Котя

Можно ли меня обвинить в расизме если я не хочу загорать?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Нет... Вот если ты начнешь объяснять, что ты не хочешь загорать, потому что рискуешь получить ожог и рак кожи, вследствие отсутствия нужного количества меланина, как у чернокожих - тогда да. Тогда расизьм.

Котя

😖

Михаил Румянцев

Вот и на меня смотрят как на ненормального, когда я говорю, что не люблю загорать, не вижу в этом процессе необходимости и вообще, времени тратить на эту хрень жалко.

Се
Сергей

Сложно сказать. Нигеры наверняка бы нашли к чему прицепиться. Тут есть более закавыристые варианты. Вот например с детства ненавижу две вещи- расизм и негров.

Наталья Александровна

Да что вы? Это как вам нравится! Раньше вообще белая кость не загорали, тк считалось плохим тоном, только рабы и крестьяне

Сергей Маркарянц

Это весьма беспокоит... вирус америкосов добрался и до Вас... как умудрились, вроде этим летом в ту сторону не выезжали?....

Сергей Субботний

да! ты кичишься своей бледной кожей, оскорбляя тем самым чувства нигеров поганых.

Владимир Ольшанский

Вопрос непростой,я тоже люблю белый снег больше,чем чёрный или жёлтый...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не отбивайся от коллектива, ибо кто не с нами, тот против нас - БОЙСЯ!!! )

Котя

😱

Zelo B.a.p

Спросите у чёрных людей,даже мой коммент.будет считаться как расизм

Александр Туганов

В европе или США обвинят, а в стране поголовного пофигизма - нет!..

A@
Alek @

белая? ну я не стану... но всё равно найдется какая-то падла...

Феникс Ясный Сокол

А что это счас можно и в тренде обязательно быть черным?

Елена

ни в коем случае. Просто вы заботитесь о своем здоровье

Дмитрий Каракозиди

Да как ты посмела! Ты брезгуешь черным цветом? УжасТь.

Ilyas Karahanov

Аяяй убили негра, аяяй это оказался загорелый белый.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет...но как быть неграм, если они видят белый снег?)))

Котя

Зиме выписывать значит притензии

Котя

😁

Александр Петрович Кудрявцев

Как почти по Крылову ТЫ ВИНОВАТ УЖ ТЕМ ЧТО РУССКИЙ

Алекс Венцель

А мне не нравятся негры в Американском кино...

Николай Шляхов

Загар это тот же ожог, только ультрафиолетом!

Майя Петрова

А мне так и нельзя загорать. Мы не расисты!