Михаил

Кому нибудь звонили социологи? Что говорили? Что Ваш номер выбрал компьютер....?

Ответы
Николай Кондратюк

И начитали задавать нудные вопросы типа: - Доверяете ли Вы президенту? и 4 варианта ответа: не доверяю, скорее не доверяю, скорее доверяю, доверяю. Потом то же про премьерминистра, потом то же про правительство, потом про думу, а потом я не выдерживал и посылал их ...туда, и отключался

Михаил

👍

Николай Кондратюк

Слушайте, какие же они нудные))

Михаил

не стали говорить со мной,поняли, что хорошего я не скажу

Николай Кондратюк

А меня тиранили, пока я их не послал))

Михаил

😆

Николай Кондратюк

Да. Это сейчас смешно) а в тот момент эта девочка меня просто раздражала)

Владимир Селезнёв

да было такое..поймали на деньгах .....не социологи....другие....чуть не влип..подумать нельзя ..иначе пропадут деньги 2 тыс..чуть не купили или почти..отказался идти за посылкой на почту..звонили снова..послал... больше не звонят..

Михаил

кошмар.

Владимир Селезнёв

Я уже потом сидел и размышлял откуда такие накопления..ни стого ни с сего 2 тыс у меня появилось...И самое интересное барышня которая меня разводила..постоянно упоминала что сейчас если все закрыть,то деньги пропадут и больше не будет накоплений...и блин купила..а цены у них космические...предложили монокуляр за 7 тысяч ночного видения до 8000 тыс метров..2 тыс скидка и получается всего 5 тысяч..не хило думаю..а на страницу к себе зашел а там монокуляр всего за 1,5 тыс рублей точно такой же...и не пошел на почту..они меня целый месяц доставали звонками..посылали смс грозили судами...а на почту пришел что бы отказную написать...мне сказали не обращать внимания....многие отказываются от посылок..

Михаил

торговля

Владимир Селезнёв

..да шустрят ловят пенсионеров..мозг то у нас уже заторможенный..как до утки на третьи сутки доходит...вот и дурачат..

Славко Сорванецкий :)

Да, начали выяснять, каких я знаю местных сотовых операторов, застройщиков, супер- и гипермаркеты и проч., и проч. Окончания не предвиделось и я сказал, что они мне надоели. Они поняли.) Привет, Наталья!

Михаил

привет, Слава. поняла нам вчера позвонили и не захотели беседовать со мной)))) позвали 2 го человека в семье)))))) мы угорали

Keeper

С завидной регулярностью названивают опросчики общественного мнения. Интересуются, глубокого заложения моя удовлетворённость деятельностью мэра или, не дай бог, мелкого, как метро в Мадриде?

Михаил

и как ? отвечаете?

Keeper

Конечно. Мне не сложно помочь бывшим учительницам, прирабатывающим к пенсии этими телефонными опросами.

Михаил

😆

Михаил Румянцев

Звонок. Незнакомый номер. Я: -Алло? В трубке - Я сотрудник ...чего-то там... соц опрос... Я: - Всего доброго. До свидания! и сбросил звонок.

Михаил

оки

Николай Симоненко

Звонили.Таких дурацких вопросов.Я в жизни не слышал.Куча вопросов противоречивающие друг другу.В общем дуродом,а не ВЦИОМ

Михаил

поняла

Николай Симоненко

Так что в следующий раз,откажусь сразу.Слушать дурдом 40 минут не по мне

Михаил

👍

Александр Некрасов

Опрос не наука. Социология зарождалось в совсем ином виде, но американцы более 100 лет назад свели её к методу опроса.

Михаил

хотя бы видимость изучения общественного мнения

Александр Некрасов

Это не более, чем видимость даже в изучении общественного мнения. Скажут то, что велят хозяева.

Михаил

знаю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне не так и редко звонят, пару раз в месяц. Раз в год останавливают на улице, но на улице я не высказываю мнение.

Михаил

отвечаешь?

По телефону - да. Кстати, на выборах на экзит-пол отвечаю.

Михаил

это как

Волонтеры на выходе спрашивают, как проголосовал. Представиться не просят. У нас по всему городу такие опросы, - чтобы потом сравнить с результатами.

Михаил

поняла

Ко
Константин

Звонили я им тоже ответил. Хорошо что позвонили назовите свой адрес вас как раз заказал компьютер

Михаил

😆

Ко
Константин

😀😀почему то трубку бросали

Михаил

суки

Ко
Константин

Не говорите 😀😀😀

Ан
Антоха

Мне банк восточный всё время звонит только! Достали уже, ни разу кредитов не брал и всё навязывают

Михаил

суки

Сергей Н

БЫЛА ОДНА ОПРОСНИЦА, Я ОТ ДУШИ НАД НЕЙ ПОПРИКАЛЫВАЛСЯ. МИНУТ 40. СКАЗАЛ, ЧТО В ТАЙГЕ БЕЗ СВЯЗИ ЖИВУ

Михаил

а что спрашивала

Bionic Commando

Каждый день мой номер выигрывает квартиры и машины,но им почему то всегда не хватает 15 руб.

Михаил

😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Звонили. Мне кажется это что- то типа отслеживания и системы контроля.

Михаил

вот и я присела))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне много раз так звонили. А сейчас я не отвечаю.

Михаил

👍

Йабвдул Данунах

Звонили неоднократно. Ничего не говорили - я с ними не разговариваю! ))

Михаил

маладес

Татьяна

Несколько дней назад был звонок - опрос - я отказалась разговаривать.

Вадим Русских

Да, звонили тут одни социологи. Я им за опрос даже денежку перевел...

Михаил

сурьезно?

Вадим Русских

Да. Мне даже делать ничего не пришлось...Я им номер карточки дал, они сами перевели! Сервис!

Ан
Анатолий

Жду, жду , а звонят все те кто приглашает на бесплатое обследовани

Александр Былков

именно так говорили,я отвечал,что комп плохой и вешал трубку

Александр Алексенцев

Я всех таких кидал на х...... Послал пару раз теперь ни звонят

Михаил

👍

Александр Алексенцев

Ну они пробивают кто и кого можно развести, а те два раза просто бараны были

Михаил

а как они могут развести

Александр Алексенцев

Вариантов много, бред это с выбором номера, сначала в разговоре узнают о тебе, а в следующий раз еще что не будь так и затягивают в какую ни будь херню

Михаил

точно

Александр Алексенцев

Так что даже на рекламу не ведись рекламируют то что продать ни вариант, психологи, артиста, певца прилепили люди и повелись

Радик Закирянов

а вам звонили ? наверно номер карточки ещё спрашивали )))))))))

Михаил

нет, не стали разговаривать))) я их спугнула

Михаил

стала говорить - да, я отвечу на ваши вопросы, а то у нас врут в сми...

Радик Закирянов

похоже они поняли что нужные им ответы не получить )))))

Михаил

это так)) язык мой враг

Радик Закирянов

он у всех такой )))))))))))))