Sei Stets Du Selbst

Дарвин был прав....?

Ответы · страница 32
Nura Abdiallieva

на счет чего?

Sei Stets Du Selbst

Реклама финансовой пирамиды?

Куршай Тюлеметова

именно в чем?

Sei Stets Du Selbst

А кто это? Я правильно понял?

Тамара Калинина

Не полностью

Sei Stets Du Selbst

Уже хорошо. А в чем не прав?

Le
Ledy-Nica

Дарвин.....был

Le
Ledy-Nica

да....если есть такие как мы)))

Людмила Лабиринтова

Он так думал.

Людмила Лабиринтова

Да нет. Появились другие теории.

&&
>>Лоретка>> >>...>>

смотря в чем.

Sei Stets Du Selbst

Практически во всем. Куда конкретнее. Проще перечислить - в чем нет.

Ирина 79

на счет чего?

Sei Stets Du Selbst

)))— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?— Конечно, — ответил я. — А разве нет?— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, многодвигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье го вно, это была бы работа. А собиратьорехи — это бесплатный шоппинг.Виктор Пелевин.....

Oleg S

на счет чего7

Sei Stets Du Selbst

Насчет ентага - Приходи, Маруся, с гусем —Пое бемся и закусим!

Александра Туницкая

на счет чего?

Sei Stets Du Selbst

Ентага нихто не знает - секрет.

Татьяна Крушанова

нет-нет-нет...

Павел Тарасенко

Вы находите?

Павел Тарасенко

Почему нужно отвечать за поступки императора Константина, какое ето отношение к Библии имеет?

Sei Stets Du Selbst

быДлию не писали - её надергали отовсюду. Там более 60 книг! Причем разных авторов. Потом, всё что собрали, несколько раз переводили на разные языки. И от того что было написано в первых книгах осталась одна тень!

Павел Тарасенко

В чем смысл жизни? Кто подскажет? Его величество обезьяна?

Sei Stets Du Selbst

Это не смысл.... Понимание природы вещей дарит трезвость ума,и является следующей ступенью развития.

Sei Stets Du Selbst

Эволюция длится миллиарды лет.....

Людмила Новикова

Заблуждался

Sei Stets Du Selbst

Значит пора....в раю заждались.

Людмила Новикова

Я о тебе и иже подобным... Бог все видит

Sei Stets Du Selbst

Дуракам срочно в рай.....Заодно проверишь наличие отсутствия боха.)))))))))))))

Людмила Новикова

Я и говорю, обострение... Как тебя , убогого , заблокировать?

Sei Stets Du Selbst

У тебя инстинкты преобладают...Лучше сразу в рай. Не мучайся.))))))))))))))))

Елена Маевская

Нет пожалуй.

Елена Маевская

Я поискала теорию эволюции, ознакомилась с тремя гипотезами, но все ими и ограничивается, все же точного ответа нет, как кстати и на многие другие вопросы и загадки Вселенной.

Sei Stets Du Selbst

Наука на сегодня объясняет практически ВСЕ процессы происходящие во Вселенной.за исключением маршрутов по которым бегают тараканы в головах верующих...

Sei Stets Du Selbst

Гравитация основополагающая сила во Вселенной. Но это из другой области науки.

Елена Маевская

Разве физика не основная наука о Вселенной?

Sei Stets Du Selbst

))))))) Великая Физика имеет огромное количество разделов.

Елена Соляник

конечно НЕТ!

Sei Stets Du Selbst

Напоследок......Религия мне всегда казалась чем-то неприличным. Ингмар Бергман, режиссер

Елена Соляник

В СЛОВЕ "КАЗАЛОСЬ" СОГЛАСИТЕСЬ ЕСТЬ ЧЕТКАЯ НЕУВЕРЕННОСТЬ В СКАЗАННЫХ СЛОВАХ!

Sei Stets Du Selbst

Если вы не в курсе, то слово казаться имеет следующие значения - ЗНАТЬ, СЧИТАТЬ, ВЫГЛЯДЕТЬ, ВОЗНИКАТЬ, ПОКАЗЫВАТЬ, ДОЛЖНО ПОЛАГАТЬ.......................................................... Марк Твен , американский писатель:."Религия - это верование в нечто, о чем вы знаете, что оно не является правдой."На вопрос: "Не боитесь ли Вы смерти?" Марк Твен ответил:"Абсолютно - нет! Особенно, если учитывать тот факт, что я был мертвым миллионы и миллионы лет до того времени, как родился на свет. От той смерти я не испытывал ни малейших неудобств!"

Елена Соляник

МАРК ТВЕН ЭТО ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК СМЕРТЫЙ КАК И МЫ С ВАМИ И ВЫ ССЫЛАЕТЕСЬ НА ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ КАК НА ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ ЭТО НЕ ВЕРНО. ИЗУЧАЙТЕ БИБЛИЮ С МОЛИТВОЙ И ПОЗНАЕТЕ ИСТИНУ И ОНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМ . БОЖЬИХ ВАМ БЛАГОСЛОВЕНИЙ!

