Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему женщины стесняются своего возраста? Когда поздравляют с днем рождения говорят. что мол 18 всегда. Это же говорит о незрелости личности. Надо воспринимать себя и свой возраст.

Ответы · страница 3
Елена Данилова

Так воспринимайте😊

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Жертвы рекламы

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Я и косметику не понимаю,зачем рисовать себе другое лицо,бывает конечно нет лица,но тем немение ,что есть то и есть

Rl
Rln

Вам сколько?)

Rl
Rln

Лет через десять, тоже начнешь занижать))

Rl
Rln

Я такое слышал))) а время рассудит

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я воспринимаю себя и свой возраст.

Rl
Rln

Ну да , пока молода)))

Зелёный Кот

Не все такие)

Vi
Vikoooo

Я не стесняюсь) у меня очень и очень хороший возраст!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не все. Однако есть. Поэтому мне смешно, когда вижу такую ситуацию.

La Testa

Надо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не стесняюсь своего возраста.

Ксения Смирнова

надо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Елена

Хочу говорю, хочу шучу. И говорить или нет мое личное дело. А вот использовать в речи термины лучше грамотно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А вот лучше на аватаре ставить свое фото, а ни что попало.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я вижу и говорю ни про вас

Елена

У вас нет аргументов чтобы достойно ответить, вот и прицепились к авке, детский сад)))))))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Именно, что детский сад. Я задала вопрос, а не спросила о том, как задавать свой вопрос, так что со своим детским садом идите мимо. Вам не понравилось мое замечание, так почему мне должно нравится ваше не уместное замечание? Отвечать не стоит.

Елена

А вот и не подеремся✌️🌹