Mарина

А скажите мне,вот живет человек,все вроде есть у него...Работа,семья,деньги,уважение,почитание...Сам - врач..Любит свою работу...Потом идет,делает прививку от ковида и через три часа вешается...Это как??

Ответы
Андрей Шатрыкин

Это Фейк наверное))) по крайней мере я не заметил никакого суицидального эффекта после прививки😁 значит у врача были какие-то веские причины

Назим Хугистов

узнал последствия от прививки, так как на уровне ДНК, тяжело что то выводить из организма, либо бытавуха от второй половинки!

Николай Сапелкин

Сам болел ,в октябре и посмотрел,что происходит в больнице и поликлинике,видно у человека совесть взыграла

Денис Бабаев

Три часа это большой промежуток времени, никто не знает что произошло или что ему сообщили...

Predtechy *

Два варианта: либо все и всё достало, что не в моготу, либо просто съехала крыша...

Mарина

С крышей было все в порядке...

Огненный Муравьед

А почему все в настоящем времени? Видимо, не так все мрачно...

Алексей Генералов

Это называется - уйти вовремя, хоть и безответственно.

Вакиль

Думаю, прививка не при чем. Причины где-то в семье...

Лиана Шарафутдинова

Может он посчитал, что уже свою миссию выполнил

Mарина

Может...

Лиана Шарафутдинова

Или пациент на столе умер

Ирма Лаева

вероятно, сработала как катализатор

Mariwa

Ой...страшно.Это история настоящая?

Mарина

Да я бы задала,но его жена спустила все,на тормозах...Странно все это..

Mariwa

Значит она знала,то ,что вы не знали.

~Глаза Цвета Ночи~

Мне кажется...я даже уверена, что тут точно нужно разбираться по серьезному

Mарина

Говорит-все было хорошо....

~Глаза Цвета Ночи~

На заборе тоже написано ...Сколько подстав под якобы суицид..

Игорь

Дело сделано. Причина уже не важна.

Mарина

Да нет Игорь,важна,это был близкий мне человек..И я все время думаю об этом...

Игорь

Единственно, что приходит на ум, это временное умопомрачение. Если ранее надумал, зачем делать прививку?

Mарина

Вот и я об этом...

Валерий

Да ну нафик. Быть такого не может

Mарина

Может

Михаил Румянцев

Значит не всё хорошо у него было.

Mарина

Вот мы теперь и думаем,что ,что не так было?? Но ответить некому...

Эл
Элексей

дааа . страшно . там таким ужас

Сергей Григорьев

Психологические проблемы.

Mарина

Знать бы,какие...

Сергей Григорьев

А вот тут уже сложнее. Во-первых, если у него была семья и он не пожелал с ней поделиться об этом, то с нами он этого и подавно не сделает. Во-вторых, он любит свою работу врача. Мне интересно, а семью свою он вообще любит? Что так поступает. Не дай бог оказаться на месте его родных и близких. Горе то какое. Именно семья должна удерживать нас от принятий подобных решений. Тут либо отсутствие чувств внутри ячейки общества, либо наоборот. Сильно сомневаюсь, что причиной повешения выступит именно прививка (слишком мелочная причина). Из своих мыслей по поводу произошедшего, склонен думать, что врач наш был психически неуравновешенным человеком.

Ирина

А прививка здесь причем ?

Евгений Петров

может не прививка виной

Mарина

А никто и не говорит,что прививка,хотя у нас- это не первый случай

Евгений Петров

У меня знакомый повесился. Причем в доме матери и при матери. Жена нормальная дети. Работал много, психику подвинуло

Цимлянский Сергей

в душу нельзя заглянуть

Рустам Абдухаликов

Значит не помогает.