Sei Stets Du Selbst

Дарвин был прав....?

Ответы · страница 20
Елена Кириллова

никто не знает наверняка

Елена Кириллова

Напрасно ты меня в монашки записал, я отнють не являюсь адептом церкви и веры.....я лишь утверждаю, что нельзя быть абсолютно уверенным в теориях и в целом надо многогранно подходить к любому утверждению....ты же очень категоричен в своих суждениях и утверждениях 😉

Sei Stets Du Selbst

Давно уже не теории. Лет эдак 50-т....))

Елена Кириллова

Как скажешь! Приятно было пообщаться. Удачи !

Елена Кириллова

меня заинтересовал твой Ник, эта какая то немецкая фраза? Я к сожалению владею только английским языком

Sei Stets Du Selbst

Оставайся самим собой...))

Н.ш.

Уже не знаем кому верить.

Н.ш.

Конечно это так . Но для этого придется опять возвращаться в первобытный мир.

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири, в том числе - "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах.........

Н.ш.

Недавно прочитала ,что мы произошли от рыбы . Не особо верю этому. Тоже больше склоняюсь к Дарвину.

Sei Stets Du Selbst

Рыбы то же были.... Еще раньше. А вообще говоря - мы первообразные от бактерий. Как бы это ни было грустно.

Н.ш.

Да уж ,не хочется этого.

Марина Кривицкая

он был уверен.что он прав

Sei Stets Du Selbst

Он ЗНАЛ, поэтому был прав.

Марина Кривицкая

даже мы не знаем точно ЧТО знал Дарвин

Sei Stets Du Selbst

Мы знаем ВСЁ. Даже то, что такое обыденное дело как менструация присутствует только у самок приматов. Просьба не путать с течкой.

Леди Ди

он был больным человеком

Sei Stets Du Selbst

А вы значит абсолютно здоровы? И ко всему еще - непорочного зачатия.

Леди Ди

нет ну он действительно болел, в википедии спросите. а с ним я не согласна, я считаю нас сюда кто-то прислал

Ирина Терентьева

От работы кони дохнут...:))

Sei Stets Du Selbst

К коням еще вернемся. Но позже.

Татьяна Морозова

До сих пор никто не знает

Sei Stets Du Selbst

Да ладно.... Все известно как минимум лет эдак 50-т...

Dan15051973

лично с ним не беседовал

Sei Stets Du Selbst

Альберт Эйнштейн (1879-1955), гений, величайший ученый ХХ столетия:"Сообщения о моей религиозности являются чистейшей ложью. Ложью, которая настырно повторяется! Я не верю в личного Бога. Свое отношение к Богу я выражал ясно и никогда не отказывался от своих слов. Если же что-то из моих высказываний может показаться кому-то религиозными, то это, вероятно, - мое безграничное восхищение структурой мира, которую нам показывает наука." (Из письма Эйнштейна от 24 марта 1954 года).

Dan15051973

зачем столько цитат свое мнение выразить и без них можно

Sei Stets Du Selbst

А зачем изобретать велосипед?.......Самая главная задача, которая стоит сегодня перед религией, — это как можно более быстрое и безболезненное исчезновение. Иосиф Дицген, философ

Dan15051973

слушай не могу понять че те эта религия далась то?

Sei Stets Du Selbst

Чарльз Кингсли (1819-1875), священник англиканской церкви, чартист и христианский социалист:"Религия - о п и у м народа".*)(Это выражение использовал в 1843 годуКарл Маркс в своей неоконченной статье:"К критике гегелевской философии права. Введение."В.И.Ленин ошибочно приписал это заимствование самому Карлу Марксу.)

Ася Тереньтьева

Об этом знает только Бог

Sei Stets Du Selbst

Бог — затычка для дыры неизвестного. А Дарвиновская гипотеза давным-давно доказана. Лет эдак 50-т как.

Ася Тереньтьева

Если Вы уверены, что произошли от обезьяны, то зачем задаёте этот вопрос?

Sei Stets Du Selbst

У вас существенные пробелы в знаниях.... Во первых - Дарвин НИКОГДА не утверждал что человек произошел от обезьяны, а всего лишь, что у нас были общие предки - Дриопитеки....Разделение произошло около 7-и миллионов лет назад на австралопитека - человека "простейшего" и приматов. Во вторых - единственное, но существенное отличие у нас от приматов - в геноме. В нашем присутствует сдвоенная хромосома.... Поэтому у человека их 46-ть, у примата - 48-мь. Что касается всяких сказок о близости нам свиней - ГЛУПОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ. Это совершенно другой вид, родственный бегемотам и даже китам. И еще - наш геном совпадает с геномом любого растения на 50%. Но это не значит, что мы родственники. Если только на прокариотном уровне.

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих Пургаториус - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету,что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах.....

Светлана Янаева

ТЕБЕ ВИДНЕЕ ТОЛЬКО В ЧЕМ

Светлана Янаева

НУ ВОПРОС ТЫ ЗАДАЛ И ТЕМУ ТЫ ЗНАЕШЬ

Sei Stets Du Selbst

Если есть сомнения могу ответить...

