*** ***

Сижу на улице мимо меня проходят двое бабуля лет 70ти и мальчишка дошкольник.бабуля внучок отгадай загадку что под яйцами гладко??!! Я сначала не про то подумала потом бабуля выдала ответ...сковорода...мда уж..какие раньше в ее детстве загадки были ухохочешься)))

Ответы · страница 2
Ол
Олег

да нет ! у них всё нормально было !!! это в наше время всё извращено !!!

Валентина Лойко

Туда-сюда- обратно тебе и мне приятно (качели) Журнал Мурзилка 1978 г.

*** ***

даа...были же загадки.....))

Валентина Лойко

Много ещё помню.. И действительно из журнала "Мурзилка"!

*** ***

даа я в инете читала их)))))))))) и прикольные...люди тогда не такие испорченные были..понимали все иначе нежели сейчас...

Алла Урсу

А в моем детстве, были такие загадки: У кого с похмелья ВСЁ болит?

Файзулла Джалилов

Сверху черно, внутри красно как засунешь так прекрасно. Что это?

Надечка Кири

мохнатое с мохнатым встречается, голое внутрь прячется. (глаз),

Фима Задунайская

Я вот совсем не ханжа(кажется))),но подобный "юмор"не выношу...

Замира Гафарова

В темной комнате, на белой простыне - два часа удовольствия.

Замира Гафарова

У какого молодца утром капает с конца?

Сергей Матюхин

Да... и какие безграмотные и испорченные современные люди...

Spry Gin

http://maxpark.com/community/politic/content/2824684?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter

Тома Томина

а из старого , туда ,сюда ,обратно -тебе и мне приятно )))???

Тома Томина

Байкало - Амурская магистраль . ВЫ ПОБЕДИЛИ !!!! 🌹

*** ***

.во че нашла)))) Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)18. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком)20. Беру двумя руками, сую между ногами... (Велосипед)Источник: citata.com.ua

Тома Томина

вы сделали мне огромную услугу , я все переписала ,потом увидела ссылку . будет с чем идти к снохе ,на день рождения. ура !! для неё это больше ,чем побрякушки золотые. я многие вижу впервые . ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

*** ***

да не за что рада что помогла)))))))

Тома Томина

я добавила тебя в друзьяшки ,не возражаешь?

Ирина Каримова

дошколенок наверное тоже не в ту степь думать начал

Анатолий Абрамов

а как это приятно яйца да на раскаленную сковороду.

Валентин Святенко

Зарабатывают стоя у станка или в поле, производят товар - продукт! А это, как я понимаю, попытка сорвать БАБЛА не напрягаясь ....причем за счет тех кто своим трудом производит тот самый продукт в поте лица. Одним словом это предложение ВЛЕЗТЬ В ЧУЖОЙ КАРМАН И БЕЗ ОСОБОГО НАПРЯГА ???!!!

Елена Соколова

Ведь в наших бабулях таится поучительная мудрость,

Fa
Fateeff02

что бы спереди погладить нужно сзади полизать

Eлена (К.)

интересно,а вы про что подумали, про эпиляцию?

Сергей Ильин

Эта загадка была в детстве ее прабабушки. 🙂

Игорь Свечкин

А как на счёт "Чем больше жмёшь, тем крепче?"

С$
Стоматолог $ $

я уже молчу про то, какие у нас шутки были

Александр Коробченко

Эти бабули похоже ceкcyaльно озабочены....

Ya
Yatrin

жжет бабуля....крыша совсем съехала..

Ya
Yatrin

ну а почему бы нет... что стар что мал....