Sei Stets Du Selbst

Забудьте о быДлии. В ней нет ничего толкового......В Дании, к примеру, на все напитки с сахаром введен дополнительный налог. Когда мы их выпиваем, в крови быстро растет концентрация сахара. Чтобы его утилизировать, поджелудочная срочно вырабатывает солидную порцию инсулина. Это очень большая нагрузка для нее. Если такое издевательство над организмом (по-другому и не назовешь) повторяется достаточно часто (вспомните подростков, которые не расстаются со сладкой газировкой), то это ведет к развитию диабета. Альтернативой быстроусвояемым сахарам является сахар во фруктах. Поступление фруктозы (сахара) в кровь замедляет фруктовая клетчатка, а потому поджелудочной железе не надо работать на износ в данном случае. Это работает, если вы едите фрукт целиком, а не пьете сок из него.

Александр Чохели

Смотря в чем

Александр Чохели

Крокодилы жили еще при динозаврах. А кто пчел научил мед собирать?

Sei Stets Du Selbst

Так вот по тому они и являются ПРЯМЫМИ потомками. Что касается пчел, то сбор ими меда - очередное заблуждение. Они собирают цветочный нектар, грубо говоря - сахарный сироп, а мед является продуктом сложного химического процесса происходящего в организме пчелы...

Александр Чохели

Динозавры ближе к птицам, а к пресмыкающимся, к которым относятся крокодилы, они почти не имеют отношения, кроме того что и те и другие рептилии. Все равно это не объясняет, происхождение всего живого. Теория Божественного происхождения куда фундаментальней, чем Дарвина

Sei Stets Du Selbst

Крокодилы — единственные выжившие представители подкласса архозавров. Архозавры те же динозавры. Крокодилы эволюционном древе находятся ближе к динозаврам и современным птицам, чем к другим современным рептилиям.......Что касается всего класса пресмыкающихся или рептилий, то крупнейшие его представители и были теми самыми динозаврами.

Александр Чохели

Совершенно верно. Я учил биологию в школе.

Светлана Данилова (Лисименко)

говорят нет.

Светлана Данилова (Лисименко)

спасибо большое за науку!!!

Sei Stets Du Selbst

У кого есть наука, тот в религии не нуждается.Иоганн Гете, поэт

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих Пургаториус - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах.

Sei Stets Du Selbst

Я физик.... Мало того - увлекаюсь микробиологией. А знаете СКОЛЬКО в научной среде неверующих? - 95%..... Вам для общего развития: Как-то раз в 2014 году учёные направили мощный электронный микроскоп на поверхность человеческого лица и с тех пор не перестают вопить: в высоком разрешении среднестатистическая человеческая физиономия похожа на лунный ландшафт, и в наших порах, прямо сейчас, живут крошечные паукообразные, ныне известные как «demodex brevis».Да-да, в порах. Исследователи установили, что 100% людей носят в своих лицах огромные колонии микроскопических пауков.

Светлана Данилова (Лисименко)

спасибо огромное.очень познавательно.главное простым доступным языком.

Эл
Элеонора

нет бог прав

Sei Stets Du Selbst

Это сострадание, умение почувствовать боль и переживание другого. Но это тоже инстинкт. Просто у кого то он развит, а у кого то нет.

Эл
Элеонора

плохо если не развит страшно за таких людей

Sei Stets Du Selbst

И что самое ужасное, большинство из них считают себя верующими...

Эл
Элеонора

это не страшно страшнее на украине эти точно ни во что не верят

Эл
Элеонора

............................

Nika Red

смотря в чем

Nika Red

речь не о Толстом...ну да ладно...

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах.....

Nika Red

ну и? что ты этим мне скаать хотел?

Sei Stets Du Selbst

Тебе лично - НИЧЕГО. Тупость верунов непробиваема. Пока. И голову о паперть не разбей.

Nika Red

какие нахер веруны? ты дибил? ну серьезно, начали "за здравие", закончили "за упокой"

Виктор Мурга

Не доказано.

Sei Stets Du Selbst

К разговору о физиологии животного называющего себя человеком. Разумных все меньше.

Виктор Мурга

Вы хотите поговорить о физиологии Дарвина? Однако...

Виктор Мурга

А меня с какой стати сюда?

Виктор Мурга

Не хами, надо говорить отдыхайте. Спасибо за диалог, если бы вы слушали не только себя, он мог бы быть более продуктивным. Спокойной ночи и приятных снов.

Sei Stets Du Selbst

Я понимаю, что тупость не порок.... Но все таки.... Отдыхай.

Sei Stets Du Selbst

НХ твоя зад ница П И Д Р хороша.)))

Владислав Замяткин

Насчет чего?

Владислав Замяткин

Насчет теории эволюции? Я читал, что он перед смертью отрекся от нее.

Sei Stets Du Selbst

Интерпретация толстопузых прохиндеев в рясах. Ту же чепуху они несут об Эйнштейне. Нет ничего более замечательного, чем распространение религиозного неверия, которое я наблюдаю сегодня в мире.Чарльз Дарвин, биолог

Владислав Замяткин

Прохиндеев в рясах не читаю

Sei Stets Du Selbst

Но кого то все таки почитываешь...

Владислав Замяткин

Да все тут в интернете - не больше и не меньше)))))))