Sei Stets Du Selbst

Дарвин был прав....?

Ответы · страница 56
Ел
Елизавета

нет

Ел
Елизавета

нет , мне не очень приятна мысль, что мои предки приматы 🙂

Sei Stets Du Selbst

Это не вопрос эмоций. Поменьше иллюзий. А предки были не приматы - у предков человека и предков обезьяны были общие предки, они разошлись на древе эволюции десяток миллионов лет назад. Они не были похожи ни на современных обезьян, ни на человека. Странно, что об этом вы узнали только сегодня. А предком всех млекопитающих - плацентарных, сумчатых и клоачных, был зверек похожий на белку - Пургаторий. Производное от слова Purgatorium - чистилище.

Раиса Кривошеева

Нет

Раиса Кривошеева

А в Англии за непризнание теории Дарвина сажают в тюрьму!

Sei Stets Du Selbst

И правильно делают. Я бы за тупость тупые бошки отрывал.)))))))))))))))))))

Ангел Ангел

Нет

Ангел Ангел

С момента его теории хоть одна обезьяна превратилась в человека!

Sei Stets Du Selbst

У вас существенные пробелы в образовании. Во первых -Дарвин НИКОГДА не утверждал что человек произошел от обезьяны, а всеголишь, что у нас были общие предки - Дриопитеки....Разделение произошлооколо 7-и миллионов лет назад на австралопитека - человека "простейшего"и приматов. Во вторых единственное, но существенное различие у нас отприматов - в геноме. В нашем присутствует сдвоенная хромосома.... Чтокасается всяких сказок о близости нам свиней - ГЛУПОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ. Этосовершенно другой вид, родственный бегемотам и даже китам. И еще - нашгеном совпадает с геномом любого растения на 50%. Но это не значит, чтомы родственники. Если только на прокариотном уровне.

Татьяна Зыкина

нет

Татьяна Зыкина

дебил он был и придума все не он

Sei Stets Du Selbst

Мозги засрали толстопузые прохиндеи в женских платьях с килограммовыми золотыми гимнастами на бычьих шеях?

Екатерина Склярова

нет

Sei Stets Du Selbst

Чой та корону В УПОР не наблюдаю....

Екатерина Склярова

холопу, это не видать!! 😄

Ольга

Нет

Ольга

Вариант Библии мне больше нравится

Sei Stets Du Selbst

Речь не о личных пристрастиях....

Татьяна Шилкова

неа

Татьяна Шилкова

Может его предками были обезьяны, я не знаю, моими предками были люди.

Sei Stets Du Selbst

Как то простенько....Берите выше - Непорочного зачатия. А если серьезно - Дарвин НИКОГДА не утверждал, что мы произошли от обезьян, всего лишь у нас были общие предки.....Издержки упрощенной школьной программы. Разделение на человека "простейшего" и приматов произошло около 7-и миллионов лет назад...... Эволюция НА ЛИЦО.

Вениамин Карасёв

нет

Вениамин Карасёв

не то,,это была не обезьяна,а одичавший человек,, 😄

Sei Stets Du Selbst

Во первых - Дарвин НИКОГДА не утверждал что человек произошел от обезьяны, а всеголишь, что у нас были общие предки - Дриопитеки....Разделение произошло около 7-и миллионов лет назад на австралопитека - человека "простейшего" и приматов. Во вторых единственное, но существенное отличие у нас от приматов - в геноме. В нашем присутствует сдвоенная хромосома.... Поэтому у человека их 46-ть, у примата - 48-мь. Что касается всяких сказок о близости нам свиней - ГЛУПОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ. Это совершенно другой вид, родственный бегемотам и даже китам. И еще - наш геном совпадает с геномом любого растения на 50%. Но это не значит, что мы родственники. Если только на прокариотном уровне.

Алтыншаш Садвокасова

Нет

Sei Stets Du Selbst

Да ладно....Непорочного зачатия?

Sei Stets Du Selbst

Благодаря ученым, в первую очередь, вы имеете возможность летать на самолете и водить автомобиль, пользоваться различными гаджетами и сидеть в интернете. Или вы думаете, что толстопузые прохиндеи в рясах притащили вам все это добро из ближайшей пещеры после молитвы?

