Да
Дашка*

сколько лет вы бы мне дали???=)

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Анват Тухватуллин

Женщине дают столько, на сколько она выглядит,а мужчине столько, на сколко он может.

Сергей Дроботов

...а кприкупить не хочешь? А если серьезно, то дочь моя похоже постарше тебя...

Ир
Ирина

А какая статья? А так же все зависит от обстоятельств содеянного)))))))

Елена Смирнова

Если хочешь. чтобы лет тебе дали, значит совсем молоденькая!

Влада Кот

Ага 🙂

Сан Саныч

по вашему фото лет так , ну вообщем посмотрите в зеркало.

Сан Саныч

по вашему фото лет так , ну вообщем посмотрите в зеркало.

Эдуард Макаров

все зависит от того, какое преступление было совершено.

Вячеслав Стариков

я не прокурор,и не знаю какое преступление вы совершили

Н*
Наталья ***ната

Фото маленькое, плохо видно, но я думаю, вы очень молоды

Татьяна Фомина

Молодость души не измеряется годами-она вечно молода!

Людмила Балюк

Лучше гулять на свободе)))) А так, девушке всегда 18.

Модная Кошка

А что ты натворила?!!))) нужно посмотреть по УК!!)))))))

Валера Возчиков

нууу лет так 15 строгого режима На самом деле лет 25

Vladimir Morozov

Вы любите выглядеть по старше или по моложе? 🌹

Влада Кот

я хочу выглядеть на свои 13 🙂

Vladimir Morozov

Владка - заплатка,ты прекрассно выглядишь в свои 13 не полных ,но чудесных лет. С уважением аяз - баба.

Влада Кот

не полных? мне 14 в марте...

Vladimir Morozov

Ну "старушка" извини, а выглядишь моложе.

Владимир Слесарев

фотоаппарат когда изобрели? в позапрошлом веке.

Таисия Актабаева

зачем вам давать лишние года? вам своих хватает

Влада Кот

да... 13 вполне достаточно...

Наталья Федорищева

дает только прокурор,а вы хорошо выглядете

На
Наталья

Смотря какое преступление Вы совершили.

Ру
Руслан

смотря какое преступление ты совершила