

Марина Власова

к сожалению не знаю китайского языка