Альфред Чичкок

🖼 ...Кирилл Сарычев — русский Илья МуромецПеред вами мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа. Абсолютный чемпион Мира среди юниоров, абсолютный рекордсмен России, Европы.

Ответы · страница 7
Валентина Ярославцева

МОЛОДЕЦ

Ел
Елена

Класс!!!

Людмила Богодухова

Мило....

go
gotkis

Класс!

Realistka

хорош!

Ек
Екатерина

Круто!

Ирина

Хорош

A Lina W

Браво

Olga Ohorodnyk

супер

Златка Золотая Она Же Зая

Класс

Наталь

урод.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня мой дядька четырехкратный ЧМ по гиревому спорту, но фигура у него гармоничная.

Наталь

Да дело не в фигуре... Просто не люблю стилевых диссонансов)) Пауэрлифтинг в косоворотке - это что-то для меня очень смешное))))

))) Я не заметил. Мужчины на это редко обращают внимание. А мой дядя просто всегда в спортивном костюме. Вообще всегда, - если не спит.

Доктор Косигач

ура!!

Olga Olga Alan

ogo