Леди Иск

Вот была добрая приятельница,общая компания,взаимные интересы.И попадает она в секту. под названием "Орифлейм" или "Гербалайф" или ещё там что-нибудь, не суть. И вместо адекватного, весёлого человека - зомбированный робот. который изгадит любой праздник. Встречались вам такие люди и как с этим быть?

Ответы
Vladimir Ch

Молча переносить. Само пройдет. Не судите, не осуждайте. Каждый, бывает, ошибается.🙂

Vladimir Ch

Ну так дайте ей по мозгам. Не руками конечно, а словами. 🙂 Если человек тупой, как ему не намекай, не дойдет. Попробуйте прямо объяснить.

Леди Иск

Абсолютно прямо затыкаем ей рот, перебиваем,уходим. Уже избегаем её. Чем тих там зомбируют?

Vladimir Ch

Лекции у них там. Тем и зомбируют. Сталкивался. С зомби.🙂

Леди Иск

От неё уже люди на другую сторону дороги перебегают.

Vladimir Ch

Хорошо проняло.🙂

Что там "Орифлейм" ?!!! В реальные секты попадают ... Те уж реально - ЗОМБИ ......

Я у него так и спросил ..........😂 🤣

Я на тот момент был идеально трезв ..... и дал ему ЭТО понять ........ ОН смутился и ретировался .....

Во времена буйства Кашпировских и Чумаков ..... много у нас было заезжих экстрасенсов .... Ввиду определённых льготных условий я попадал на личный приём к ним ... Никто не смог меня ввести в гипноз ...... Вот я и думаю - может у меня "тихая шизофрения" ???!!! 🤣 🤣 🤣

Леди Иск

Ну не суть. Раз не проявляется, значит, не опасен.

Но ведь Пшикали - пшикали, руками разводили, в газа пургу всякую говорили ...... и НИЧЕГО .........

Олег Абдряев

Общаюсь редко, исключительно по телефону.

Леди Иск

Да и по телефону достанет, не?

Олег Абдряев

Найти какой нибудь предлог, перезвонить позже.

Леди Иск

И подписать этот номер "Не брать никогда".

Сергей Хвостенков

Это бывает. Но это проходит.Подождите.

Игорь Румянцев

да тяжёлый случай

Леди Иск

Разве вам не случались такие случаи?

Игорь Румянцев

чот нет у меня племянница влезла АЙВОН так ей тётя так промыла мозги растолковав ей как это работает всё у неё отпала охота

Леди Иск

Это хорошо, когда умный человек вовремя встретился и остановил это безумие.

Игорь Румянцев

как встретился это же её тётя она то у нас на глазах тут 😂

Григорий Львович Шапиро

Отпускать...

Григорий Львович Шапиро

Тогда придать ускорение!😜