Пассионария

https://ok.ru/video/3689088289510 А Вы часто ходите по инстанциям?

−1
Ответы
Николай Богомазов

На часто сил не хватит. Я офорлял дом с земельным участком ровно 2 года. За это время стал свои человеком в МФЦ, архитектуре, земельном отделе и кадастровой. Хорошо на пенсии.

Селия Вымри

Иногда приходится. И каждый раз удивляюсь вежливости людей. В то время, как про них подобные тебе пишут гадости. У меня лучшие воспоминания в связи с этими походами

Владимир Косарев

Когда то в Корсаковский базе океанического рыболовства было судно с таким названием.

Пассионария

Читала, ветхий завет... Честно, обалдела, столько нестыковок🥺

Владимир Косарев

Это история. Путеводитель ко Христу. Теперь действует исключительно Новый Завет.

Пассионария

Меня уже не приведёт... Я РОДНОВЕР😉

Владимир Косарев

Понятно, удачи!

Владимир Косарев

Спасибо!

Александр Вяткин

Это ты ходи,пенсионария.С твоими болячками уже пора подумать о вечном

Александр Вяткин

Тогда ты вся в каплях будешь.

Александр Вяткин

Это ты имеешь обыкновение мочиться против ветра.

Александр Вяткин

Странного ты себе кумира выбрала.

Марго Винтер

Александр, это чудо в перьях - тролль и нищебродное быдло.. Не связывайтесь!

Пассионария

О, уже само с собой "беседует" 🤣👍

Александр Вяткин

Да я знаю.Оно сама себя унижает. Но оно по своему несчастно и плачет в подушку.К тому же у него паранойя.Пенсионария - одно слово.Хочет оттроллить кого-то,а троллит сама себя.

Марго Винтер

Да, это правда- поведение вздорное, смешное, и недостойное .. ((

Сергей Никифоров

Нет. Но если надо, успеваю много и оперативно.

Ва
Василий

не ходить туда а приезжать на танке .

Ва
Василий

но не призываю к этому просто констатация..

Бу
Бумеренг

По вашему запросу ничего не найдено

Андрей Акбаров

Последние 2 года никуда не ходил

Андрей Акбаров

Вот собираюсь в жэу делать прописку, а как не охота

Пассионария

Да это быстро же? Я за пять минут прописалась когда квартиру купила😳

Андрей Акбаров

у нас это очень долго город закрытый

Пётр Симон

Не хочется, но иногда нужно !

Иван Иванович

А что таккое, инстанции?

Иван Иванович

Нет.

Иван Иванович

Я звонил всегда. Если надо было решить вопрос.

Пассионария

Как говорил мой папа... Хочешь что бы тебе отказали? Позвони😉

Иван Иванович

😁 Не посмеют..Я племянником, Путина прикидывался.

Гордюшка

нееееее, берегу себя))😜

Stop Пиар Иван Пауэр

а хотите замуж или как ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Хоть куда но лишь не бросай его как собаку

Пассионария

Как же я его брошу, он же любименький😉🌹

Stop Пиар Иван Пауэр

Ты просто прелесть и скоро будешь ангелом со всеми вытекающими

Пассионария

То то я чувствую у меня между лопаток чешется☝️ Это крылья проклевываются🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

Так где твой муж крылатая ты наша ?

−1
Пассионария

На работе, время то ещё детское, девять только доходит😉☝️

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох женщины какие . Ужин хоть ему приготовили ?

Эд
Эдуард

Чаще,чем хотелось бы.

Владимир

только по дорожкам

Вовчик

🖼Часто...

Марго Беккер

нееааа ненаавижу

Андрей Лапин

пассионарно на

Андрей Лапин

что ж

Вечеслав Дмитриев

экстремистка ?

Вечеслав Дмитриев

по ссылке ссср . а что в наше время ?

Вечеслав Дмитриев

в данный момент есть еще имущественная разница .

Маргарита Злющая (77Мск)

Каждый день.

Пассионария

Много бумажек носите? Это при том, что везде компы с интернетом😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Разве инстанция ассоциируется только с бумажками??

Маргарита Злющая (77Мск)

С решением текущих вопросов. Которые трудно решить без личных переговоров.

Пассионария

Не, ну это рабочие моменты видимо😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Естественно)) С чем же еще...

Пассионария

А то, разборки с ЖКХ, энергосбытом и прочей лабудой...

Пассионария

У меня сейчас тоже, после покупки нынешней квартиры, у нас жил товарищество и никаких выкрутасов😉 а до этого такая хрень творилась🥺

Павел Савченко

смысла нет

Пассионария

Бывает помогает... если не шевелить это болото, то оно вообще зацветет.