Sei Stets Du Selbst

Дарвин был прав....?

Ответы · страница 5
Александр Горбунов

мы ещё не всё знаем , но то что материя состоит из вещества и поля согласен .

Марина Байкова

А в чём он должен быть прав..в своих исследованиях разнообразия видов - да:)

Sei Stets Du Selbst

Из-за безделья и ушлости уголовников. Имитация веры иногда помогает рассчитывать на облегчение режима содержания и УДО......

Марина Байкова

Я встречала много бывших углов и ребят, прошедших войну...Грехи отмаливали..Искренне верили, что только так сумеют сохранить душу, отказавшись от нормальной жизни...Их право...

Sei Stets Du Selbst

Война другое..... А большинство углов неисправимы. У них преобладают животные инстинкты.

Марина Байкова

Кто знает...Может и впрямь исправятся...Психология меняется очень медленно...

Sei Stets Du Selbst

Люди не меняются. Просто становятся изощреннее.

Виктория Украинская

Нет, некотрые женщины произошли от кенгуру - и дети и сумки с ними по жизни

Виктория Украинская

просто он был любимчиком семьи

Sei Stets Du Selbst

Рекордсмен... А породы какой?

Sei Stets Du Selbst

А теперь по существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих Пургаториус - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах...

Виктория Украинская

это очень интересно и познавательно

Sei Stets Du Selbst

Человек животное. И чем больше в нем будет знаний, тем дальше он от животного состояния....

Владимир Лунев

Учение Ч.Дарвина подтвердили ряд ученых со всего Мира,кроме священников.

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах.....

Владимир Лунев

Вы затронули очень интересную тему.К сожалению, на сайте все не изложишь.

Sei Stets Du Selbst

Важен тренд. А он понятен.

Елена Ахметова

Много было дискуссий, но все таки убедительней опровержения этой теории.

Sei Stets Du Selbst

В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири, в том числе - "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетика имени Макса Планка. Тебя лично не удивляет, что твоя собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих? Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах.

Елена Ахметова

В вкратце не напишешь. По мне это сомнительная теория. Просто пока удобная, для изучения в школе. Время покажет кто прав.

Sei Stets Du Selbst

Давно уже не тория. ОЧЕНЬ ДАВНО.

Людмила Прозорова

Не совсем. Из людей быстрее получаются обезьяны, чем из обезьяны человек.

Sei Stets Du Selbst

Дарвин НИКОГДА не утверждал, что человек произошёл от обезъяны, а лишь что у человека и обезъяны общие предки. В свою очередь, предание о "Вавилонской Башни" гласит, что часть людей (особо рьяных строителей) были превращены в обезъян. Так что тут никаких противоречий не вижу....

Ергалиев Жомарт

В чём то да, прав, кто-то обезьяна, кто-то дуб кто осёл, все мы одной крови..

Sei Stets Du Selbst

Если без шуток - Его точку зрения ПОЛНОСТЬЮ разделяли Мичурин, Попов и Кольцов. Мало того, после многолетних исследований Сибири, академик Огородников сделал открытие - Существовал «денисовский человек». Он оказался вымершим типом человека, чей геном значительно отличался от нашего. Эволюционное расхождение такого человека и неандертальца произошло около 640 тыс. лет назад. Позже эти люди вымерли или частично смешались с Homo sapiens. Что то подобное произошло с приматами, но значительно раньше, а вид сохранился... Общим же предком всех млекопитающих на планете был зверек похожий на белку. Некоторым он напоминал крысу... Но белка как то приятнее.

Ергалиев Жомарт

Даже, не спорю..

Игорь Новиков

Ошибался, ибо в большем случае я видел, как человек становится животным.

Игорь Новиков

Спорить не стану, действительность покажет свое, но откуда я знаю о том кем я был в прошлых жизнях?

Sei Stets Du Selbst

По поводу реинкарнации можно только строить предположения.... Но уши торчат из следующих аргументов - Под человеческой оболочкой находятся колонии с миллиардами бактерий. Мы своего рода биологическая фабрика. После нашей смерти все эти прокариоты интегрируются в окружающую природу.

