Ол
Ольга

СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ. Папригуний стрэказа, Абальделие глаза. Цэлий лэта толка пригал, Водка жраль, нагами дригал, И работат нэ хатель! Патаму и ни вспатель! А мураш завскладам биль, В юрта он в мешках насиль -Чай, урюк, киш- мищ, хурьма... Гатавлялься на зима. А Стрекоз над ним смеяль, Вотка жраль, нагой балталь! "Ти смеёшься пачему?"- Гаварит Мураш ему, -"Скоро с неб вада летит, Где патом твая сидит?"Стреказа "Ха-Ха"запэл, Вдаль паслал и улетел. Скоро с нэб вада пашоль Стреказа к Мураш пришоль: "

Ответы
Семён Рабинович

Чай папиль.заель киш-мищ! Водку взял урюк-хурма и к другой мураш пошоль!

Ол
Ольга

)))))))))