Sei Stets Du Selbst

Дарвин был прав....?

Ответы · страница 26
Светлана Ершова

Ошибочная теория.

Sei Stets Du Selbst

Да ладно....Непорочного зачатия?

Ирина Карташова

Похоже, что прав!!!

Sei Stets Du Selbst

)) Практически на все 100%

Людмила Ужакова

гений всегда прав

Sei Stets Du Selbst

)))— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?— Конечно, — ответил я. — А разве нет?— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, многодвигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье го вно, это была бы работа. А собиратьорехи — это бесплатный шоппинг.Виктор Пелевин.....

Билл О

и почесал затылок

Sei Stets Du Selbst

Он просто АКУЕЛ от всего происходящего....

Lena Черри

Дарвин был прав 🙂

Lena Черри

Курск? Белгород?

Lena Черри

Мммм...среднее Поволжье!:)

Lena Черри

Симбирск.

Lena Черри

Я с родины Ленина...лениной....учиться, учиться и учиться....чтобы работать, работать и работать.....

Sei Stets Du Selbst

))) Непростой был малый. Но по существу времени....

Ирина Жданова

Скорей всего да)))

Sei Stets Du Selbst

)) Все хорошо. Спасибо. Как у вас?

Ирина Жданова

а у меня что?лежу,сижу,скачу на одной ножке...)))

Ирина Жданова

так сломала ножку,сложный перелом,сделали операцию...

Ирина Жданова

да)))вставили металлоконструкцию)))

Sei Stets Du Selbst

Уже хорошо)) Так что выздоравливайте.

Sergey

а почему бы и нет.

Sergey

но ведь им же не объяснили, что христианская вера - это вера страданий, и символ её, Христос умирающий на кресте, и что она очень хорошо пригодна для рабов.

Sei Stets Du Selbst

Мало того, что рабы, так еще и законченное быдло без каких либо перспектив просветления. Обычные животные. Ни о каких страданиях речи быть не может. Психология бандитов.

Sergey

тогда тем паче удобно прикрываться верой в добро, ведь первым кричит: держи вора, сам вор.

Sei Stets Du Selbst

Точно. Так и живут. Грешат и каются. А попы с мусорами на платной основе выдают индульгенции.

Sergey

спасибо за общение, я рад что наши мнения в унисон.

Нелли Фадеева

нет мы из космоса

Нелли Фадеева

Эдуард это точно про управление согласна на 100 процентов-наша задача не допустить проникновение вируса зомбирования в мозг

Sei Stets Du Selbst

Пытаюсь в свободное время достучаться до сознания этих зомби. Но за последние 25-ть лет с ними настолько плотно поработали, что в большинстве случаев последствия обработки не обратимы.

Нелли Фадеева

согласна некоторые вообще на такие темы не задумываются

Sei Stets Du Selbst

Это как армия - ты быдло не думай, а выполняй приказ. За тебя уже все решили. Ты расходный материал и пушечное мясо. Селяви....

Sei Stets Du Selbst

Я не поклонник Пелевина, но в данном отрывке он на удивление точно передал смысл Дарвинизма ))))— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?— Конечно, — ответил я. — А разве нет?— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье гов но, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг. Виктор Пелевин...

Игорь Кузнецов

Нет и еще раз нет.

Игорь Кузнецов

Тоже глупость. Космос виновен, уверен в этом

Sei Stets Du Selbst

В каком то смысле - да.... Позже продолжим.

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах.....

Игорь Кузнецов

На одну теорию, всегда найдутся и другие теории научного мира, против которых церковь не пойдет. А папа для меня не авторитет, хотя моим уважением пользуется.

Sei Stets Du Selbst

)))))))))))))))))смИшно. Парадоксы загогулин - не авторитет, но уважаю.... Давно уже не теория. Лет эдак 50-т...А в качестве эксперимента можешь посетить джунгли и годик пожить в стае обезьян. Без одежды, гаджетов и прочих радостей цивилизации. А потом взглянуть на себя в зеркало. Тут то озарение и наступит.

Игорь Кузнецов

НЕ наступит озарение. И назовите себя или закончили

Sei Stets Du Selbst

Тогда это ваши личные проблемы.

М*
Мария ***

Человек-обезьяна

Sei Stets Du Selbst

Что касается обезьян - Издержки упрощенной школьной программы для инфантов. Дарвин НИКОГДА не утверждал, что мы произошли от обезьян, а всего лишь, что у нас был общий предок - Дриопитек. Разделение на человека "предшественника" и приматов произошло около 7-и миллионов лет назад. Главное отличие между нами - сдвоенная хромосома в геноме человека. Поэтому у приматов их 48-мь, а у человека 46-ть. А у всех млекопитающих - плацентарных, клоачных и сумчатых, был общий предок - зверек похожий на белку. Пургаториус.

