Та
Татьяна.с.

Какое море в ТАЙЛАНДЕ?

Ответы
Сергей

Японское. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Елена Белогубец )

Таиланд омывается двумя морями: Андаманским (Индийский океан)- с запада – и Сиамским заливом Южно-Китайского моря – с востока, которое в свою очередь принадлежит Тихому океану.

Alexander Hurgel

На западном побережье п-ова Малакка Таиланд омывается Андаманским морем, а на западном и южном побережьях Таиланд омывается водами Сиамского залива.

Юрий Суслов

с запада омывается Андаманским морем, с востока Сиамским заливом Южно-Китайского моря

Надежда *****

а какое больше устраивает?Андаманское или Сиамский залив Южно-Китайского моря 😉

Та
Татьяна.с.

Хорошо

Андрей Минин

С запада Андаманское, с востока Южнокитаыское

Наталья Дергачёва

Южно-Китайское море,Сиомский залив

Белка С.м.

андаманским и китайским омывается

Антон Красильников

андаманское море и сиамский залив

Владимир Рудаков

нас и сдесь неплохо кормят(шутка)

Лида Бугаева

Тайланд омывается 2 морями.

Наталья Снигирёва

наверняка вы сами знаете))))

Игнат Осадчий

Тайское)))

Та
Татьяна.с.

А вот и нет

Игнат Осадчий

Не знаю мне всего 6 лет)))

Дмитрий Краснощёк

y tam ne byval 🙂

Та
Татьяна.с.

так вот я была в тайланде,купалась в море,а не знаю названия

Людмила Бочарова

тЁплоё 24

Та
Татьяна.с.

А какое?

Людмила Бочарова

друг , только от туда , загорелый , море тёплое +24 , и ночью , тёплое

Людмила Бочарова

друг , только от туда , загорелый , море тёплое +24 , и ночью , тёплое

Людмила Бочарова

друг , только от туда , загорелый , море тёплое +24 , и ночью , тёплое

Та
Татьяна.с.

Название есть а?

Людмила Бочарова

Паттайя !

Та
Татьяна.с.

Патайя это город

Ольга Усольцева

не знаю

Та
Татьяна.с.

так вот я была в тайланде,купалась в море,а не знаю названия

Ольга Усольцева

ну можно погуглить 🙂

Александр Строганов

Тёплое!

Та
Татьяна.с.

а конкретнее?

Белоусова Евгения

жёлтое

Та
Татьяна.с.

Нет

Белоусова Евгения

а какое?

Та
Татьяна.с.

Андоманское

Лариса .

море?

Та
Татьяна.с.

привет!