Игорь Новиков

Согласен, ибо нашими желаниями руководят наши собственные микроорганизмы. Прекрасно себе представляю сравнение микро- и макро миров по размерам и во времени.

Sei Stets Du Selbst

Безусловно. И еще неизвестно кто кем управляет))

Игорь Новиков

100% они нами, разве я хочу есть? - они. Чувство голода побуждает нас развивать производство, ну и т.д.

antonina molodilo

нет. почему сейчас ни одна обезьяна не превратилась в человекоподобных.

Sei Stets Du Selbst

Дарвин НИКОГДА не утверждал, что человек произошёл от обезьяны, а лишь что у человека и обезьяны общие предки.

Рашин Юнусов

он сам и з ихнеи породы и все его сочинение не лучше мартишкиного труда .

Любовь Давыдова

Дарвин перед смертью Библию в руках держали отрекался от своего учения

Sei Stets Du Selbst

Это заведомое вранье в исполнении толстопузых прохиндеев в рясах. У Дарвина были конфликты с собственной супругой по поводу его неверия. Так что не транслируйте чужую ложь................................ Нет ничего более замечательного, чем распространение религиозного неверия, которое я наблюдаю сегодня в мире.Чарльз Дарвин, биолог

Татьяна Павлюкевич

Возможно, но хочется думать, что без Божьего промысла тут не обошлось.

Sei Stets Du Selbst

Я там и не бываю..... А вот религиозное быдло на каждом углу.

Татьяна Павлюкевич

у жизни углов много, не стойте там, где стоит христианин, идите своей дорогой.

Sei Stets Du Selbst

христианин давно не стоит. В лучшем случае сидит или лежит. 80% уголовников в Российских тюрьмах и колониях - верующее быдло.

Татьяна Павлюкевич

Не знаю, слава Богу, не довелось.

Sei Stets Du Selbst

Вот такая грустная православная эклектика.... А пьяные попы гоняют на Гелендвагинах с мешками денег и давят прихожан. СМИШНО))))

Гена Генуля

малек заблуждался, обезьяны были умнее нас, они в Раю продолжают жить.

Sei Stets Du Selbst

Речь шла не совсем про обезьян...

Гена Генуля

а Дарвин че, ух не из ихней ли стаи?

Надежда Ивановна

Нет ошибся. Обезьяна произошла от хохла, а остальные от этой обезьяны.

Sei Stets Du Selbst

)))) Да, есть такая школьная версия в хохляндии.

Светлана Долганова

ни в коем случае! Неужели есть такие идиоты, которые верят в эволюцию?

Светлана Долганова

Нет, все естественным способом. Но Адама с Евой создал Бог

Sei Stets Du Selbst

Ужос. Живем в 21-ом веке, а отдельные индивидуумы верят в сказки о Деде Морозе, принце на белом коне, фокусах и прочей престидижитации. А ведь детство давно закончилось......

Светлана Долганова

А эволюция - не сказка? 100 лет простояла лужа, потом что то завелось, через 100 лет поя вились глаза, уши, волосы, и так с каждым столетием, потом горилла, которая работать начала... Вот вы то меня точно насмешили.

Sei Stets Du Selbst

Человеческая тупость не знает границ. Да? Когда в ограниченном сознании неучей и быдла неспособного развиваться сидят стереотипы навязанные школьной программой - интеллектуальный ступор обеспечен. Дарвин НИКОГДА не утверждал, что человек произошел от обезьяны, а всего лишь что у человечества и приматов были общие предки. Ветви разошлись 7-ь миллионов лет назад. Эволюция ОЧЕНЬ медленный процесс, и недоступен для понимания быдла. Селяви...

Светлана Долганова

Вам все эти стереотипы как раз и навязали, и вы свято верите в эту ахинею. А я за то, что Бог создатель всего и человека в том числе. А вы просто Хамло, которое не умеет разговаривать, отвалите

Sei Stets Du Selbst

Вот и вали по английски животное. Не забудь подмыться и сменить прокладки. От тебя смердит вонючка))))))))))))))))))))))))

Sei Stets Du Selbst

Ты еще здесь животное?)))))))))))))))

Василий Лешкин

Наполовину. Вторая половина теории эволюции еще ждёт своего Дарвина.

