Светлана Плотникова

Какое качество вы особенно цените в женщине? ( из анкеты М. Пруста)

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Тоже что и вы в мужчинах - верность - это скорее врожденное - она или есть или ее нет, а все остальные качества, можно преобрести или воспитать ...

Александр Моргун

я не читаю сейчас ни чего у меня другие дела но женщина как мужчина должны быть чистоплотные аккуратные снисходительные

Петр Васильевич Осадчий

По Прусту анкетирование не проходил, но мне импонирует молчание спутницы в процессе моего управления автомобилем.

Александр Князев

Вот Пруста и не читал, не попадался... Стоит? А вся анкета как выглядит? Кроме этого, явно дурацкого вопроса?..

Александр Князев

Глупая анкета, тривиальные ответы. сначала мальчик, это простительно. Затем взрослый, а остался таким же...

Светлана Плотникова

Вроде В. Познер достаточно умный и образованный человек, однако из этой анкеты задаёт вопросы очень известным людям, и эти весьма серьёзные люди отвечают, не ломаясь, от души. А я собезьянничала, поскольку мне люди интересны

Александр Князев

Позднер - пусть задаёт... для разрядки обстановки, чтобы разговор завязать.. Это ведь не единственные его вопросы...

Светлана Плотникова

Этими вопросами он обычно заканчивает свои ночные беседы

Александр Князев

Это он на невзыскательную публику работает...

Друг 777

В девушке главное это глаза,кто если против,то я лично ЗА!Ноги должны быть и талия...,ну и так далее!(С Шнуров)

Игорь Igorek

невкуре анкеты у женщины толко 1-важное достоинство это чистота духа и тела всё остольное это нетак важно

Гарри

не знаю как у Пруста... умение сглаживать конфликтные ситуации - это хорошее качество.

Игорь Зыков

как и в других людях - искренность. а кто такой М. Пруст? извините за незнание этого...

Юрий Монгирдас

умение промолчать в нужный момент-))Но это почти невозможно для большинства женщин)

Виталий Кобяков

открытость, умение думать, анализировать, задавать вопросы и отвечать на них

Сергей Портнов

Я бы Вам с удовольствием ответил, но в глаза не видел анкету М. Пруста. 🙂

Светлана Плотникова

Ваше личное мнение, а не М. Пруста,

Сергей Портнов

Спокойствие, а то кругом то дикие, то буйные )))

Ал
Алексей

не знаю кто такой Пруст, но из качеств это длинные волосы (коса)

{T
{Irisha Tsoy}

Хитрость, женственность, честность, самостоятельность

Антонина Князева

Терпение...терпимость....верность.....рассудительность

Кетрин Счастливая

в женщине ? вопрос скорее всего к мужчине так что ....

Ир
Ирина

..мне фиолетово..женщины не волнуют, не интересуют..

Будущийпрограммиствозможно Несовсемумник

это качество называется "не стерва и не привереда"

Максим Фаерман

могу сказать только про себя..., а не про М. Пруста

Лучезара Фотоновна

Вы хотите мое мнение или мнение Пруста услышать?

Святослав Игнатьев

Умение не нарушать клятвы и сдерживать обещания