Sei Stets Du Selbst

Дарвин был прав....?

Ответы · страница 13
Елена Потапова

Правы были все....но каждый в чем то своем 🙂

Sei Stets Du Selbst

На удивление точная фраза. Обратитесь с ней к толстопузым прохиндеям в женской одежде, с килограммовыми золотыми гимнастами на бычьих шеях. Сколько можно разводить сирых и убогих внушаемых лохов на бабки, ничего не созидая. Нищие бабки отдают ПОСЛЕДНИЕ копейки, а поповское быдло гоняет пьяное на Гелендвагенах, с мешками набитыми деньгами и давит при этом прихожан. Православная эклектика. Не знаю - смеяться или плакать? А вы что думаете по этому поводу?

Елена Потапова

Разное. Люди везде люди. Нельзя смотреть махом...вы знаете что ранее церковь считала дьявола пособником технологического и научного прогресса...и кажется я поняла о чем вообще...и почему....

Sei Stets Du Selbst

В научном и технологическом прогрессе, помимо всего прочего, важна общая ментальность общества. Для кого то машина - средство передвижение, для кого то - голимые понты, а для некоторых - орудие убийства.

Елена Потапова

Да уж...а кому-то ''птичка-ласточка'' любимый друг и соратник. А вообще то...если б развитие человечества пошло не путем технологий а путем духовности то мы бы обошлись без многих техно новинок ...ходили бы по воде, левитировали, обменивались мыслями на большие растояния...и т.д....не извесно еще потеряли или приобрели с развитием технологий....

Sei Stets Du Selbst

Не знание простейших законов физики, вызывает буйные абстракции.... Насчет левитации и передачи мыслей на расстоянии вы конечно погорячились. Досадно. Я думал вы умнее. Пока.

Валентина Бобова

в конце жизни он сам опроверг свою теорию

Sei Stets Du Selbst

Чуть меньше. Но все равно достаточно. Мозг человека и он сам - Эволюция прокариотных бактерий....

Валентина Бобова

я тоже биолог, поэтому эти два пути в научном мире идут параллельно и имеют право на существование, веских аргументов за и против нет

Sei Stets Du Selbst

Тем более....В среде биологов - 95% атеисты.... И понятно почему.

Валентина Бобова

жизненный опыт против атеизма

Sei Stets Du Selbst

Это уже настораживает. Быть может обычная женская мнительность? Сколько полоумных бабок от безделья не вылезает и храмов. Наверное не от хорошей жизни....

Ве
Вера

Да двоечник он и из школы чуть не выгнали!

Sei Stets Du Selbst

Это толстопузые прохиндеи в рясах рассказывают? Он вообще то в Кембридже учился...

Ве
Вера

Про его школьные "успехи" - общеизвестно. И гипотеза его (а не теория) - полный бред, кому-то очень выгодный.

Sei Stets Du Selbst

Ага.... Такие же сплетни, что и о верующем Эйнштейне. Церковное жулье не дремлет - стадом лохов надо управлять и разводить это стадо на баблосик.... По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах..

Ве
Вера

Человечество до конца своих дней не узнает об этом НИЧЕГО и будет кормиться заказными сказками.

Sei Stets Du Selbst

Кому интересно - все уже знает. Информация открыта уже лет эдак 50-т. Кому не интересно могут высиживать яйца закрытыми глазами и ушами дальше. Может быть что то и снесут....

Наталья Саламатина

Мне симпатичнее умозаключения Мулдашева

Sei Stets Du Selbst

Характерная фамилия..... А если серьезно - жулья и так хватает. Все эти толстопузые прохиндеи в женской одежде и килограммовыми"гимнастами" на бычьих шеях вам не на доели? А ту еще очередной "гуру" Мулдашев.... Помните историю мошенницы из хохляндии Марии Деви Христос? Тоже была полна откровений.

Наталья Саламатина

Мулдашев - уникальный врач - офтальмолог, делает невероятные операции по возвращению зрения людям!! Как можно его сравнивать с этим.... А его версия заключается в том, что обезьяны - это тупиковая ветвь в развитии человечества

Sei Stets Du Selbst

Миль пардон..... Просто не был знаком. Вполне допустимая версия. Дарвин не утверждал, что человек произошёл от обезъяны, а лишь что у человека и обезъяны общие предки. Предание о "Вавилонской Башни" гласит, что часть людей (особо рьяных строителей) были превращены в обезъян. Так что тут никаких противоречий не вижу. )))

Наталья Саламатина

Да, они лишь логично дополняют друг друга))

Марина Шаброва

да. до тех пор, пока не занимаешься наукой

Sei Stets Du Selbst

Какой например? 95% биологов - атеисты. А средний показатель среди представителей науки - 93%.......

