Ку
Кубинский

Мы очень часто существуем в своих совершенных иллюзиях, мы забываем о том кто мы есть на самом деле, играя роли неизвестных нам людей.но наступает момент пробуждения, который срывает с нас бесконечные маски, и оголяет реальность, к которой мы были совсем не готовы. может быть стоило проснуться раньше?

Ответы
Ирина Викторова

Я те проще скажу...маску держать долго не может держать никто...До недавнего времени и у меня розовые очки были,разбила,оглянулась,увидела реальность,и дальше по жизни без этих розовых очков. На кой себя обманывать ?

Валентина Францевна

Пока все муки ада созданные теми кто их создал не пройдешь, не скинешь маску и не увидишь реальность, они так хитры и реальны, что не легко проснуться раньше. Желаю проснуться чем раньше тем лучше.

Игорь Прометей

Когда ты спишь ты ни когда не проснёшься раньше времени,если тебя кто то не разбудит специально ли что то тебе не помешает выспаться.Так и в жизни...встряска обналичивает твою сущность.

Наталья Дмитриевна

)))не хер было спать...мечтать не вредно...вредно не мечтать...а в жизни лучше быть реальным...а то воздушные замки лопаются в основном....чем выше заберешься,тем больнее падать....оттуда

**
*рыж *

давно пора проснуться, вот только человек устроин так что маска это его реальность, а реальность он расценивает как бесполезная часть его сути(

Сергей Самойлов

У многих свой момент наступает своевременно,момент пробуждения,а у большинства его не наступает вовсе,они так и остаются всю жизнь спящими.

Радда Безродная

ЧЕЛОВЕК ТАК СОЗДАН.. И ЭТО ТОЖЕ УРОК СВОЕГО РОДА... МЫ НАЧИНАЕМ ПОНИМАТЬ ГДЕ СОН А ГДЕ ЯВЬ... ЭТО НЕ ПЛОХО Я СЧИТАЮ.. ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ

Владимир Чанышев

Хммм , начало норм но в конце пошлятинкой запахло, так что мой ответ- велосипед не транспорт, а дирижабль это всего лишь железный элипс

Лю
Людмила

а некоторые не хотят,им там комфортнее,а то,что их иллюзии приносят другим неприяности,и дискомфорт их не мало беспокоит...

Нина Панова

видимо раньше не получается проснуться.вот именно нужен момент пробуждения ,либо чтоб кто то толкнул к этому пробуждению

Юмадил Юмагужин

мы все спим до поры до времени,потом в итоге просыпаемся,согласен проснуться бы по раньше,но увы всему своё время

Ljudmila Potapova

мы сами выбираем, быть в маске или оставаться самим собой. Вам нравится находиться в вечной дрёме?

Вера Львова

может и стоило, только многие не знают как, да и не подозревают, что они не те, чьи роли играют

Антониос М

как там кто то сказал весь мир театр и люди в нем актеры.я не люблю театр но я его понимаю))

Андрей Клочков

Это касается любителей,- "Ролевых игр" !!! ... Я,- ... НЕ из НИХ !! ... РЕАЛИСТ ДО МОЗГА КОСТЕЙ !!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не все могут принять эту реальность, вот и уходят с головой в свои вымышленные миры...

Сутягин Андрей

А вы уверены, что это пробуждение, а не продолжение сна, причем более неприятное?

Вова Скиба

в те роли что я знаю их а проснуться когда сутьба решит и когда я захочу и я готов

Ххххххх Ооооооо

всегда нужно быть на чеку и самим собой чтоб потом не обалдеть как все проспал.

Виктор Дугин

Зачем же носить маски, и стараться быть похожим на кого то. Будте самим собой