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах.....

М*
Мария ***

Действительно,не удивляет уже.

Алексанр Киреев

нет.а что было до?

Sei Stets Du Selbst

Была нечеловеческая глупость. Кстати, труд об Эволюции достижение не только Чарльза Дарвина, но и господ Карла Линнея и Жана Батиста Ламарка..... Поинтересуйся на досуге.

Алексанр Киреев

ТОГДА ВОПРОС ПОЧЕМУ МЫ ИДЁМ К ВЫРОЖДЕНИЮ А НЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЮ?

Sei Stets Du Selbst

Здесь нет противоречий. Эволюция и деградация процессы одного порядка. Сегодня, например, паству в Средневековье тащит церковь, заменяя знания их эрзацем - верой во всякую чертовщину.

Лилия *******

А Вы что думаете ?

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах....

Лилия *******

Спасибо за интересную информацию!!!

Марина Завьялова

Частично наверно

Марина Завьялова

некоторые части поотрывать бы

Марина Завьялова

Да шучу я шучу,не все такие

Лариса Брылина

А я из пришельцев

Sei Stets Du Selbst

Хохлы во тоже с Венеры прилЯтели. А чой та у них все через задницу....

Батима Мухамбетиярова

ДА А А НЕСОМНЕННО

Sei Stets Du Selbst

)) Практически на все 100%

Лариса Хворостова

думаю,все-таки да

Sei Stets Du Selbst

И это правильно. Его точку зрения полностью разделяли Мичурин, Попов и Кольцов. Мало того, после многолетних исследований Сибири, академик Огородников пришел к выводу - Существовал «денисовский человек». Он оказался вымершим типом человека, чей геном значительно отличался от нашего. Эволюционное расхождение такого человека и неандертальца произошло около 640 тыс. лет назад. Позже эти люди вымерли или частично смешались с Homo sapiens. Что то похожее произошло с приматами, но значительно раньше, а вид сохранился.... Общим предком всех млекопитающих на планете был зверек очень похожий на белку. Хотя некоторые считают возможным сходство с крысой. Но белка как то приятнее.

Яна Удовик

В отношении кого?

Sei Stets Du Selbst

В прЫнципе. Или вы непорочного зачатия?

Инна

Судя по Обаме -да

Инна

Нет, просто мне это не так важно, как Вам 🙂

Sei Stets Du Selbst

Фундаментальные вещи должны от зубов отскакивать. Будет меньше иллюзий и разочарований.

Инна

Да мне как-то достаточно знать, что я произошла от мамы с папой, остальные знания на тему происхождения видов не сделают меня абсолютно счастливой 🙂

Инна

А вот в этом я с Вами целиком и полностью согласна 🙂

Sei Stets Du Selbst

У кого есть наука, тот в религии не нуждается.Иоганн Гете, поэт

Незнакомка

в чем же он прав?!

Sei Stets Du Selbst

А здесь то у вас ошибочка вышла. Исключительно МОИХ рук дело.

Незнакомка

да не сомневаюсь, что Ваших ... всем по копии ответ рассылаете ?Вы не обижайтесь )) я просто повредничать иногда могу ... про то что Вы написали , я читала , и передачи по ТВ ни один раз шли ))

Sei Stets Du Selbst

А зачем по десять раз печатать одно и то же? Или вы предпочитаете пальчиковый о н а н и з м ? Тогда это ваша личная проблема. На ТВ очень много около научной болтовни и не советую хлопать ушами у ящика. Если же вам не интересно - кто то мешает удалиться по английски?

Незнакомка

а Вы хам батенька ... или Вам что то не хватает до полного счастья ?!....

Sei Stets Du Selbst

Хамка как раз именно ты. Не знаешь до чего доебаться от безделья.....Неудачная личная жизнь? Бывает. Набери в Ютубе название ролика - Ебанутая. Это о тебе. Пока.))

Галина Стаханова

А Дарвин это кто?

Sei Stets Du Selbst

))))))) Очень смИшно..... а божки из разных конфессий держат вас в курсе по этому поводу?

Галина Стаханова

Конфе...с что? Я не п'оняла.

Sei Stets Du Selbst

Ну вот....а любите порассуждать о ЕГЭ.

Sei Stets Du Selbst

Стаханов, кстати, спился. Вы в курсе?

Галина Стаханова

Вы имеете в виду мужа, друга-однофамильца, незнакомого дядьку с такой же фамилией?