Sei Stets Du Selbst

Физика - НАУКА НАУК. Я думаю, что мнительность, в первую очередь связана с огромным объемом информации, и желании на чем то конкретизироваться. От того и возникает некая потребность в вере.....))

Виктория Заянчковсая

нет... он тоже живой человек,мог ошибаться

Алексей Прибылов

нет, ученые доказали существование Бога.

Алексей Прибылов

ошибаетесь я министр.

Sei Stets Du Selbst

Меня это не удивляет. Эпоха профанов))

Алексей Прибылов

ну пусть по вашему-тогда почему вы здесь живёте?

Алексей Прибылов

вам пора на небеса

Sei Stets Du Selbst

На небеса, как раз пора ИМЕННО вам. Лично мне многого не надо.)))))))))))

Анна Неверова

пока никто не доказал убедительно иного.

Анна Неверова

Не вижу смысла поддерживать бесконечные "модные течения"..))

Sei Stets Du Selbst

Все эти "модные" течения от лукавого и толстопузых прохиндеев в рясах.

Анна Неверова

Так и ученые же не отстают, каждый раз пытаясь изобрести "новый велосипед" )

Sei Stets Du Selbst

Официальная наука не занимается шарлатанством. А эти псевдоученые неизвестно каких наук и непонятно где полученным образованием.

Анна Неверова

да уж... вот и астрономию постепенно вытесняют астрологией 😞

Sei Stets Du Selbst

Абсолютно точно. Власти нужны ДУРАКИ. Дебилами проще манипулировать. Особенно религиозными. Их специально подсаживают на веру в детстве. Мало кто избавляется от этой чумы повзрослев....

Sei Stets Du Selbst

Преподавая религию в школах, эти, мягко говоря, сволочи церковные хотят заманить души детей.Виталий Гинзбург, физик

Nonna S/ch

Я не согласна с его учением по поводу нас

Nonna S/ch

Эту элементарщину стыдно не знать, извините.

Sei Stets Du Selbst

Вы уверены, что вы знаете"элементарщину". Что то мне подсказывает, вы тупы непробиваемо.....

Sei Stets Du Selbst

Почитай на досуге тупица.....Дарвин НИКОГДА не утверждал что человек произошел от обезьяны, а всего лишь, что у нас были общие предки - Дриопитеки.... Разделение произошло около 7-и миллионов лет назад на австралопитека - человека "простейшего"и приматов. Во вторых единственное, но существенное различие у нас от приматов - в геноме. В нашем присутствует сдвоенная хромосома. Поэтому у нас их 46-ть, а у приматов 48-мь хромосом.... Что касается всяких сказок о близости нам свиней - ГЛУПОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ. Это совершенно другой вид, родственный бегемотам и даже китам. И еще - наш геном совпадает с геномом любого растения на 50%. Но это не значит, что мы родственники. Если только на прокариотном уровне.

Валерий Шумак

нет...и он в аду за свое учение блудливое.

Sei Stets Du Selbst

Не может допускать, или не допускать что либо - пустота..... На сегодня наука объясняет практически ВСЕ процессы происходящие во Вселенной, за исключением маршрутов по которым бегают тараканы в головах верующих....

Валерий Шумак

бред вам внушили ....увидите вскоре воскреснет человек погребенный много лет назад и все забегают по храмам ища свидетельств .

Sei Stets Du Selbst

Это вас свели с ума.....Как бы обманутые веруны не побежали громить храмы и убивать попов. Как в 17-ом прошлого века.

Валерий Шумак

да...всех не угодных Богу и противников...

Sei Stets Du Selbst

))))))))))))))смИшно, но в точку. Веруны будут мочить ВСЕХ неугодных. Тем более, что спросить о том, кто угоден, а кто нет - НЕУКОГО....

Елена Ситникова

Сейчас палку в сторону отлоду и отвечу...

Елена Ситникова

Ну я ей ( палкой) бананы с дерева сбиваю))

Sei Stets Du Selbst

Банан в ухо.... А палку надо беречь. Больше не будет.

Наталья ****

В чем то ,по любому был...но и трепа было...

Sei Stets Du Selbst

)) Практически на все 100%

Лена

Нет. Это обезьяна произошла от человека

Лена

Я бы полетела только если все мои близкие со мной полетят.

Sei Stets Du Selbst

Я с хохлами прилЯтел с Венеры и мы вместе рыли Черное море.

Лена

Увези их назад. Лаяться , как бешеные собаки. Пусть отдохнут на Венере, потом вернешь

Ал
Алкис

Да , потим можно и не возвращаты....

Лена

Хихи, точно. Давай до свидания!

Каринэ Айрапетова

Нет , мне версия с богом больше нравится

Sei Stets Du Selbst

Вопрос не в личных симпатиях. А в прЫнципе.

Каринэ Айрапетова

А вам надо прынцыпиально от обезьяны...

