Кс
Ксеркс

Россия причина всех мировых проблем как в экономиках так и в морали.

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Как здорово: нашли виновника всех мировых бед, так сказать козла отпущения. Оказалось так просто переложить ответственность за все негативное на плечи российских властей.
а все потому, что мы не признаём существования однополярного мира. Мир многополярен. У России есть свои национальные интересы. А главный фактор раздражения со стороны Запада — это нежелание признать, что страна, которая считалась побеждённой и второстепенной, уже вернулась в большую международную политику и вынуждает с собой считаться.

Кс
Ксеркс

Вам не подняться никогда более

Екатерина Емелина

Ошибаешься!!!

Иринка Осенняя

А мы и не падали!

Ольга Ивашиненко

Не все глобальные мировые проблемы можно решить без России. Именно поэтому угрозы вычеркнуть её из геополитики являются абсолютно провальными. И речь здесь идёт о мировом энергетическом кризисе, глобальной системе разделения труда и продовольственных проблемах.

Кс
Ксеркс

Вы уйдите и все в мире хорошо будет

Миронов Николай

Во как! Видимо мораль не оставила тех, кто взрывал « « Северный поток», и сбрасывал ядерные заряды на Японию!

Кс
Ксеркс

Нет нацистов есть люди защищающие свой дом от падали вроде вас

Миронов Николай

Когда кончаются аргументы, в ход идут оскорбления? Запомните дорогое быдло, перейти на оскорбления- расписаться в собственной несостоятельности , милый гидроцефал! Smelly ferret. Всех благ!

Кс
Ксеркс

Милости просим в Карпаты))

Миронов Николай

Венгрию пригласите, Закарпатье их территория!

Кс
Ксеркс

Пусть сунутся как и поляки

Анна

Нет. Не всех. Но проблем от фашистской России много в мире. Хотя далеко не все от нее зависит

Михаил Цветаев

Причина всех мировых проблем-это капитализм,который уже дано перерос в империализм..👆

Михаил Цветаев

Вот Толик-украинец,а ты рагуль..🤷‍♂️

Кс
Ксеркс

))) Так приезжай

Михаил Цветаев

Так это ты хочешь меня убить,вот ты и приезжай.))..а видео посмотри..узнал себ?))

Кс
Ксеркс

Я не буду тебя убивать....всего лишь с дереву привяжу

Михаил Цветаев

Кстати-вот я совсем не хочу тебя убить..а вот перевоспитать тебя,подучить немного,чтобы ты человеком стал,а не рагулем попробовать можно..или ты хочешь так рагулем и помереть не покаявшись?..Вот видишь-я больше о тебе забочусь,чем ты сам!))

Валерий Герасимов

Ты себя уютно чувствуешь под великим руководством клоуна-наркомана????... Рад за тебя...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

проблема - вывести из России всех уебков вроде тебя и страна свободно вздохнет

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

обезьянний шакал - ты даже ничего придумать не можешь взамен своей недонации

Кс
Ксеркс

Давай грязный москаль поспорим чь, нация величественней а чья мусорная ??? Поспорим сынок шлюхи ???

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

с обезьянами не спорю, не тот уровень

Кс
Ксеркс

Вот видишь какой ты недоносок а ещё пенёк себя человеком считаешь

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

так, рога под мышку и почесал!!!

Иринка Осенняя

И это замечательно! Пусть будут проблемы у всех, лишь бы у России их не было!🙂

Татьяна С.

Америкосы во всех проблемах виноваты, бандиты мировые! Удавить всех там!

Татьяна С.

С какого перепуга? Я б на месте нашего давно б уж ракеты всем послала, а он миротворец, молиться вам на него надо!

Кс
Ксеркс

На кого ?

Татьяна С.

На нашего ввп

Кс
Ксеркс

Мы его на одном месте видели как и вас

Татьяна С.

А не пошёл бы ты.......мат дальше....

Анатолий Иванов

В морали есть,а вот в экономике-никаких проблем-качай сырьё и не думай!

Марина

США причина всех мировых проблем как в экономиках так и в морали.

Кс
Ксеркс

)))

Чанга Чунга Чунгович

Давно об этом говорю: Россия - раковая опухоль на планете Земля.

Кс
Ксеркс

Кто бы сомневался

Ко
Костя

Наверное всё таки на обот! :))

Елена Корсикова

Еще бы. Англосаксы запасаются дровишками. Конечно, проблема.🤣

Олег

Бамбука ты Федя обкурился. Россию с сша перепутал..

Кс
Ксеркс

Невоспитанная масса, сначала получи воспитание

Олег

Подтёрся бы ты олень белым снегом...

Кс
Ксеркс

Вот и русский во всем своём

Олег

Где русские там победа. Учи матчасть двоечник.

Кс
Ксеркс

Что у русских осталось??? Все сдали...Германию, Югослааию, Болгарию, Румынию, Польшу, Кубу, страны СНГ а скоро и народы насильно удерживающаеся в составе России разберутся. Ничего у тебя русский не останется

Олег

А нам нужна твоя Болгария Югославия и прочая шушера. У тебя смотрю много останется. Дури в голове

***Kym***

Скоро свихнешься на этой теме.. Хотя уже похоже..

Кс
Ксеркс

Неее...))) Возрази

***Kym***

От того, что ты тут на говно исходишь ни чего не изменится.. Держат тебя здесь за местного дурочка..)

Кс
Ксеркс

Ну это ты врёшь

***Kym***

Как знаешь.. Черпай помои дальше..

Кс
Ксеркс

Поживём увидим

Алевтина

Причина в таких недобитых. Недоумков , как ты

Кс
Ксеркс

ТЕТЯ! Вы в каком хлеву воспитывались?

Александр Грызлов

Просто эти пиндосы и европс боится россию

Кс
Ксеркс

России уже почти нет

Александр Грызлов

Она была и будет

Кс
Ксеркс

Нет ...время пришло

Александр Грызлов

Это ты про себя

Кс
Ксеркс

))) Ну вот и посмотрим

Александр Грызлов

Смотр тпбе полезно

Кто-То

У дурака все виноваты кроме него самого.

Та
Татьяна

конечно, как кость в горле. давитесь.

Кс
Ксеркс

У вас настроения нет ?

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️Ну, на кого то надо свалить.

Кс
Ксеркс

Валер без обид это не народу а тем сукам наверху