Андрей Алтайский.

Зависть - является пустой тратой времени ?

Ответы · страница 3
Татьяна Гринцевич

Да, но иногда она затавлят человека стремиться к лучшему и хотеть бьшего, а это не всегда плохо.

Галина Рощина

Нет!Я ООЧЕНЬ завидую тому. кто знает иностранные языки.Приходится учить...Ох. как же это тяжело

Инна Данилова

,,, И БЕССМЕРТНОЙ ДУШИ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ((((( ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДАЙТЕ СЕБЕ ДО ЭТОГО ДОЖИТЬ, ГЕОРГИЙ!

Екатерина Сурикова

О, да... Зачем завидовать надо брать все в свои руки и сделать лучше!!!! Чтоб зависть не мучала!!!

Наталья Мелкова

И еще причиной многих болезней. так что лучше не завидовать, а радоваться тому, что есть...:-)))

Василий Влас

Нет ... это бюстгальтер , который пытаешься надеть на голову ... а второй головы - не хватает ...

Hijran Khalilov

Это ядовитый змей, который пожирает человека из нутри при этом отравляет жизнь окружающих!

Татьяна Бубликова

Нет это во-первых отвратительная у человека черта характера а во-вторых это страшный грех

Nadie Pleno

Смотря какая. Если она вынуждает тебя совершенствоваться, то это не пустая трата времени.

[ Евгения ]

Да.Зато порой зависть хрошо стимулирует человека, подталкивая к достижению новых вершин

Надя Семёнова

Конечно чтоб не завидовать ,нужно устраивать свою жизнь и не ждать пока несостаришься:)))

Аm
Аmbidextr

ну почему же? для некоторых это своеобразный катализатор , пинок ,руководство к действию

Тамара Борисова

Не уверена) Иногда именно зависть может подвигнуть нас на поступок)))Как это ни странно)

Тамара Борисова

Иногда - допускаю)))Ведь мечты имеют обыкновение не сбываться))))

Тамара Борисова

Пожалуй) Только намерение)))Не дотянули до стремления - не видать мечты))))

Тамара Борисова

Консенсус - мы тебя достигли))))))))))))))

Андрей Алтайский.

Подругому и не должно было быть. )))))

Тамара Борисова

И это славно)

Су
Султанова

на зависть время не тратится, он просто место лишнее занимает в организме.... я так думаю

Ольга Исаенко

Конечно.Чем кому то завидовать,надо самому приложить усилия для достижения своей цели.

Меня Не Может Не Быть

Не для всех..........для некоторых, это стимул, к хорошему, или плохому, тут уже по ситуации.

Ол
Ольга

зависть ведёт к саморазрушению.Мало того, что это пустая затея...так ведь ещё и вредит!

Виктор Киселев

это не трата времени, это мысли человека - черные или белые, в зависимости от зависти...

Иринка Осенняя

Зависть - самое страшное чувство... Она толкает человека на всякие низкие поступки.....

Майя Петрова

Да, и ещё разрушает личноость и организм - видела примеры в жизни. Жаль таких людей...