Sei Stets Du Selbst

Дарвин НИКОГДА не утверждал, что человек произошёл от обезъяны, а лишь что у человека и обезъяны общие предки.

Каринэ Айрапетова

Сам Дарвин на сколько я помню разочаровался к концу жизни в своей теории да и теория звучит так: происхождение видов путем естественного отбора ... на протяжении стольких веков львы бегают за антилопами и не одна антилопа не превратилась в лошадь да и у нас с обезьяной общих предков нет все что до сих пор предоставлялось являлось подделкой...

Sei Stets Du Selbst

Стандартный стереотип прохиндеев в рясах.... Брать все под сомнение. Эти жулики называли верующим не только Дарвина, но и Эйнштейна. И тот и другой были атеистами и ОЧЕНЬ любили посмеяться над тупорылыми и лживыми клириками. Что касается атеизма Дарвина - его жена была верующей и страдала от того, что он не разделят ее взглядов. Это известный факт.

Каринэ Айрапетова

Каждый имет право на своё заблуждение...а жена Дарвина вам сома о своих переживанияхрасказала , только в этом случаи это будет фактом!!!

Sei Stets Du Selbst

Факт то, что она была религиозной. А Дарвин НЕТ.

Светлана Севостьянова

Ученые считают последнее время, что нет

Sei Stets Du Selbst

С учеными все в порядке. Воду мутит псевдо наука, аффилированная с церковью. Толстопузым прохиндеям в рясах нужны бараны. И возможность разводить сирых и убогих на баблосик. Ничего личного - просто церковный бизнес.

Светлана Севостьянова

Удивительное мнение, но детям мы говорим, что прав

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах...

Светлана Севостьянова

Это очень интересно, спасибо

Владимир Андреев

Да-а, даже Обаму за человека посчитали...

Sei Stets Du Selbst

Обама вообще то юрист с 25-ти летним стажем.

Sei Stets Du Selbst

Проблема не Обаме. Своего ворья полно.

Владимир Андреев

Его везде хватает с избытком (ворья)

Sei Stets Du Selbst

Вот и надо своим ворьем заниматься. А то наше ворье переводит стрелки на кого угодно, кроме самих себя.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

его гипотеза оправдалась лишь частично

Андрей Руфов

религия, потому что столько случайностей в теории эволюции, как тут не поверишь в Бога. и математики подсчитали, чтобы из первобытного бульена развилась разумная жизнь требуется намного больше времени, чем возраст старушки Земли))))

Sei Stets Du Selbst

Что касаемо Земли, то ента ловец продукта приготовленного в Хлубоком космосе. Один из двух НАИБОЛЕЕ вероятных вариантов.

Мишаня

ЭТО У НЕГО МАМА И ПАПА ОРАНГУТАНГИ БЫЛИ.

Sei Stets Du Selbst

Предки...... И у тебя тоже. Или ты непорочного зачатия?

Оксана Хлыстова

Дарвин был прав в том, во что верил себе.

Оксана Хлыстова

Я смотрю Вас очень заботит теория эволюции или все-таки естественный отбор?

Валентина Ерефеева

Нет Многие учёные отвергают его версию

Валентина Ерефеева

Вы говорите о временном , я вам говорю. о вечном Что толку , что и как вы будете есть , если у вас нет уверенности на будущую вечность

Sei Stets Du Selbst

Ваша будущая "вечность" ограничена рамками простой человеческой жизни. Все остальное - сказки для сирых и убогих. Если вы прочитаете Библию с открытыми глазами, вы убедитесь, что она написана людьми, причем весьма неприятными и малообразованными.Роберт Ингерсолл, юрист

Валентина Ерефеева

Ты не сказал не одного своего мнения , что как раз и говорит о сирости и убогости Почему ты веришь именно им , а не тем кто признаёт Бога ? Сам Христос сказал Они больше возлюбили тьму и потому не идут к свету Раскрой пошире шторы в солнечную погоду и увидишь множество пыли о которой даже и не подозревал Вот так и Бог освещает всю грязь ваших сердец , а вы как страусы прячете головы думая , что так уходят порочные желания

Sei Stets Du Selbst

Тебе не приходит в голову - зачем изобретать велосипед, когда и так все ясно. Причем давным-давно. Что касается различных божков, то в них верят исключительно ослы. Не понимать этого - инфантильность и законченная тупость..................... Власть священника зависит от суеверия и тупой доверчивости народов. Ему вовсе не нужно, чтобы они были просвещенными. Чем меньше они знают, тем более покорны его решениям.Клод-Адриан Гельвеций, философ

Валентина Ерефеева

Ты веришь не тем кому надо Ты не говоришь своего мнения , а пользуешься чужими Если бы стал верить Богу то перестал бы быть попугаем чужого безумия