Вера Игнатченко-Бачевская

Причина реабилитации фашизма, даже в странах, познавших все тяготы насилия во время ВОВ ?

Ответы
Серж Кузнецов

Ещё не вечер, но всё же...Мы чаем, пнув природу,
Упавший плод жевать,
Но сквозь огонь и воду
Рок гонит жертвой стать:

Вновь, к новым поколеньям
Крадётся новый век
За жертвоприношеньем
С названьем - человек.

Вновь в виртуальных муках
Мутнеет голова -
Слова бледнеют в звуках,
Понятия - в словах...

И жалкие стенанья
Впадают в немоту,
А громкие бренчанья
Скрывают пустоту...

Вновь дух, как пёс безродный,
Дрожит: в него, как тать,
Вползает бес голодный
Кровищи похлебать.

Александр Осипенко

Промывка мозгов на почве этнического превосходства, подтасовка надуманных лжефактов, но тщательно обработанных и героизация нацизма на уровне правительства.

Евгений Новиков

Вы можете привести примеры? Только конкретные примеры проявления и источники.

Владимир Неверов

Короткая память, глупость, социальная несправедливость, национализм

Александр

Спецзаказ недобитых наци,которых прикрывали Штаты с Англией.

Александр

Жалко не под корень извели заразу коричневую,ой как жалко...

Вера Игнатченко-Бачевская

Еще как... Вон. как головы поднимают, плевать на все хотели.Зомбированные, жестокие, отупевшие от ненависти...

Александр

От безделья и нежелания трудиться.Но это быстро проходит в ИТК, главное основных не упустить в этот раз.

Вера Игнатченко-Бачевская

Думаете это возможно? Слишком далеко заходит...

Александр

История ходит по спирали,ничего нового. Опять то же самое и с тем же концом,как фильм про Терминатора... Сколько не корячься,а конец будет.

Вера Игнатченко-Бачевская

Не сомневаюсь, что будет. Но .какой ценой?

Александр

Перенаселение планеты тоже сыграет свою роль - уже сейчас жизнь потеряла ценность в глазах обывателей,а дальше - больше...Так что цена будет исчисляться миллиардами...

Валерий Гусев

Фашизм-Это когда миллионы людей счастливы от ненависти

Валерий Гусев

А теперь сами посмотрите коментарии....Вам это ничего не напоминает?

Миронов Николай

Наверное мы говорим о нацизме? Фашизм несколько иное!

Rima Kravcenko

захватить богатства России чужими руками

Nikola Mahkov

оправдание своего поведения!