Ден Саницкий

Что посоветуете почитать для саморазвития??

Ответы · страница 2
Валерия Губарева

Конфуций...цитаты про мудрость,или Аристотель)ну а если совсем запара это читать,то можно просто классиков почитать ипа Достоевского

Татьяна

Четыре Соглашения Дон Мигель Руис, коротко и полезно, у русских то же самое в менталитете, только в тексты никто этого не перевел

Ксения С

Г.Сидоров "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации" в 3 томах, а еще этот же автор "Тайный проект вождя"

Елена Хголллл

сегодня на семинаре пооветовали "Черный лебедь", судя по тому, что лекция была очень интересной, думаю воспользоваться советом

Sa
Samson

Как я Вам могу что-то советовать, если не знаю что вы УЖЕ прочитали и что Вам сейчас необходимо ... в какую сторону развиваться?

Ден Саницкий

А что ьы вы рекомендовали к обязательному прочтению

Sa
Samson

Считаю, что Библии уделяют незаслуженно мало времени. Из нехристианской литературы выделил бы стихи Блока, Пушкина. Сочинения Марка Твена. Пьессы Шекспира стоит почитать - когда читаешь и когда смотришь получаешь разное впечатление.

Ден Саницкий

Согласен насчёт не художественной литературы..а вот в библии толку не вижу

Sa
Samson

Может ты знаешь, что существуют "пословицы и поговорки" ... и для чего они существуют?

Ден Саницкий

Не ты,а вы!!расскажите если есть желание у вас

Sa
Samson

Поговорки - это мудрость предыдущих поколений. Не все они сейчас актуальны. В отличие от Библии - она достаточно точна и полна мудрости ... даже на сегодняшний день.

Ден Саницкий

Каждое мнение имеет право быть...

тина рихтер

философский словарь Фейербаха, немного скучноват за то расширяет кругозор и учит правильно выстраивать цепочки мышления.

Leysana

никогда не слышала о этом словаре в нете он есть? если есть скиньте ссылку

тина рихтер

наберите в поисковике -философия Людвига Фейербаха..

Алексей Сударев

А вы прислушайтесь к своему "Я",что оно вам скажет ,то и почитайте,вас не обманет. Саморазвитие и есть всеобщая литература.

Паша Ааа

Есть хороший сайт с мотивирующими и познавательными статьями. Вот, например, как начать бегать - http://losslesslife.ru/kak-nachat-begat/

Ден Саницкий

Бегаю уже давно. Но спасибо за информации. Обязательно посмотрю

Ев
Ева

"Азбуку счастья" С.Пеуновой. мне она помогла измениться самой и отношения в семье наладить

Иван Поздняков

Анатолий Маркуша - Вам-взлет http://yandex.ru/yandsearch?clid=1864185&text=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%B0%20%D0%B2%D0%B0%D0%BC%20%D0%B2%D0%B7%D0%BB%D0%B5%D1%82

Анастасия Лосева

"Книга,которой нет". Я ее еще не читала,но отзывы о ней интригующие. Следующая в моем списке для прочтения.

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы. Проза.ру автор Алекс Венцель . Вход на сайт без регистрации. http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Оптимистка

что нибудь историческое .....\художественного произведения\ там и философия и исторические факты в одном

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Лада Емельянова

С бухты-барахты сказать не могу; я же не знаю Ваш настоящий уровень развитости: у каждого он разный

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

многие начинают с книги "7 навыков высокоэффективных людей" это уже как бы классика в этой области

Елена Болтачева

очень много есть книг, смотря что ты хотел бы развить в себе, т.е. в каком направлении развиваться

Евгения

Никитин, серия "Трое из леса", или Сергей Алексеев "Сокровища Валькирии, или "Магию слова" Петрова

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так как угадать от какой отправной точки развиваемся то?Диапазон ведь от азбуки до Блаватской

Июнька

'Преступление и наказание"...а вообще я считаю того образованнымёето Пушкина всего прочитал.

Ден Саницкий

Молодчина...мне классика пока никак

Июнька

Хе..кто хочет есть, тот всегда хлеб найдет

Июнька

Ой ой ой..пожалста, пожалста