Н.
Никто .....

Самая страшная расплата за грехи - это когда с вами расплатились рублями?

Ответы
Александр Туманов

Хорошо. что рублями взяли. Скоро за рубль можно будет получить по морде!

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Расплата рублями - это самая безобидная расплата за грехи.

No
Nora

так мы все, оказывается,...........грешники 😄

Lira Ziyaeva

а не грешники не приходят на землю.

Елена Давыдова

почему можно серебренниками

Olga Ольгина

почему же ? гривнами хуже !

Olga Ольгина

ну это вы загнули ! А правительство Украины . которое убивает своих же граждан (в Донецкой обл.) и заживо сжигает инакомыслящих (в Одессе) не преступники ??? Да они просто фашисты !!! Да и Вы их прихвость-типа патриот ! НЕ смешите ! Свои лозунги оставьте при себе. Люди сами разбируться: кто прав и виноват.

Н.
Никто .....

ваше прозрение будет очень жестоким

Olga Ольгина

а может ваше ?

Н.
Никто .....

удачи вам...она скоро вам очень понадобится

Olga Ольгина

вам тоже !

Татьяна

не знаю не испытывала.....