Владимир

а чего думают на украине бог живёт?

Ответы
Таяна

Нет его там. Они в храмах дискотеки устраивают.. поэтому там над городами воронье летает огромными стаями! А вороны они в двух мирах: явь и мир мертвых. Что они притянули?

Владимир

хотят вырастить местного гитлера

Таяна

Так он уже его копирует.. жаль киркоров там в чс... дал бы зеле подзатыльник, как в клипе...

Владимир

зло хочет покорить мир а их американский метод игра в саймона и всем заткнуться

Таяна

Да те себе уже напророчили... фильмами.

Владимир

так они вовсю это используют в надежде покорить землю

Юр
Юрий

Если бы он там жил, ваш Вова даже не подумал бы на неё напасть. Бог везде и во всём.

Владимир

так я тоже вова и порочить своё имя не буду

Юр
Юрий

Ну, тогда не будем порочить имя. Тем более что украинцы уже давно придумали более правильное 🖼

Владимир

опорочив одного человека опорачиваешь всех

Юр
Юрий

А ты какое отношение имеешь к хуйлу? 🖼

Владимир

так его назначили а не выбрали и вообще мирный человек

Юр
Юрий

🖼Более мирного земля не знала

Юр
Юрий

Дед Пихто 🖼

Натали Малышка

??? А не могли бы перевести вопрос на русский язык ? О чем это вы ?

Владимир

црушники подумали кто это у них секреты тырит а я сдуру письмо смс послал на украину вот они и копают

Натали Малышка

🤔.......Ох уж эти ЦРУшники.....😁

Master Roma Mamedov

Да,живет!И Он обязательно добьет Вовочку Путина

Master Roma Mamedov

А Бог везде

Владимир

нет просто у него компьютер

Master Roma Mamedov

С Вовой можете шутить как угодно,а с Богом этого делать не следует

Master Roma Mamedov

Я,сказал в адрес Бога не шутите

Master Roma Mamedov

Златан Ибрагимович тоже о себе так выражался...Что касается вашего бога,то он дурнее даже самого дурного дворцового шута,Вовы Жириновского

Валентина Алтухова

Он везде живет