Ирина Алексова

нет

Sei Stets Du Selbst

Почему? Вы непорочного зачатия?

Sei Stets Du Selbst

Как инстинкт размножения не назови......

Наталья Иванова

нет

Sei Stets Du Selbst

Почему? Вы непорочного зачатия? Или вам не приятно думать о физиологии человека?

Sei Stets Du Selbst

В каком то смысле да - из двух наиболее вероятных версий, одна допускает падение на поверхность планеты астероида не сгоревшего в плотных слоях атмосферы, с колонией бактерий внутри твердого тела..... С этих прокариотов и началась жизнь на Земле.

Proud Lioness Time

нет

Sei Stets Du Selbst

Точку зрения Дарвина на 100% разделили генетики Мичурин и Кольцов, а так же физиолог Павлов. Мало того, своими исследованиями в Сибири, где помимо всего прочего были найдены останки "денисовского" человека, это доказал академик Огородников....

Sei Stets Du Selbst

Бога придумали для быдлячьего стада, что бы этим самым стадом было проще управлять.

Варис Ганиев

нет

Варис Ганиев

для начала-звать-то как,а то белиберда какая то

Sei Stets Du Selbst

Кому как.... Какое это имеет значение? Бог — затычка для дыры неизвестного.

Владимир Пирошков

Нет

Sei Stets Du Selbst

Надо же... Непорочного зачатия?

Sei Stets Du Selbst

Апологет противоположной точки зрения.

Жыпар Эсенгулова

нет

Жыпар Эсенгулова

а почему до сих пор не происходить эволют.а на каком то животное или какая то знак

Sei Stets Du Selbst

Во первых - не забывайте, что Эволюция длилась миллионы и миллиарды лет. Наша с вами жизнь на этом фоне - мгновение. У человека и обезьяны были общие предки, а разделение произошло около 7- и миллионов лет назад.....Вы понимаете, что для нас с вами это ВЕЧНОСТЬ.

Елена Архангельская

нет

Елена Архангельская

не все люди произошли от обезьян

Sei Stets Du Selbst

Наши буйные соседи с краины тоже так думают. Вот у них и бардак такой....

На
Натали

нет

Sei Stets Du Selbst

Дарвин НИКОГДА не утверждал, что человек произошёл от обезъяны, а лишь что у человека и обезъяны общие предки.

На
Натали

хорошие предки у нас ...... это заметно по поведению некоторых особей ....

Катерина Волощенко

неа

Sei Stets Du Selbst

Это другой вопрос. А человек - животное. Волосатое.

Катерина Волощенко

получается что вы правы . с Дарвином . Но как то не хочется верить

Лариса Захарова

НЕТ

Лариса Захарова

УЧЕНЫЕ. А ВЫ ДО СИХ ПОР СЧИТАЕТЕ. ЧТО МЫ ПРОИЗОШЛИ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ?

Sei Stets Du Selbst

)))))))))))) Смешно... Дарвин НИКОГДА не утверждал, что человек произошёл от обезъяны, а лишь что у человека и обезъяны общие предки.

Наталья

нет

Sei Stets Du Selbst

Вот-вот.... Издержки упрощенной подачи материалов школьной программой для инфантов. Во первых - Дарвин НИКОГДА не утверждал что человек произошел от обезьяны, а всего лишь, что у нас были общие предки - Дриопитеки....Разделение произошло около 7-и миллионов лет назад на австралопитека - человека "простейшего"и приматов. Во вторых - единственное, но существенное различие у нас от приматов, в геноме. В нашем присутствует сдвоенная хромосома. В результате у человека 46-ть хромосом, у шимпанзе - 48-мь.... Что касается всяких сказок о близости нам свиней - ГЛУПОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ. Это совершенно другой вид, родственный бегемотам и даже китам. И еще - наш геном совпадает с геномом любого растения на 50%. Но это не значит, что мы родственники. Если только на прокариотном уровне.

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100%поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение вработах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарныхмлекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих Пургаториус - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах.....