Sei Stets Du Selbst

Его точку зрения ПОЛНОСТЬЮ разделяли Мичурин, Попов и Кольцов. Мало того, после многолетних исследований Сибири, академик огородников сделал открытие - Существовал «денисовский человек». Он оказался вымершим типом человека, чей геном значительно отличался от нашего. Эволюционное расхождение такого человека и неандертальца произошло около 640 тыс. лет назад. Позже эти люди вымерли или частично смешались с Homo sapiens. Что то подобное произошло с приматами, но значительно раньше, а вид сохранился... Общим же предком всех млекопитающих на планете был зверек похожий на белку. Некоторым он напоминал крысу... Но белка как то приятнее.

Любовь Шеванёва

вопрос открыт до сих пор

Sei Stets Du Selbst

Разве? Вы непорочного зачатия?

Sei Stets Du Selbst

От сумы и от тюрьмы..... Вот вам и клетка.

Татьяна Меньшикова

а кто может точно знать ?

Sei Stets Du Selbst

Точно известно уже лет эдак 50-т....

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах....

Маша Иванова

неет!Мы от инопланетян)))

Sei Stets Du Selbst

)))))))))))) Хохлы от инопланетян - до появления всех остальных они прилетели с Венеры.... А мы так себе...

Sei Stets Du Selbst

Ни дай боХ... Лучше от обезьян.))))

Светлана

Что он потомок обезьяны?

Sei Stets Du Selbst

Дарвин не утверждал, что человек произошёл от обезьяны, а лишь что у человека и обезьяны общие предки. Предание о "Вавилонской Башни" гласит, что часть людей (особо рьяных строителей) были превращены в обезьян. Так что тут никаких противоречий не вижу.

Ольга Романеннко

Это всего лишь гипотеза.

Sei Stets Du Selbst

Его точку зрения ПОЛНОСТЬЮ разделяли Мичурин, Попов и Кольцов.... Мало того, после многолетних исследований Сибири, академик Огородников пришел к выводу - Существовал т. н. «денисовский человек». Он оказался вымершим типом человека, чей геном значительно отличался от нашего. Эволюционное расхождение такого человека и неандертальца произошло около 640 тыс. лет назад. Позже эти люди вымерли или частично смешались с Homo sapiens. Что то подобное произошло с приматами, но значительно раньше, а вид сохранился....

Тамила Киямова

совсем нет, уже доказано

Sei Stets Du Selbst

Кем? Толстопузыми прохиндеями в рясах?))

Галина Пронина

В том, что Земля круглая?

Sei Stets Du Selbst

В том, что хохлы вырыли Черное море.

Инга Дергачева

нет его теория ошибочна

Инга Дергачева

самые сильные люди планеты Гораздо больше знающие и умеющие чем Дарвин Сразу скажу что любой человек имеет право ошибаться

Sei Stets Du Selbst

))))))))смИшно. И кто эти люди? Назови хотя бы одного.........................Называть верующих ослами — несправедливо, ибо ослы никогда не бывают столь твердолобы. Луис Велес де Гевара, писатель

Инга Дергачева

почитай серию книг В Мегрэ АНАСТАСИЯ серия Звенящие Кедры России 15 лет читает весь мир даже 5ти летние дети Жаль что ты не знаешь А по поводу ослов я с тобой полностью согласна и по поводу верующих тоже

Sei Stets Du Selbst

Не забивай себе голову чепухой...

Инга Дергачева

я эту информацию несколько лет проверяла лично и лично знаю людей о которых там рассказывают поэтому моя голова в полном порядке

Sei Stets Du Selbst

Еще раз - не забивай голову ерундой...

Инга Дергачева

Дело твое - я не настаиваю

Елена Корнилова

насчёт Обамы-абсолютно!

Sei Stets Du Selbst

Мы не о политике... Что касается Обамы - он высококлассный юрист с 25-ти летним стажем...

Елена Корнилова

странно, что порой образованные люди ведут себя точно по Дарвину!

Елена Корнилова

например известные бузотёры Владимир Ильич и Лев Давыдович.

Sei Stets Du Selbst

А Хрущ с Брежневым образцы этикета?

Светлана Чиркова

Был прав, что он не прав.

Светлана Чиркова

Да не от обезьяны мы произошли...

Sei Stets Du Selbst

А Дарвин НИКОГДА не утверждал, что мы произошли от обезьян. Всего лишь у нас были общие предки. Разделение на человека "простейшего" и приматов произошло около 7-и миллионов лет назад.

Светлана Чиркова

К человеку понятие "простейший" никогда не применялось

Sei Stets Du Selbst

))))))))))))))))) смИшно.....Это лично для вас, для лучшего понимания того, о чем идет речь. И кавычки ИМЕННО для этого. Если вам это будет доступно для понимания, выражусь иначе - антропогенез привел к появлению гоминид, а в дальнейшем - австралопитеков, эректусов и неандертальцев. Так доступнее?

Алена Приходько

а ты как думаешь, чувак ?

Sei Stets Du Selbst

Вопрос тебе задан т ё л к а....

Sei Stets Du Selbst

судя по речи ты быдло т ё л к а

Sei Stets Du Selbst

Молчишь быдло т ё л к а - в пЫзде торчишь))) Пока.

Sei Stets Du Selbst

С о с и г н и д а))))))))))