Sei Stets Du Selbst

Василий Лешкин

И что? Это ничего не доказывает. Дарвин объясняет стабилизацию признаков, но нет ответа, как появляются принципиально новые признаки.

Sei Stets Du Selbst

Мутации в следствии изменения климата и различных природных катаклизмов. Не исключены и случайные. Кстати, единственное что различает геном человека и шимпанзе - сдвоенная хромосома. Сей факт на удивление гармонично укладывается в выше перечисленное.

Василий Лешкин

Мутации рецессивны, если что. И в 99,9% Гибельны. И поглощаются геномом популяции. Поэтому вопрос о появлении новых признаков до сих пор открыт.

Sei Stets Du Selbst

Не соглашусь с процентным соотношением. Доминантных мутаций вполне достаточно для естественной эволюции вида.

Василий Лешкин

Напишите об этом книгу, получите Нобелевскую.

Елена Нургалеева

учёные до сих пор обсуждают его теорию, и не пришли к единому мнению

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири, в том числе - "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах.

Елена Нургалеева

Вот ведь и в Библии об этом написано: "сначала было слово, и это слово было у Бога, и это слово было Бог" А у меня такая ассоциация: Бог - похоже на звук взрыва, в русском языке мы привыкли обозначать словом бух, но, возможно, в древнерусском языке было другое написание, неслучайно произносим бох, а не бог

Sei Stets Du Selbst

Честно говоря, совершенно бы не хотелось импровизировать по этому поводу. В науке предпочитают точную информацию. Предполагать же что либо - ваше личное право.

Мира Рымбаева

Даже не знаю. Я честно скажу .Я верю, что человека сотворил АЛЛАХ-БОГ

Sei Stets Du Selbst

При всем уважении - оставим веру детям. Намного полезнее знать. А знание говорит, что человек продукт эволюции...

Светлана Штейнбах

Нет, мы все инопланетяне.Недавно в Австралии нашли доказательства.

Sei Stets Du Selbst

Это заявила милая тетя в утреннем развлекательном шоу, со ссылкой на полусумасшедшего уфолога? Первый не врет НИКОГДА. Мы уже должны были утроить ВВП, и это как минимум. И доллару конец должен был наступить вместе с Америкой, лет 10-ть назад. А чой та никак.

Светлана Штейнбах

Может кто-нибудь ещё из другой Галактики подтянется, исправит наши косяки.

Sei Stets Du Selbst

Теперь по существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах....

Светлана Штейнбах

Если бы сейчас дествовал принцип естественного отбора, мы бы все были идеальны. В плане здоровья, интеллекта и, возможно, морали.

Sei Stets Du Selbst

Не факт. Количество генных мутаций настолько велико и непредсказуемо, что идеального ничего быть не может по определению. Основной фактор это конечно экология зависящая от климата и факторов жизнедеятельности человека, влияние космических воздействий - магнитных полей, вследствие высокой солнечной активности, неравномерность атмосферы Земли, как защитного экрана, плюс эмоциональное и психологическое состояние людей.....

Аринка

по поводу обезьян? За несогласие с Дарвиным меня с урока выставили

Sei Stets Du Selbst

Если ты прочитаете биДлию с открытыми глазами, ты убедитесь, что она написана людьми, причем весьма неприятными и малообразованными.

Аринка

тпрочитала и перечитываю.Естессно , что людьми писано и далеко неглупыми И главное-работает

Sei Stets Du Selbst

)))))))))))))"работает" в кругу таких же шарлатанов. На Вселенских Соборах из Библии исчезали целые куски Писания, которые не отвечали конъюнктуре на тот момент времени. А все кто продолжал это проповедовать были преданы анафеме и объявлены еретиками! Странно, что все религии так много времени уделяют чудесам, в то время как каждому школьнику известно, что чудо, то есть нарушение законов Вселенной, невозможно.Макс Планк, физик

Аринка

объясните тогда, почему у нас на Крещенье каждый год зацветает верба?

Sei Stets Du Selbst

Вы искренне верите, что это чудо? Есть разные виды верб, многие среди снегов цветут, и в феврале, и ранним мартом - вот люди и придумали, оглушенные красотой природы, что без бога не обошлось. Могу еще рассказать о "необычных" свойствах крещенской воды.....