Епифания

Какие "авторские" блюда вы знаете? Пример "Беф-строганов". Граф Строганов увековечен в этом блюде

–1
Ответы
Дашка Дашка

Салат "Оливье" от Люсьена Оливье,Пожарские котлеты от Дарьи Пожарской,Шампанское Хемингуэя (Смерть в полдень), "Смерть в Гольфстриме", дайкири Хемингуэя и "Молот Хемингуэя" и еще множество примеров можно привести..И НЕЧЕГО ДИЗИТЬ!Очень интересный вопрос)

Ke
Keeper

Убийца Распутина Феликс Юсупов в эмиграции часто нуждался; в Париже они с женой ходили обедать в ресторан, съедая пулярку по-юсуповски, которую им в рекламных целях подавали совершенно бесплатно.

Alina Rusiniva

Гугл в помощь!
Но вопрос хорош👍! Редко встретишь на этом сайте что-нить подобно интересное.
Сразу ответить на Ваш вопрос не смогу, пожалуй надо подумать, но он стимулирует поиск ответа!🌷👋

Н*
Не) ***

Какие "авторские" блюда вы знаете?---каждому ребенку по 10000 одноразавые выплаты к школе!🖼

Роман Савельев

А как же оливье. Салат назван в честь француского повара кто его первый его приготовил

Епифания

Было

Ис
Искатель

наполеон, оливье, цезарь - сразу, остальное надо вспоминать.. лень

Епифания

Всё это уже было

Ис
Искатель

и че? не вижу😆

Епифания

Посмотрите ответы

Ис
Искатель

еще что мне посмотреть? умницо

Юрий

цеппелины. Правда граф цеппелин к ним не имеет отношения))

Епифания

Это что такое?

Юрий

блюдо

Алексей Чупров

не могу вспомнить,хотя вертится что-то на уме...

Ирина

котлета по киевски...пушкин причастен по моему

Sonik In The Фингерс

Кто возвратился с герцогом обратно из друзей?

Оля О.

Пирожные или торт Павлова в честь балерины

Warlock

. Не знаю.. Графа скушали до моего рождения..

Алексей Горталов

Оливье, галантин, макароны, де воляй

Владимир Дружин

Беф - сэндвич и макароны по- флотски.

Романа

Салат "Цезарь". Пицца "Маргарита".

Сергей Пастухов

Про сандвичи известная история.

Игорь Белов

Уха по Суворовски .....с грибами...

Владимир Кравченко

Почки отбивные по милицейски)))

Николай Бурмистров

Как то не задумывался об этом

Дима Егоров

Никогда не интересовался