С Новым Годом

Что нужно для того что бы съездить в Америку? сколько нужно денег? как получить визу?

Ответы
Vadim Galansev

Грин карта нужна её нужно получить, но вас туда не пустят, вы зомбированы спрашивалкой...Вы должны сообщить все сайты на которых зарегистрированы И представляете они увидят что здесь говорят про (пиндосов) и как вы это наблюдаете...

С Новым Годом

ага

Елена Монум К.

Примерно 100 000 руб. Дней на 7-8, включая перелёт и проживание. Но это ещё смотря куда полетишь. А за визой обратись в консульство

С Новым Годом

всего то) надо быстрей визу получать!

Елена Монум К.

Так конечно! Только виза в эту стоимость не входит..

С Новым Годом

это понятно.. а еще надо учить английский))) спасибо вам за нормальный ответ)

Елена Монум К.

Да, английский там совсем не помешает))) удачи Вам!!

С Новым Годом

и вам всего хорошего!) с днем победы!)

Елена Монум К.

Спасибо! С Днём Победы!!!

Епифания

Теперь визу нужно ждать восемь месяцев...

С Новым Годом

я не из России