De
Deleted

Новая засада: теперь дрыща Димы нету, зато меня преследует какая-то тёлка. Она хочет знать, интересно ли мне, с кем она спит. Наверное, это её Дима испугался.. а вы как думаете?

Ответы
Nikolay Antonov

Успокойся дружище, это дрыщь дима сделал операцию и стал профессиональной проституткой, видать очко отрафировалось.. Так-что клоуны те-же. По ходу модераторы пидерасты, надо о них Милонову доложить.

Ир
Ирина

:D))) Смеюсь,не могу... Не Вы первый, кто хочет избавиться от нее...К великому счастью ни от Димы,ни от т***лки Вопросов ко мне не было. Удачи Вам!!!

Тамара И Володя Минины

На такую телку не надо обращать внимания пусть спит с кем хочет если на такую телку найдутся желающие

Наталья Фомина

А мне предлагают стройное сексуальное тело...Наверно, стоит подумать ,а?)))))

Татьяна Чайка

НУ, МАСТЕР, ПОВЕСЕЛИЛ ТЫ МЕНЯ! УСПОКОИТЬСЯ НЕ МОГУ.... НАДО ЖЕ, А ? ПРИКОЛ !!!

Go
Gotty

думаю- это знак. нам надо больше общаться друг с другом

A҉n҉g҉e҉l

Они тут друг друга с завидным постоянством пугают. 🙂

Таня Николаенко

если он испугался...то каково тебе то...страшненько!!!

ОК
Олеся Казанцева

причем они всегда в онлайн и им нельзя ответить....

De
Deleted

А иногда так хочется ответить!!

Елена Атласова

над такой ерундой даже не думаю))))))))

Солнышко

не знаю..меня никто не преследует.

Оля Лёля

да, у них там своя "спрашивалка"))))

Zeituna Bikulova

ну вы спросите её может отстанет

De
Deleted

Думаете? Боязно.. если такой качок как Дима слинял...

Zeituna Bikulova

да чего мелкие мужики пошли

De
Deleted

ой, беда... Или женщины крупные?

Zeituna Bikulova

возможно.

Le
Lee-Стричк@

А у нас другие забавы)))))

Лариса Гарбузова

А вы за Димой скучаете ?

De
Deleted

я наслаждаюсь без него

Лариса Гарбузова

тогда почему за него переживаете что он испугался

And Dtch

Не пойму, о чем Вы.

De
Deleted

о рекламных ботах сайта